Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Фотография Кашкая с системой Nissan Connect

Пт мар 20, 2009 22:34:24

Нашел на английском форуме такую вот фотографию. Все что встречалось до сих пор по Nissan Connect, было связано с моделью Note.

Напомню - будет включатся в стандартную Европейскую комплектацию +2 Tekna с Апреля. Про Украину врать не буду - не знаю.
Вложения
qash_nav.jpg
Alex32

Re: Фотография Кашкая с системой Nissan Connect

Сб мар 21, 2009 00:23:57

armit писал(а):Нашел на английском форуме такую вот фотографию.

это мне понравилось...
armit

Сб мар 21, 2009 01:24:05

Нет, не встроен, и судя по всему, возможность внешнего подключения не предусмотрена :(

Получу машину в Мае и разберусь, у меня на самом деле есть и DVD плэйер, и 2 скрина от предыдущей машины, но хотелось бы задействовать и этот экранчик. Возможно получится "зацепиться" за камеру заднего вида.
flex

Пт апр 03, 2009 22:39:59

ТВ нет, DVD нет, музыки с флэш-носителя нет, с GPS очевидно те же проблемы, что и в Нави (отсутствие карт Украины)...
Дык а что оно (Ниссан Коннект) даёт в нашем случае... кроме камеры заднего вида и мелкого экрана?
armit

Пт апр 03, 2009 23:55:12

flex писал(а):музыки с флэш-носителя нет, с GPS очевидно те же проблемы, что и в Нави (отсутствие карт Украины)


Ну на самом деле все не так печально. Музыка и с USB, и с iPod, и с Bluetooth как раз есть. Карты по крайней мере по России (про Украину врать не буду) вроде ожидаются.
flex

Сб апр 04, 2009 00:44:57

armit писал(а):Музыка и с USB, и с iPod, и с Bluetooth как раз есть.

Ну дык кнопку AUX входа вижу... а куда USB-флэшка втыкается? (SD слот очевидно только для карт навигации)
armit писал(а):Карты по крайней мере по России (про Украину врать не буду) вроде ожидаются.

Угу... для Нави они тоже уже 2 года ожидаются :sad: и похоже, что Navtec даже не шевелитцо с поддержкой карт СНГ
Мацони

Сб апр 04, 2009 13:55:45

flex писал(а):ТВ нет, DVD нет, музыки с флэш-носителя нет, с GPS очевидно те же проблемы, что и в Нави (отсутствие карт Украины)...
Дык а что оно (Ниссан Коннект) даёт в нашем случае... кроме камеры заднего вида и мелкого экрана?


+10. И добавлю по поводу Navteqа. У меня было навигашка Сони с Натековскими картами Европы до сих пор не могу перепрошить ни под русский язык ни под карты Украины. Думаю что со штатной навигацией в Кашкаях будет та же история.
Tabarik

Сб апр 04, 2009 17:43:01

flex писал(а): с GPS очевидно те же проблемы, что и в Нави (отсутствие карт Украины)...

Даже с официальным Мурано идут карты москвы и питера- бред сивой кобылы!
armit

Сб апр 04, 2009 20:42:03

Вот здесь http://www.bosch-presse.de/TBWebDB/en-US/PressText.cfm?CFID=1650687&CFTOKEN=f06c381847efbe35-49DDDD50-EEAD-D634-3A3D696489CFE7A9&Search=1&id=4011 Бош говорит "Navigation data for Europe, North America and Russia on SD card" - "навигационные карты для Европы, Северной Америки и России на SD Карте". Возможно рекламый трюфель, но дыма без огня не бывает, и есть за что брать Бош/ Ниссан за вымя.
armit

Вс апр 05, 2009 17:50:00

Английский форум написал: Information I have from Nissan Deutschland - SD card with map will cost around 400€. The partnumber for SD card is already available in parts catalogue - 25920-BH00A for Europe and 25920-BH01A for Russia and Ukraine

- Из Ниссан Германия стало известно чтп SD карточка с картами будет стоить 400 Евро. Уже есть каталожные номера ... , и 25920-BH01A для России и Украины.

Цена сумасшедшая (если правда), но факт в том что система похоже поддерживает Украину. А там умельцы глядишь разберутся.
flex

Вс апр 05, 2009 18:14:48

Tabarik писал(а):Даже с официальным Мурано идут карты москвы и питера- бред сивой кобылы!
к чему бы это? какое отношение имеют москва и питер к картам украины?

armit
Ну, дай бог чтоб так оно и было... чтоб не повторилась история с Нави (когда обещания так и остались обещаниями)
Ant0n

Вс апр 05, 2009 19:32:34

armit
flex
Народ, известно же всем, что родные автомобильные навигации для России/Украины - говно на палочке.
Проверено на БМВ, Мерседесе и Вольво.
Обновлений ноль, удобства ноль и пр.
Короче - iGO - рулит.
flex

Вс апр 05, 2009 19:40:11

Ant0n писал(а):Народ, известно же всем, что родные автомобильные навигации для России/Украины - говно на палочке.

Ну тогда я ваще не вижу смысла в Nissan Connect... в чём фишка-то?
Ant0n

Вс апр 05, 2009 19:44:14

flex
в попытке интеграции в автомобиль.
но, как всегда, не особо удачной.
Write comments