Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Провод от движка в салон!

Ср июл 18, 2012 16:05:18

Есть вопрос кто то может подсказать как проще всего вывести провод от движка в салон хочу попробовать слепить доп защиту от угона!!!
oleg_t

Re: Провод от движка в салон!

Ср июл 18, 2012 16:08:36

Алекс писал(а):Есть вопрос кто то может подсказать как проще всего вывести провод от движка в салон хочу попробовать слепить доп защиту от угона!!!


Кашкаи вроде не часто угоняют. Да и иммобилайзер неплохой стоит. Я бы не заморачивался.
Алекс

Re: Провод от движка в салон!

Ср июл 18, 2012 16:15:33

Да знаю но все равно как где то оставлю как на иголках для спокойсвия!!! :D
himera_neo

Re: Провод от движка в салон!

Ср июл 18, 2012 16:18:20

Алекс писал(а):но все равно как где то оставлю как на иголках

...новопассит :smile: :smile: :smile: або аерографію))))
flex

Re: Провод от движка в салон!

Ср июл 18, 2012 16:34:39

Алекс
Думаю, по вопросам дырок в кузове лучше всего обратиться к нашим гуру And345 или Мацони... но подумай три раза прежде чем самому колхозить с защитой, чтоб дров не наломать. Посоветуйся в личке с Сигналкиным.
Сэнсэй

Re: Провод от движка в салон!

Ср июл 18, 2012 16:51:36

Штатная дырка в салон с резиновой заглушкой находится со стороны водителя. Открывай капот и смотри в перегородку с водительской стороны, там в резинке уже торчит несколько проводов в салон.
anignik1

Re: Провод от движка в салон!

Чт июл 19, 2012 07:00:10

Сэнсэй писал(а):Штатная дырка в салон с резиновой заглушкой находится со стороны водителя. Открывай капот и смотри в перегородку с водительской стороны, там в резинке уже торчит несколько проводов в салон.

Я прокладывал из моторного отсека в салон кабелёк. Есть там действительно три штатных дырки, одна здоровенная (и занятая) и две маленьких (одна из которых занята, а одна свободна). Нужная нам дырка не видна ни со стороны моторного отсека, ни с салона, а уж что-то и просунуть туда вообще не реально (ну разве на спор). Нужно снять передний левый подкрыльник (несколько клипс и на саморезах пластиковые брызговики). Колесо снимать не надо, его рулём придётся повернуть просто. И о,чудо, - всё как на ладони.
Викторович

Re: Провод от движка в салон!

Чт июл 19, 2012 10:46:00

еще есть штатное отверстие со стороны бардачка.
Сэнсэй

Re: Провод от движка в салон!

Чт июл 19, 2012 11:07:29

anignik1
Та, что здоровенная и занятая, не такая уж и занятая. Используя стальную проволоку, как протяжку, можно туда и свой кабелёк добавить.
Алекс

Re: Провод от движка в салон!

Чт июл 19, 2012 11:35:18

Спс за инфу........ :)
oreh

Re: Провод от движка в салон!

Чт июл 19, 2012 13:22:46

oleg_t писал(а):Кашкаи вроде не часто угоняют. Да и иммобилайзер неплохой стоит. Я бы не заморачивался.

тут как раз недавно видео с Папой проскакивало о том, как угоняют кашкай :(
anignik1

Re: Провод от движка в салон!

Чт июл 19, 2012 14:02:04

Сэнсэй писал(а):anignik1
Та, что здоровенная и занятая, не такая уж и занятая. Используя стальную проволоку, как протяжку, можно туда и свой кабелёк добавить.

там всё так красиво заделано, замотано, что не хотелось ковырять. Хотя ковролин в салоне под рулём всё равно пришлось поковырять пока искал эти дырки, называемые технологическими отверстиями.
Write comments