Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Мыша влезла

Ср янв 20, 2010 18:35:43

Ведь это тож посягательство :lol:
Позавчера прилетел домой, пошел в гараж, машина, к моему удивлению, запустилася с полтычка, но за трехмесячное отсутствие в салон как-то проникла мыша и натворила мелких пакостей (слава Богу, жизнено важные проводочки и прочее вроде не задеты).
Так миня удивило, што мыша может проникнуть в закрытую машину, считал салон Кошака почти герметишным (вроде своего самолета) :sad:
iQashqai

Ср янв 20, 2010 19:33:05

Airman писал(а):натворила мелких пакостей

А можно по-подробнее про пакости?
Airman

Ср янв 20, 2010 19:54:05

Да ничего страшного - нагрызла кучки мусора из бумажек, нагадила везде по-мышиному (хорошо, шо не корова влезла :D ), распотрошила забытую пачку мивины ну и т.п.
iQashqai

Ср янв 20, 2010 20:24:55

Хм....интересно..
bykovdima

Ср янв 20, 2010 20:50:23

Airman писал(а):хорошо, шо не корова влезла

интересно шоб ты тогда сказал про
Airman писал(а):считал салон Кошака почти герметишным
Q-tata

Ср янв 20, 2010 21:20:46

Меня не удивляет. В ноябре проходила ТО2 и при мне дама привезла свой Ниссан Микра на осмотр, у нее поселилась мыша в машине, перегрызла все бумаги, нагадила и так каджый день, поймать не могут. Машину осмотрели, сказали что ничего важного не прогрызла слава Богу, но ловить надо. развели руками сказали не знаем как ловить и где она там живет, разбирали торпеду как могли, но и там ее не обнаружили. Я предложила 2 варианта ловли: 1 - мышеловка на сало (срабатывает 100%), 2 - кошка, но если оставить кошку на ночь в машине сами понимаете что на утро будет))))) Так что мой совет - ставь мышеловку пока она ничего не прогрызла важного в Кошачке.
тата

Ср янв 20, 2010 22:18:02

Главное, не забывать мивину больше!наверняка, мыша ее за пределами гаража еще учуяла.пахучая же ж гадость!
Q-tata писал(а):мышеловка на сало (срабатывает 100%)
+1
Мацони

Ср янв 20, 2010 22:20:35

Серый! во-первых, с возвращением, во-вторых, надо поставить скрытую камеру. Надо ее, падлюку, знать в лицо! :smile: :smile: :smile:
Salvete

Ср янв 20, 2010 22:52:50

Вот Блин и откуда она взялась. Точно мышеловку надо ставить! :smile:
Airman

Ср янв 20, 2010 23:39:07

Q-tata писал(а):- кошка, но если оставить кошку на ночь в машине сами понимаете что на утро будет

как в АК Квантас - кабина оборудована котом :smile: я магу, канешна, своего лагидного персидского котейку втихую оставить на ночь, но боюся, що:
1. Меня убьет жена,
2. Он за ночь змерзнет,
3. Они с мышью подружатся и сотворят в машине ще шо-нибудь грандиознее :lol:
а ваще мне за 2 дня поездок показалося, шо мышка давно эээ... эвакуировалася ... но мышеловку, наверна, таки поставлю (токо сала жалко, в Тегеране с ним была напряженка)
Gaucho

Чт янв 21, 2010 08:23:27

С приехалом, Серега!
У нас когда-то в гараже тоже к деду в москвич залезла....поставил мышеловку и поймал "хозяйку".
Так что: "Доброй охоты!!!!" :wink:
Alex32

Re: Мыша влезла

Чт янв 21, 2010 08:25:22

Airman писал(а):мыша может проникнуть в закрытую машину,

а вот как она всё-таки в салон влезла, интересно...
tobo10

Чт янв 21, 2010 08:33:23

тата писал(а):Главное, не забывать мивину больше

А мож наоборот оставлять, пусть кушает, тогда дело до проводочков не будет... :smile: :smile:
aqua_neo

Чт янв 21, 2010 09:00:45

Удачной охоты, брат!

:wink:
Dimon L

Чт янв 21, 2010 09:15:03

Главное, чтобы она выводок свой там не упрятала, а то будет у тебя мышиное царство. У меня как-то давно у отца когда еще ВАЗ-2106 был так мышка приплод свой расположила в бардачке, предварительно разорвав на мелкие кусочки любимую папину газету "Известия". Кушала она все, что хотела, грызла провода, забытые отцом спички, а также помню разгрызла пачку сигарет "Столичные", но самое интересное было когда открыли аптечку, она там тоже побывала и успешно кушала таблетки разные, жгут на зуб попробывала. Саму мышь впоймали на мышеловку, а выводок мелкий выбрасывали прямо в ставок, короче топили. Да и еще запашок от мышей в салоне еще тот был.
Write comments