Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Вс апр 05, 2009 20:10:39

Ant0n писал(а):в попытке интеграции в автомобиль
Интеграции чего? (кроме AUX-входа и поддержки МР3 на сидюке)
Особого прогресса в интеграции новых функций (в сравнении с нашими штатными мафонами в Кашаках) что-то не заметно
Ant0n

Вс апр 05, 2009 20:14:59

ну где-то так.
Стив

Вс апр 05, 2009 20:28:52

flex писал(а):
Ant0n писал(а):Народ, известно же всем, что родные автомобильные навигации для России/Украины - говно на палочке.

Ну тогда я ваще не вижу смысла в Nissan Connect... в чём фишка-то?


Тож в шоке. Ниссан нас круто прокинул с картами для старой навигации.

P.S. IMHO старый штатный экран для навигации более подходящий и по размеру и по расположению.
armit

Вс апр 05, 2009 20:42:06

Стив писал(а):старый штатный экран для навигации более подходящий и по размеру и по расположению.


Пожалуй. Но дороже на тысячу евро с хвостиком, и как ни крути - более не выпускается. А главное - старая система не поддерживала ни USB, ни iPod. CD changer при современном развитии печатного MP3 дела штука почти бесполезная, так что новый девайс от отсутсвия оного почти не проигрывает. Ну а карты...тут спорить не буду. Встроенные юниты всегда проигрывают.
Tabarik

Вс апр 05, 2009 23:13:33

Ant0n писал(а):flex
в попытке интеграции в автомобиль.
но, как всегда, не особо удачной.

Вообщем пока не будут ставить винду путь курят на стороне
armit

Пн май 18, 2009 00:10:18

Навигационной надежды маленький оркестрик:

Голландцы на своем форуме http://www.qashqai-passion.nl/index.php?topic=2484.30 написали, что (вроде бы) в список карт новой навигации Nissan Connect входит и Россия. В переводе что-то типа " ... насколько я мог видеть, в список стран входит вся Европа, и я думаю, что я видел даже Россию".

Полно спекуляций и на англиском форуме, но поскольку Nissan Connect только пошел в серию, его еще никто толком не видел. Думаю, на днях будет больше информации, буду держать в курсе, если чего увижу.
Tabarik

Пн май 18, 2009 09:23:00

flex писал(а):
Tabarik писал(а):Даже с официальным Мурано идут карты москвы и питера- бред сивой кобылы!
к чему бы это? какое отношение имеют москва и питер к картам украины?

Так и я не понимаю, почему на машине для Украины карты двух городов другой страны
armit

Пн май 18, 2009 14:24:18

В том же голландском форуме уточнили: "на SD карточку загружены карты всей Европы, за исключением России, которая закгружена на отдельную карточку и бе включена в комплект { это для поставки в Голландии}.

Про Украину увы ни слова.
Мацони

Чт сен 10, 2009 18:55:44

вот кинуха с новым аппаратом: http://www.youtube.com/watch?v=zizPFbJOp7I
bykovdima

Чт сен 10, 2009 20:58:45

ээххх... вот бы наша гавнитолка играла песенки с телефона по блютузу
Ant0n

Пт сен 11, 2009 06:37:31

bykovdima
а зачем?
просто чтобы один раз попробовать - имхо нет смысла.
постоянно так слушать не будешь, ибо телефон сядет на раздва.
armit

Сб сен 12, 2009 15:25:09

Ant0n писал(а):имхо нет смысла


Согласен. Я попробовал один раз - все работает, но мудрено. Проще подключить чего-нибудь через USB ( в моем случае HD на 120 GB) и слушать без всех этих приключений.
Ant0n

Сб сен 12, 2009 17:54:07

armit писал(а):
Ant0n писал(а):имхо нет смысла


Согласен. Я попробовал один раз - все работает, но мудрено. Проще подключить чего-нибудь через USB ( в моем случае HD на 120 GB) и слушать без всех этих приключений.


Я конечно понимаю, у вас там ям на дорогах нет, но у нас ХДД долго не протянет))
armit

Сб сен 12, 2009 19:25:25

Ant0n писал(а):но у нас ХДД долго не протянет


Так поставь флэшку, она еще меньше энергии ест, и дороги ей нипочем.
Ant0n

Сб сен 12, 2009 19:27:15

armit
с удовольствием, но у меня НавиПак ))
Write comments