Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Електропривод двери багажника

Пн ноя 26, 2012 22:24:37

Сэнсэй писал(а):начинаются недооткрывания через пару-тройку лет эксплуатации

У кого проклеена шумоизоляция - недооткрывания начинаются раньше, т.к. крышка багажника становится тяжелее.
flex

Re: Електропривод двери багажника

Пн ноя 26, 2012 22:50:39

oreh писал(а):
oleg_t писал(а):Я себе поставил аморты фирмы Kager (это самые дешевые из того что подходит на Кашкай). Рост 180 - под крышкой багажника стою не нагибаясь.

p/n? если помнишь...

Просто эти упоры видимо длиннее родных и раскрывают дверь шире... с родными так не получится (сам когда-то хряпнулся макушкой об замок... при своем 175, и пригнувшись к тому же)
oreh

Re: Електропривод двери багажника

Пн ноя 26, 2012 23:09:19

flex
я, если помнишь, невысок :) но родные все-равно как-то хуже стали поднимать и смазка уже не помогает, так шо все равно менять, а если менять, то лучше на те, что получше :)
Kostya

Re: Електропривод двери багажника

Пн ноя 26, 2012 23:54:40

flex писал(а):Просто эти упоры видимо длиннее родных и раскрывают дверь шире... с родными так не получится (сам когда-то хряпнулся макушкой об замок... при своем 175, и пригнувшись к тому же)


тут важно ещё на бордюре не стоять :smile:
у меня как-то было на зарек владения кешей... :smile:
Сэнсэй

Re: Електропривод двери багажника

Вт ноя 27, 2012 11:57:57

oleg_t писал(а):У кого проклеена шумоизоляция - недооткрывания начинаются раньше, т.к. крышка багажника становится тяжелее.

Если шумоизоляция крышки багажника сделана с умом (не более одного листа вибры StP Silver или StP M1), то добавка в весе незначительная, упоры её почти не замечают.
chemeris

Re: Електропривод двери багажника

Вт мар 04, 2014 21:38:20

Доброго времени суток. Очень интересует как вы сделали электропривод двери багажника. Вообще супер! Могли бы по подробнее описать. Был бы очень благодарен.
Daria

Re: Електропривод двери багажника

Чт мар 05, 2015 12:39:47

X6 писал(а):Поставил себе http://video.bigmir.net/show/153608/

Проверьте лс
Write comments