Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Пт фев 05, 2010 10:49:17

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Будем надеяться, что завтра мышеловка будет пустая

А зря надеялись ... есть у диверсантов ше какие-то тайные тропы :wink:
остается крайняя надежда на УЗ, седня, возможно, заберу, эсли Сисопатин товарищ ее найдет (у себя дома :lol: )
ДВОЙНЯШКИ

Пт фев 05, 2010 11:09:22

Airman писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Будем надеяться, что завтра мышеловка будет пустая

А зря надеялись ... есть у диверсантов ше какие-то тайные тропы :wink:

:shock: :shock: Серега, шо ты им там такого вкусненького сыплешь? Почему именно в машину?!
Жить с УЗ все время тоже не вкусно. Еще есть вход по рулевой колонке. Там у нас вроде не закрыто.
Все думаем по поводу возможных путей для диверсантов. Загерметизируем машину Эйрмена!!
Torpedo

Пт фев 05, 2010 11:13:02

Airman писал(а):А зря надеялись ...

Скока?
Лиза Чайкина

Пт фев 05, 2010 11:14:01

ого какая война....)))
может не ставь машину в гараж?
Хочешь собак долгону …они мышей у меня в полях на раз два ловят… а ту в закрытом пространстве словить;)
Airman

Пт фев 05, 2010 11:34:55

ДВОЙНЯШКИ писал(а): Серега, шо ты им там такого вкусненького сыплешь? Почему именно в машину

Та в машине ни капли спиртного ... тьфу, съестного ... :smile: кроме сала в мышеловке. А УЗ буду включать токо на ночь

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Torpedo писал(а):Скока?

у меня ПОКА токо одна мышеловка :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Лиза Чайкина писал(а):Хочешь собак долгону

спасиба, Вика, но пока на очереди УЗ
Лиза Чайкина

Пт фев 05, 2010 11:56:16

у меня есть... не помог(
ДВОЙНЯШКИ

Пт фев 05, 2010 12:00:26

Airman писал(а):Та в машине ни капли спиртного ... тьфу, съестного ... :smile: кроме сала в мышеловке.

Так на сало и я бы залез в любую щель. А возле машины не пробовал ставить мышеловку?
Airman

Пт фев 05, 2010 12:23:20

ДВОЙНЯШКИ писал(а): А возле машины не пробовал ставить мышеловку

Эоли мне тож не поможет УЗ, то придется разориться ще на пару мышеловок :D
Лиза Чайкина

Пт фев 05, 2010 13:19:19

Airman писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а): А возле машины не пробовал ставить мышеловку

Эоли мне тож не поможет УЗ, то придется разориться ще на пару мышеловок :D



я тебе сразу говорила что мышеловка самое эффективное средство... проверенно!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ну и мои собаки ... сдаю посуточно в наличии три штуки минимум сутки)
Airman

Сб фев 06, 2010 18:14:36

ФСЕ, мышам пиз...ц - я забрал УЗ-девайс и купил ще 2 мышеловки, будит им, гадам, седня вечером райская жизнь :smile:
Gaucho

Пн фев 08, 2010 08:48:00

Серега, как охота?
На шубку уже набил???? или тока на манто?
Теперь в гараже должны постоянно стоять пару мышеловок, в дежурном режиме...особенно в осенний периуд.
Airman

Пн фев 08, 2010 17:12:47

Gaucho писал(а):в гараже должны постоянно стоять пару мышеловок

Сегодня 1-й день утром никого не было - ни в мышеловке в машине, ни в 2-х на полу, УЗ-девайс тож работал 2 ночи - ноу пассаран :lol:
Всего поймалося 7 мышек - мож, я просто весь выводок переловил, посмотрим ...
Salvete

Пн фев 08, 2010 19:02:04

Airman
Серега теперь если че, буду знать к кому обращаться :smile: :smile: :smile:
Сэнсэй

Пн фев 08, 2010 23:19:45

Я как-то видел профессиональную мышеловку на 6 мышино-мест :shock: В 10-сантиметровом торце деревянного бруска 10х40х20 см просверлено 6 дырок диаметром где-то сантиметров 5. Около тупика каждой дырки есть прорезь, через которую всовывается мощная пружинистая проволочная петля. Петля цепляется за курок с салом. Мышка лезет в норку, дёргает за курок, петля спружинивает и душит мышку. При этом бегающие сзади другие мыши подвоха не чувствуют: сало пахнет, из бруска торчат хвосты наверное что-то вкусно чавкающих подружек :smile: Своими глазами видел у мужика в сарае ежедневное вытряхивание улова из всех 6 стволов.
Airman

Вт фев 09, 2010 10:16:19

Шоб там не говорили и шоб я не думал про УЗ-девайс, но факт остается фактом - после 3-х ночей работы сего прибора мышки, похоже, оббегают мой гараж стороной, бо как стоят себе заряженные мышеловки со вкусным голландским сыром и с неменее вкусным украинским салом - и тишина ... :D
Write comments