Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Чт мар 11, 2010 23:09:00

Я у них www.automagic.com.ua пороги клеил черным матом.
За 2830 - они бы всю машину покрыли :smile:
himera_neo

Пт мар 12, 2010 09:15:50

sauron писал(а):Значить так , обклеил себе полностью правую часть , два крыла + 2 двери обошлось включая скидку 5% = 2830 грив , пленку абсолютно не видно, короче я доволен , скоро обклею и левую сторону, ну а там и до переднего бампера руки дойдут

Чим кліїв? Фото в студію пліз.
sauron

Пт мар 12, 2010 10:25:04

himera_neo писал(а):
sauron писал(а):Значить так , обклеил себе полностью правую часть , два крыла + 2 двери обошлось включая скидку 5% = 2830 грив , пленку абсолютно не видно, короче я доволен , скоро обклею и левую сторону, ну а там и до переднего бампера руки дойдут

Чим кліїв? Фото в студію пліз.

Клеил не я, мне клеяли , вентуру шилд. фото , а зачем ? там все равно ничего не видно на фото, на фотке будет машина как машина. :wink: кто хочети может подехать на Богдана Хмельницкого перед оперным театром и там поглядеть машину :D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Andry писал(а):Я у них www.automagic.com.ua пороги клеил черным матом.
За 2830 - они бы всю машину покрыли :smile:

ага и потом ментам бушь доказывать почему у тебя другой цвет машины :D
Сэнсэй

Пт мар 12, 2010 10:27:48

Видел я на автовыставке эту вентуру. Мужики обклеили часть капота. И демонстрировали, царапая от всей души острым ключом. Пока ключ шёл по плёнке - всё было ок, а как только плёнка заканчивалась, то ключ со скрежетом начинал снимать лак и краску капота.
oreh

Пт мар 12, 2010 11:46:07

sauron писал(а):
Andry писал(а):Я у них www.automagic.com.ua пороги клеил черным матом.
За 2830 - они бы всю машину покрыли :smile:

ага и потом ментам бушь доказывать почему у тебя другой цвет машины :D

А пленка имеет другой цвет? или просто меняет оттенок? У гаи такая градация цветов, шо для того, чтобы сказали "другой цвет" его нужно не просто изменить, а реально сделать другим (один только серый чего стоит... его пишут на несколько десятков вариантов)
himera_neo

Пт мар 12, 2010 12:31:13

sauron писал(а):Клеил не я, мне клеяли , вентуру шилд. фото , а зачем ? там все равно ничего не видно на фото, на фотке будет машина как машина.

Зрозумів - прозора плівка. А я хочу заклеїти подряпини матовим карбоном.
Афоня

Пт мар 12, 2010 12:52:09

sauron
На следующей встрече чтоб присутсвовал, посмотрим что там тебе сделали
Torpedo

Пт мар 12, 2010 13:14:42

Афоня писал(а):посмотрим что там тебе сделали

sauron, ховайся, чую "посмотрим" дело не закончится... :D
sauron

Пт мар 12, 2010 13:33:46

У меня есть пару кусочков пленки, могу дать ( дали для тестов друзям) , лепите себе и пробуйте :lol:
Salvete

Пт мар 12, 2010 14:54:30

sauron писал(а):У меня есть пару кусочков пленки, могу дать ( дали для тестов друзям) , лепите себе и пробуйте

давай :smile:
Афоня

Пт мар 12, 2010 18:34:14

Torpedo писал(а):sauron, ховайся, чую "посмотрим" дело не закончится...

Да да, я с собой гвоздь прихвачу...
bykovdima

Пт мар 12, 2010 22:30:14

Афоня писал(а):
Torpedo писал(а):sauron, ховайся, чую "посмотрим" дело не закончится...

Да да, я с собой гвоздь прихвачу...

и захвати кувалду :smile: :smile: :smile:
Афоня

Сб мар 13, 2010 08:13:42

bykovdima писал(а):и захвати кувалду

Я ж не варвар, Кашкай все равно жалко хоть и чужой,я только так слегка царапнуть... :D
sauron

Вс мар 14, 2010 17:01:36

:mad: мой попрошу не царапать , дам куссок пленки , лепите и царапайте 8)
Jey

Чт май 20, 2010 12:09:05

Sauron а пленку совсем-совсем не заметно?

мне на Кий авто заклеили прозрачной пленкой пороги чтобы они не царапались, но если присмотрется то на месте где заканчивается пленка и начинается лак её (пленку) заметно :roll:

и кстати мастер который это делал сказал что если эту пленку постоянно царапать каблуками то она порвется и опять будет царапатся лак....или это только блондинок касается? :oops:
Write comments