Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Re: Немножко про угоны

Пн авг 22, 2011 11:41:12

19.08.2011 09:12
У начальника Житомирского УБОПа угнали авто. Гаишникам запретили «распространяться» о происшествии
В понедельник у и. о. начальника Управления по борьбе с организованной преступностью Житомирской области Юрия Затылюка украли автомобиль Skoda superb.
По информации сайта «Житомир-онлайн», информация под грифом «Секретно» попала в Житомирское ГАИ, которое занимается поиском автомобиля.
Распространяться о происшествии сотрудникам ГАИ строго-настрого запретили.
Машина, по информации источника в УМВС, была куплена недавно.
На сегодняшний день, несмотря на все розыскные мероприятия, автомобиль не найден.
Станислав

Re: Немножко про угоны

Пн авг 22, 2011 12:35:16

Salvete писал(а):На сегодняшний день, несмотря на все розыскные мероприятия, автомобиль не найден.

Я,так,думаю,что уже не найдут.Уже в гараже разобрана.Шкодовские запчасти популярны,да и ещё новенькие.
Шульга

Re: Немножко про угоны

Пн авг 22, 2011 21:42:53

может это народные умельцы мстят как могут? В свео время (2000ые) у нача гаи города угнали машину на 2ой день после покупки, вырезали номер кузова в моторном отсеке и кинули его в салоне, а машину бросили на окраине города. после этого машину ни продать ни переоформить.
Kostya

Re: Немножко про угоны

Пн авг 22, 2011 22:02:43

Aleksandr писал(а):может это народные умельцы мстят как могут? В свео время (2000ые) у нача гаи города угнали машину на 2ой день после покупки, вырезали номер кузова в моторном отсеке и кинули его в салоне, а машину бросили на окраине города. после этого машину ни продать ни переоформить.

Очень интелигентно!!!
А мне вчера тесть рассказал историю о том, как у него под домом у самого подьезда в центре Киева на Лукьяновке сняли все 4 колеса с хонды!!! Она еще неделю на кирпичах стояла, пока хозяева, видимо из отпуска не вернулись... А год назад у моей жены на том же месте родные колпаки с октавии увели, пока она ночевала у родителей. Вот так!
Write comments