Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Вт май 04, 2010 22:27:25

elektron
Дубликат чужого личинки-ключа не поможет, т.к. в ключе ж ещё есть пассивная система с контуром, типа бесконтактной карточки, батарейки не требующей.
Замена батарейки в виде фотоинструкции - у соседей.

Добавлено спустя 26 минут 18 секунд:

Кстати, батарейка точно такая же, как на материнке в компе, 2032. У меня в "запасном" компе 5 лет прослужила, вот позавчера только поменял. Сколько, интересно, в брелоке проживёт, если вообще на кнопки не нажимать?
elektron

Ср май 05, 2010 19:10:06

Сэнсэй писал(а):elektron
Дубликат чужого личинки-ключа не поможет, т.к. в ключе ж ещё есть пассивная система с контуром, типа бесконтактной карточки, батарейки не требующей.


Ура!!!
Сэнсэй писал(а):Кстати, батарейка точно такая же, как на материнке в компе, 2032. У меня в "запасном" компе 5 лет прослужила, вот позавчера только поменял.

Гип-гип ура!!! :D

Значит рано еще... у меня брелком открывает отлично с хорошего расстояния.Просто когда держишь его в кармане брюк или внутреннем в куртке,или в одном кармане вместе с брелоком сигналки или мобильным,то бывает иногда нужно несколько раз кнопку нажимать на двери,а если в кармане рубашки и без куртки,то тогда нормально... :wink:
Сэнсэй

Чт май 06, 2010 01:33:03

elektron
А я заметил, когда таких помех много, то лучше опознаётся ключ, когда становишься ближе к задней левой двери. На кнопки брелока не нажимаю принципиально, он жыж интеллектуальный, не надо его обижать :)
elektron

Чт май 06, 2010 11:55:23

Да я тоже не нажимаю с брелока:так, изредка... а устройство с антеннкой приема сигнала от брелока находится как раз возле задних сидушек в задней консоли подлокотника.
Torpedo

Чт май 06, 2010 19:29:53

Сэнсэй писал(а):батарейка точно такая же, как на материнке в компе, 2032

А кто знает какая батарейка в обычном ключе?
sauron

Ср май 26, 2010 10:40:54

Panasonic CR2032 3V Lithium Battery, только что разбирал и заменил на точно такую же :smile:
PSYcho

Ср май 26, 2010 16:11:25

sauron писал(а):Panasonic CR2032 3V Lithium Battery, только что разбирал и заменил на точно такую же

легко приобрести?
Torpedo

Ср май 26, 2010 18:58:05

sauron, если это в обычном ключе, то спасибо.
Torpedo

Вс ноя 14, 2010 20:13:17

Torpedo писал(а):А кто знает какая батарейка в обычном ключе?

Не прошло и пол-года, как я это точно выяснил, у меня стояла CR2016 3V Lithium Battery Панасоник-Сан.
Никому сегодня вечером не икалось, пока я засовывал CR2032 в обычный ключ? :evil:
Сэнсэй

Пн ноя 15, 2010 00:57:17

Torpedo
Похоже, аццкий глаз Саурона скоро будет с небольшой синевой :)
Кстати, оказывается, если батарея интелключа подыхает, то при заводе машинки слышно 5-6-кратное пикание. В русском мануале неправильно перевод сделали, указав такую реакцию на посадку бортового аккумулятора.
Write comments