Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Пн авг 09, 2010 09:46:06

flex и всем за плюсики-
Пасиб

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Паралельно с приводом, я устанавливал видеокамеру, т.к. дверь была разобрана, одним махом:
Вложения
DSC00280.JPG
вид спереди
DSC00279.JPG
вид сзади
-=S_tet=-

Пн авг 09, 2010 09:54:06

X6
молодец! очень впечатляет!

так как насчет установки такой опции одноклубникам???? если да - я в очереди! ;)
PSYcho

Пн авг 09, 2010 10:11:10

И если дверь утяжелена обесшумкой, сил на открытие хватит?
X6

Пн авг 09, 2010 10:40:20

-=S_tet=-
Технически я готов. Но вот как быть со временем, да и с помещением. Почти все устанавливал на работе, там у меня условия есть.
Ведь еще есть сопряжонные работы, такие как , например, прокладка проводки, отнимающая львиную долю времени, ведь нужно разбирать пол машины:

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

PSYcho писал(а):И если дверь утяжелена обесшумкой, сил на открытие хватит?

На видео дверь уже утяжелена М2. Тут вопрос в том, что она может не закрыться, если будет без ШВИ. Тогда надо ставить доводчик, как в заводском приводе. Да, дверь утяжелена, но тем не менее, закрывать приводу ее тяжелее, чем открывать. Это летом, зимой может быть наоборот. Но он моцный малый.
Вложения
DSC00273.JPG
DSC00274.JPG
прокладка проводов, в т.ч. и к видеокамере
DSC00276.JPG
подключение к модулю сигнализации, что бы открывать дверь с брелока
Андреич

Пн авг 30, 2010 11:17:07

Привет X6! Подскажи, а на фото видно, что ты делал специальный рычаг справа(который открывает крышку багажника) -он разве не мешает если сумки в багажнике справа стоят? Или я неправильно понял? Когда багажник закрывается - рычаг ведь просто уходит в багажное отделение и этим "ворует" полезный объём...Значит он может запросто и двинуть,зацепить,упереться в багаж ?? :shock:
X6

Вт авг 31, 2010 19:34:51

Андреич
Рычаг прячется в правую нишу, если и ворует место, то пару сантиметров кубических. Для меня это не критично. Зато я не выхожу в такую погоду, как сейчас, чтобы открыть закрыть багажник.
Да, кста, у меня в багажнике лежит САБ, литров на 60, на его фоне, рычаг-ну вы сами понимаете... Ну и потом, сумки можно поставить слева :) Вот еще что, если боитесь защемления сумки, :smile: можно закрывать открывать вручную, как вы сейчас делаете.
calcell

Пт ноя 19, 2010 09:21:24

X6, какая модель мотор-редуктора использовалась? Есть ли фотка крепления рычага к двери?
михаил0824

Re: Електропривод двери багажника

Пн апр 18, 2011 09:59:06

добрый день, х6 мне нужно с вами связатся , напешите контакт в личьку !!!!!!!
serozha

Re: Електропривод двери багажника

Сб окт 01, 2011 19:40:27

Здорово, запатентуй. Я уже в очереди на установку))
nemoi

Re: Електропривод двери багажника

Вт ноя 29, 2011 15:30:29

Хотеть!

Эх, завидую вашим прямым рукам, желанию и выдержке!
Если вдруг появится время и желание поставить дело на поток, то всегда знаете куда в первую очередь вешать объявление ;)
Сэнсэй

Re: Електропривод двери багажника

Ср ноя 30, 2011 14:51:21

nemoi
Так появилось же у Х6 желание, ставит на поток в этой ветке: viewtopic.php?f=72&t=11399
kosssmich

Re: Електропривод двери багажника

Пн ноя 26, 2012 10:36:16

Интиресно , у оффициалов такой дивайс можно поставить?
oleg_t

Re: Електропривод двери багажника

Пн ноя 26, 2012 16:05:24

Лично у меня не хватит терпения стоять и ждать когда крышка багажника изволит закрыться :D
levsha

Re: Електропривод двери багажника

Пн ноя 26, 2012 16:06:53

Дома в селі водії вантажівок зазвичай не чекали поки кузов опуститься після розвантаження і зразу їхали. А кузов опускався на ходу ;)
flex

Re: Електропривод двери багажника

Пн ноя 26, 2012 17:37:15

При всём уважении к мастерским рукам посвящённых (за что и плюсанул автору), пока не увидел для себя практической пользы в таком электроприводе... потенциальный гемор не оправдан результатом (кроме понтового закоса под премиум класс). В комплектухе не отказался бы, но самому колхозить такой механизм - на любителя. 8)
Write comments