Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Вт фев 09, 2010 10:49:06

Я думаю, что ты всех переловил, а если и не всех, то выжившие рассказали своим сородичам, что твой гараж опасен для здоровья!!!! :D

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Сэнсэй писал(а):Я как-то видел профессиональную мышеловку на 6 мышино-мест :shock: В 10-сантиметровом торце деревянного бруска 10х40х20 см просверлено 6 дырок диаметром где-то сантиметров 5. Около тупика каждой дырки есть прорезь, через которую всовывается мощная пружинистая проволочная петля. Петля цепляется за курок с салом. Мышка лезет в норку, дёргает за курок, петля спружинивает и душит мышку. При этом бегающие сзади другие мыши подвоха не чувствуют: сало пахнет, из бруска торчат хвосты наверное что-то вкусно чавкающих подружек :smile: Своими глазами видел у мужика в сарае ежедневное вытряхивание улова из всех 6 стволов.


Вот это мышино-девайс!!!!! Это ж надо было такое придумать, но в борьбе с грызунами наверное все способы хороши. Я как-то по Дискавери видел передачу про мышей или крыс точно не помню. Так там рассказывали и показывали, что мыши прежде чем куда-то идти за едой отправляют одну жертву так сказать на разведку. Она уходит находит жратву и начинает ее есть, после чего приходит к своим сородичам и сообщает, что она жрала и сколько там примерно еды. Они сразу не фига туда не идут, а ждут не сдохнет ли их сородич. Когда все нормально они организованно туда идут и начинают пир. Причем они все время на своем языке общаются, обсуждают обстановку, понимают, что жрут, предупреждают друг друга об опасности, а также запоминают где она была в прошлый раз например место где стояла мышеловка и туда уже не ногой. А еще показали как мышь может сгрупироваться чтобы пролезть в небольшие дырки и щели, оказывается у них позвоночник может настолько сжиматься без ущерба здоровью, что она запрасто пролезет куда хочет, а мы удивляемся как она в Кашкай проникла.
Sysopaty

Вт фев 09, 2010 11:00:53

Dimon L писал(а):А еще показали как мышь может сгрупироваться чтобы пролезть в небольшие дырки и щели, оказывается у них позвоночник может настолько сжиматься без ущерба здоровью, что она запрасто пролезет куда хочет, а мы удивляемся как она в Кашкай проникла.



Я это своими глазами видел. Ужасное зрелище:

Sysopaty писал(а):Кстати, я когда-то в пионерском детстве в селе у бабки видел как мышь пролазит под дверь. У меня такое впечатление что у нее череп складываецца и туловище ужимаицца. Там было ну может полсантиметра щель и то.. это много. Так что она залезет, блин, в "ушко иголки", если захочет.
Gaucho

Вт фев 09, 2010 13:02:16

Серега, может это не хвала дэвайсу, а просто ты всех переловил??!!
Dimon L писал(а):вытряхивание улова из всех 6 стволов

видел сей девайс.....
Сам же на даче пользуюсь безотказной мышеловкой - металлический короб с дверцей на пружине. она именно ловит мышь, а не душит скобой....гуманная такая себе штукенция....мишь мона потом типа на волю выпустить....я правда всегда пойманных рекрутов посвещал в "подводники" :oops: :twisted:
Sysopaty

Вт фев 09, 2010 13:52:55

Gaucho

Можно их стерелизовать еще и на волю отпускать. А можно их кормить мышиным мясом три месяца и мускулы качать, чтоб любой даже самой крутой мыше они могли по шее надавать. А можно их учить таблице умножения и, когда они придут к своим родичам и начнут таблицу рассказывать, все мыши в округе повесяцца. А можно их подсадить на наркотики, а они подсадят на наркотики своих друзей, а наркотики продавать за бабло, которое они будут воровать у соседей - можно стать миллионером. Приходишь домой, а у тебя дома десять наркоманов с ломкой и большими пачками наличности(лучше конечно не десять а пиццот!, тогда быстрее станешь миллионером!). Главное никакой уголовной ответственности нет. А можно завербовать мышь работать на вас, устроить очень серьезную предвыборную агитацию и выиграть мышиные президентские выборы, а потом издавать какие хочешь мышиные указы для мышей, например - закон о всемирной мышиной миграции в соединненные штаты америки. 8)
Salvete

Вт фев 09, 2010 14:00:44

Sysopaty писал(а):Можно их стерелизовать еще и на волю отпускать. А можно их кормить мышиным мясом три месяца и мускулы качать, чтоб любой даже самой крутой мыше они могли по шее надавать. А можно их учить таблице умножения и, когда они придут к своим родичам и начнут таблицу рассказывать, все мыши в округе повесяцца. А можно их подсадить на наркотики, а они подсадят на наркотики своих друзей, а наркотики продавать за бабло, которое они будут воровать у соседей - можно стать миллионером. Приходишь домой, а у тебя дома десять наркоманов с ломкой и большими пачками наличности(лучше конечно не десять а пиццот!, тогда быстрее станешь миллионером!). Главное никакой уголовной ответственности нет. А можно завербовать мышь работать на вас, устроить очень серьезную предвыборную агитацию и выиграть мышиные президентские выборы, а потом издавать какие хочешь мышиные указы для мышей, например - закон о всемирной мышиной миграции в соединненные штаты америки.

