Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Грузовой бокс

Чт янв 15, 2015 00:36:20

bykovdima писал(а):я ничего не сверлил! отлично стал на готовые отверстия в боксе. их по 3 под каждое крепление, т.е 2 положения скобы крепления.

Может они по-другому начали сверлить дырки?
Сзади 3 дырки, спереди 4.
Т.е. сзади получается два варианта установки скобы. При обеих вариантах одеть переднюю скобу на поперечину невозможно.
Мне нужно было выезжать в 6 утра, в 9 вечера ездил в Эпицентр за сверлом, в 10 вечера сверлил :D
oleg_t

Re: Грузовой бокс

Пн янв 19, 2015 09:29:47

bykovdima писал(а):я ничего не сверлил! отлично стал на готовые отверстия в боксе. их по 3 под каждое крепление, т.е 2 положения скобы крепления

Понял. У тебя поперечины стальные, они на 2,4 см. уже чем мои алюминиевые, поэтому больше места для маневра скобы.
DoMik

Re: Грузовой бокс

Пн май 04, 2015 08:42:49

Ищем сейчас аэробокс, естественно, первое, что приходит на ум-ТерраДрайв. Но, увидев на оф.сайте украинской компании вот такое- извините, до свиданья...
ТД.jpg
Kostya

Re: Грузовой бокс

Вт июн 06, 2017 16:37:03

DoMik писал(а):Ищем сейчас аэробокс

И что в итоге нашел? А что купил?
Kostya

Re: Грузовой бокс

Чт июн 08, 2017 14:49:08

Ребята, огромное спасибо за тему! Начитавшись ваших отзывов и насмотревшись фоток, поспрашивав вас о впечатлениях от эксплуатации, прибарахлился и я. Взял Terra Drive 480 двусторонний. Дизайн у него - копия старых моделей Thule. Как и Sorex, не нашёл для себя ни одной причины платить 12500 грн за бренд, а поддержал отечественного производителя, тем более, что контактов крымского офиса на их сайте больше не нашёл. Брал на Автозвуке за 3668 грн. 8)
Встал удивительно удачно в штатные свои отверстия и на ту конфигурацию поперечин, что была установлена под велики с самого начала эксплуатации багажника, то есть не пришлось ничего никуда двигать, кроме велокреплений (их разнёс максимально по краям). Два замка под один ключ, стяжки в комплекте (установлю чуть позже), качество пластика и сборки очень достойное. Пустой, естественно, дребезжит и вибрирует, если прислушиваться и присматриваться, но под нагрузкой будет самое то. Внутри знак оганичения скорости движения с ним - 130 км в час. В паркинг въехал без проблем, на паркоместо поместился. В общем, доволен!
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg
Передняя скоба крепления.

12.jpg
Задняя скоба крепления.
snap

Re: Грузовой бокс

Чт июн 08, 2017 14:59:07

а цвет как совпал :D
Kostya

Re: Грузовой бокс

Чт июн 08, 2017 15:03:31

snap
Не совсем, бокс чуть светлее, на полтона-тон, но в пасмурный день не отличить. 8)
Вообще, наши молодцы. Я до покупки был в магазе рядом, где покупал багажник и велокрепления Туле когда-то давно и посмотрел боксы Туле, Хапро и эти. Ну вот не хуже наш пластик. А платить за крабы 8500 грн я не готов пока. Я лучше за 100 баксов бокс в цвет кашкая могу перекрасить, если моча в голову ударит вдруг. :lol:
oreh

Re: Грузовой бокс

Чт июн 08, 2017 15:17:54

Да, я тоже купил терра-драйв, только 440литров, он чуток шире.
Стал с просверливанием отверстий, к сожалению, но, думаю, это не проблема, насверлил чувак, который продавал.
А вот в паркинг не въехал :( не дают трубы отключенной системы пожаротушения :evil:
Torpedo

Re: Грузовой бокс

Чт июн 08, 2017 15:21:55

Kostya, не вижу фаркопа... :D
Kostya

Re: Грузовой бокс

Чт июн 08, 2017 15:24:18

Torpedo писал(а):не вижу фаркопа... :D

Нет необходимости. 8)
Dr.Feelgood

Re: Грузовой бокс

Чт июн 08, 2017 15:39:03

Kostya
Смотрится симпатично. :)
sauron

Re: Грузовой бокс

Чт июн 08, 2017 15:41:58

а что там за бетмен на машине ?
Kostya

Re: Грузовой бокс

Чт июн 08, 2017 15:43:56

sauron
То типа машинка с боксом на дороге. Не успел отклеить. :lol:
sauron

Re: Грузовой бокс

Чт июн 08, 2017 15:46:41

Кстати кстати продаю вело багажник
Изображение
за 6000 отдам :)
Kostya

Re: Грузовой бокс

Чт июн 08, 2017 16:07:59

sauron
Ты бы спецификацию написал...
Марка, модель, куда крепить и тд.
И мне кажется, или ты фотку вверх ногами запостил? 8)
Write comments