Правила форума

В данном разделе работает автоочистка. Если в течении 90 дней тема не поднимается, происходит автоудаление.
Write comments

Отдам советскую стиральную машину

Ср июл 06, 2011 12:33:53

Отдам фамильную ценность, наследство от бабушки и дедушки, стиральную машину Сибирь. Выпуск + - 1982 года. Полностью рабочая. Состоит из отделения для полоскания и центрифуги. Последний раз пользовался лет 6 назад. С тех пор хранилась в квартире.

Отдаю срочно!!! Самовывоз. Взамен прошу порадовать моих детей вторым выпуском журнала "Мадагаскар" (с магнитом на холодильник с пингвинами из упомянутого мультфильма).
ГОГА

Re: Отдам советскую стиральную машину

Чт июл 07, 2011 08:00:53

виноси на улице и хозяин найдется сам :D :D а пингвинов на магните уж купишь сам :D
Kostya

Re: Отдам советскую стиральную машину

Чт июл 07, 2011 11:52:51

IgZ
Игорёха, ты бы наоборот - предложил машинку+журнал с магнитом. Тогда с руками оторвали :smile: бы!
IgZ

Re: Отдам советскую стиральную машину

Чт июл 07, 2011 21:01:09

ГОГА

Приходи, поможешь вынести с 3 этажа ;)

А вообще, что смешного? Родителям в село возьмите, чтоб руками не стирали. С машиной легче всё-таки.
Gaucho

Re: Отдам советскую стиральную машину

Пт июл 08, 2011 08:00:39

У меня была похожая, пылилась на балконе.....отдал на лом, люди приехали и забрали....
ГОГА

Re: Отдам советскую стиральную машину

Пт июл 08, 2011 09:39:20

IgZ писал(а):ГОГА

Приходи, поможешь вынести с 3 этажа ;)

А вообще, что смешного? Родителям в село возьмите, чтоб руками не стирали. С машиной легче всё-таки.
у меня в прошлом гаду сломалась машина , так я скатил с 3 го этажа и нечего :smile: если надо звони приеду помогу ;)
IgZ

Re: Отдам советскую стиральную машину

Пт июл 08, 2011 13:51:17

ГОГА

Спасибо, уже не надо. На Сландо дал объявление - аж очередь выстроилась :) Так что, уже забрали!
Torpedo

Re: Отдам советскую стиральную машину

Пт июл 08, 2011 14:42:46

IgZ писал(а):аж очередь выстроилась

Со вторым выпуском журнала "Мадагаскар" и магнитом на холодильник? :D
IgZ

Re: Отдам советскую стиральную машину

Пт июл 08, 2011 15:05:48

Нет. Пришлось отдать просто так. Очень срочно надо было место освободить.
Torpedo

Re: Отдам советскую стиральную машину

Пт июл 08, 2011 15:32:22

IgZ писал(а):Нет.

Жаль, надо было в объявлении указать, что дверь откроешь только тем у кого в руках будет второй выпуск журнала "Мадагаскар"... :D
Write comments