точно филосаф :smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Вт фев 09, 2010 16:34:34

Сэнсэй писал(а):Я как-то видел профессиональную мышеловку на 6 мышино-мест :shock: ....

Самые надежные мышеловки. Пользуемся на даче. Но на 2-3 "места"
IgZ

Вт фев 09, 2010 21:27:10

Dimon L писал(а):Я как-то по Дискавери видел передачу про мышей или крыс точно не помню. Так там рассказывали и показывали, что мыши прежде чем куда-то идти за едой отправляют одну жертву так сказать на разведку. Она уходит находит жратву и начинает ее есть, после чего приходит к своим сородичам и сообщает, что она жрала и сколько там примерно еды. Они сразу не фига туда не идут, а ждут не сдохнет ли их сородич. Когда все нормально они организованно туда идут и начинают пир. Причем они все время на своем языке общаются, обсуждают обстановку, понимают, что жрут, предупреждают друг друга об опасности, а также запоминают где она была в прошлый раз например место где стояла мышеловка и туда уже не ногой. А еще показали как мышь может сгрупироваться чтобы пролезть в небольшие дырки и щели, оказывается у них позвоночник может настолько сжиматься без ущерба здоровью, что она запрасто пролезет куда хочет, а мы удивляемся как она в Кашкай проникла.


А во Франции они еще умеют готовить. ;) :smile:
YuriyGonchar

Re: Мыша влезла

Вт апр 07, 2015 14:02:41

От всего рода грызунов есть проверенное средство. "Крысиная смерть" называется. чем хорош препарат: обладает очень тонким запахом т.е. выманит грызуна откуда угодно. при попадании в желуток :alcohol: вызывает чувство беспокойства, страха, что заставляет животное сначала бежать, а потом все остальное. ...

Пользуйтесь...

PS: В инструкции написано, для домашних любимцев препарат безопасен...
Сигналкин

Re: Мыша влезла

Вт апр 07, 2015 14:27:27

YuriyGonchar писал(а): для домашних любимцев препарат безопасен...

т.е. любимец просто убежит ?
@Gelo@

Re: Мыша влезла

Вт апр 07, 2015 14:27:56

PS: В инструкции написано, для домашних любимцев препарат безопасен...

А что если домашний любимец - декоративная крыса?
YuriyGonchar

Re: Мыша влезла

Вт апр 07, 2015 14:29:28

Ну да... При попадании в салон домашних любимцев, яд раскладывать не обязательно...:D
Сигналкин

Re: Мыша влезла

Вт апр 07, 2015 14:33:17

@Gelo@ писал(а):А что если домашний любимец - декоративная крыса?

есть ли есть документ подтверждающий что это домашний любимец, то безопасно. Но нужно предоставить документ и крысу при покупке припарата
Sysopaty

Re: Мыша влезла

Вт апр 07, 2015 14:34:06

Sysopaty писал(а):Можно их стерелизовать еще и на волю отпускать. А можно их кормить мышиным мясом три месяца и мускулы качать, чтоб любой даже самой крутой мыше они могли по шее надавать. А можно их учить таблице умножения и, когда они придут к своим родичам и начнут таблицу рассказывать, все мыши в округе повесяцца. А можно их подсадить на наркотики, а они подсадят на наркотики своих друзей, а наркотики продавать за бабло, которое они будут воровать у соседей - можно стать миллионером. Приходишь домой, а у тебя дома десять наркоманов с ломкой и большими пачками наличности(лучше конечно не десять а пиццот!, тогда быстрее станешь миллионером!). Главное никакой уголовной ответственности нет. А можно завербовать мышь работать на вас, устроить очень серьезную предвыборную агитацию и выиграть мышиные президентские выборы, а потом издавать какие хочешь мышиные указы для мышей, например - закон о всемирной мышиной миграции в соединненные штаты америки. 8)


А я когда-то отменно шутил.. Пропадает-то талант-то.. ыгыг :mrgreen: *Сисопати как-то странно искривляет лицо. Сисопати стараецца.. Долго всматриваясь, вы понимаете что где-то видели это лицо. Точно! Это же Петросян.. 8)
Write comments