Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Чт янв 14, 2010 10:59:56

TIMUR писал(а):
Викторович писал(а):Возможно не нажала тормоз...

Тогда надо спросить у Q-tata
Тормоз нажимала?


Не помню, кажись да. У меня нажатие тормоза уже рефлекс млин. Муж ваще сказал, что не заводилось с ключа потому что я руль на замок поставила, когда машина была не заведена. Но насколько я помню не было такого.

TIMUR
Раз эксперимент прошел удачно, знач я все таки клинанула руль.
TIMUR

Чт янв 14, 2010 11:05:37

Q-tata
Теперь можешь сильно не париться по поводу батарейки. :smile:
Q-tata

Чт янв 14, 2010 11:11:21

100 пудово, только для сигналки куплю запасную, а то достала уже, а для ключа не буду))))))
Мадлобт.
Сэнсэй

Пт янв 15, 2010 00:15:32

Ндя, надо запасную батарейку для интелключа с собой носить. У меня сигналка безбрелочая, дык когда открываю личинкой ключа, то так сигналка орёт, что аж ухи закладывает. И с охраны быстро снять нЕкак, надо извращаться несколько минут с кодами.
Q-tata

Пт янв 15, 2010 09:00:25

Сэнсей
может проще завести брелок сигналки? :D
bykovdima

Пт янв 15, 2010 09:35:54

Q-tata
Сэнсэй писал(а):сигналка безбрелочая

так в этом же вся прелесть
Сэнсэй

Пт янв 15, 2010 12:24:21

Q-tata писал(а):может проще завести брелок сигналки?

Весь смысл безбрелоной сигналки в том, что она полностью интегрирована с КАН-шиной Кошака и подчиняется паковскому интелключу. Мне не надо таскать с собой 2 брелока, что-то там княпать на кнопочки, следить за состоянием двух батареек, беспокоиться о том, чтобы во время снятия с охраны сигналку не заграбили доброжелатели. Короче, сплошные плюсы, 21-й век :)
elektron

Пт янв 15, 2010 13:49:45

Сэнсэй писал(а):Весь смысл безбрелоной сигналки в том, что она полностью интегрирована с КАН-шиной Кошака и подчиняется паковскому интелключу. Мне не надо таскать с собой 2 брелока, что-то там княпать на кнопочки, следить за состоянием двух батареек, беспокоиться о том, чтобы во время снятия с охраны сигналку не заграбили доброжелатели. Короче, сплошные плюсы, 21-й век :)


Я думал над этим.Мне иногда нужно закрыть сигналкой двери,но без постановки на охрану,например когда машина ночью стоит на стоянке под окнами,чтобы случайно не начала пищать и мешать спящим людям. Ты можешь такое сделать?Если да,то и я мобыть Кобру поставлю или другую какую по КАН,чтобы один брелок был. :smile:
Сэнсэй

Пт янв 15, 2010 15:56:58

elektron
У меня из-под окна чуть рабочую Окавию не увели год назад, все замки ночью поразбивали - и никто даже ухом не повёл. Так что ставь на охрану всегда.
Я подзабыл чуток... Если личинкой ключа закрыть, то сигналка становится на охрану? По-моему, нет...
elektron

Пт янв 15, 2010 16:54:42

Сэнсэй писал(а):У меня из-под окна чуть рабочую Окавию не увели год назад, все замки ночью поразбивали - и никто даже ухом не повёл. Так что ставь на охрану всегда.


Ну я имею ввиду охраняемую стоянку,ограждение там,видеокамеры и все прочее.Она у нас прямо под окнами дома.Там не нужно ставить на охрану,а вот бутылку кинуть какой-нить придурок может с балкона,если вдруг в 3 часа ночи у сигналки крыша съедет случайно на весь двор зычным голосом. :smile:

Сэнсэй писал(а):Я подзабыл чуток... Если личинкой ключа закрыть, то сигналка становится на охрану? По-моему, нет...


А я так тем более не знаю.Скорее всего что да... тем более,что у нас ведь не личинка,а кнопучка махонька повсюдава. :roll:
Сэнсэй

Пт янв 15, 2010 18:34:09

elektron писал(а):тем более,что у нас ведь не личинка

Нэ пойняф... Так в интелкее тоже ж личинка есть, её только открыть надобно.
elektron

Пт янв 15, 2010 18:56:00

Сэнсэй

Личинка и так открыта.Просто ключ вытаскивать из ключа облом. :mrgreen: :mrgreen:
Сэнсэй

Пт янв 15, 2010 19:48:47

elektron
шота мы на узбекском разговариваем... Я личинкой ключа называю железное "жало" ключа, которое открывается в интелкее при снятии крышечки. А ты?
elektron

Пт янв 15, 2010 21:11:21

Сэнсэй писал(а):elektron
шота мы на узбекском разговариваем... Я личинкой ключа называю железное "жало" ключа, которое открывается в интелкее при снятии крышечки. А ты?


Шайтан-Ага!!!! :smile:
Да не хочу я вытаскивать жало! Теряется смысл брелка тогда вообще.Хочу чтобы можно было закрыть машину с постановкой на охрану и без нее с кнопки брелока ну или на худой конец как-нибудь ,главное чтобы без "жала ключа". Вот! :D :mrgreen:
С сторонней сигналкой такое получается лёгко (ошибки по КАН-шине,связанные с системой "интелижент кэй" и родной безопасности, при диагностике дилерским сканером ессно будут,но они не влияют на езду),а вот найти сигналку по КАН,чтобы использовать родной брелок машины с поддержкой этого нюанса, очень трудно. :sad:
elektron

Вт май 04, 2010 21:05:32

Сэнсэй
Да и вообще в догонку к сказанному....очень ты меня огорчил тем,что можно обычным ключем,поднявшимся из недр интел. брелока,завести машину даже с севшей батарейкой брелока...примерно как гламурные счеты или логарифмическая линейка,выезжающие сбоку "из недр" калькулятора,када там батарейка сядет...или что-то не так я понимаю?Какая нафиг тогда защита от угона?Пусть бы завелась,но без брелока внутри салона (или севшей батарейки в нем) через полминуты бы и заглохла - это я бы понял!!! :smile: :shock:

Может быть все же батарейка, не полностью севшая в усмерть, все-таки позволяет завестись,а в усмерть севшая нет?

А то как-то вообще теряется смысл брелока,если и без него все можно открыть и завести...: делаю дубликат чужого личинки-ключа и открываю-завожусь чужую машину прям как хузяин машины. Ну нафик тогда такой вумный кей нужен? :shock:
----------------------------------------
И плиз,искал в русском форуме замену батареек в интел.кей,может кто ссылкой тыцнет,а то че-то торможу на старости лет... :roll:
Write comments