Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Автомобильный видеорегистратор

Чт ноя 23, 2017 20:05:29

Умер по мозгам. Не хочет с карточкой работать. Только вставить карточку, сразу зависает и даже не выключается, пока аккумулятор не сядет. Без карточки можно после разрядки аккумулятора может с 5й попытки и заработать. Тех сервиса над него уже нет в Киеве. Пусть лежит как раритет.
П.С. карточки рабочие. Разные пробовал.
Torpedo

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пн июн 18, 2018 08:58:23

Йо, а если таких бздюлек натыкать по кругу? (не реклама)
Mini Camera SQ11 1080P Sport DV Mini Infrared Night Vision Monitor Concealed Camera Car DV Digital Video Recorder PK SQ12
Supported external card: TF 32 g (not included)
Class rating requirements: grade 10 or higher
Battery Type: Built-in
Charging method: USB charging from PC
Operating time: about 100 minutes at 1080 P 30fps
Pixel Camera: 12MP
Decoding format: MJPG
Video format: AVI
Video resolution: 1080 P (1920x1080), 720 P (1280x720)
Video transfer rate: 30fps
Image Format: JPG
Image resolution: 12 m (4032x3024)
Audio system: Built-in microphone / speacker (AAC)
Motion Detection: Yes
USB function: USB disk
Interface Type: Mini USB
Night Version: Yes
Package Weight: 0.105 kg
Product size (L x W x H): 2,30x2,30x2,30 cm
levsha

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пн июн 18, 2018 14:11:21

Надоест их постоянно снимать-ставить для зарядки.
Torpedo

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пн июн 18, 2018 14:51:46

levsha писал(а):снимать-ставить

Это не наш метод, гирлянда с микроUSB разъёмами по салону всё наше... :D
Сэнсэй

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пн июн 18, 2018 16:25:20

Torpedo
Помнится, раньше было много шума вокруг похожих микрокамер на счёт запрета от СБУ. Кому-то даже показательно шили статью за камеры-брелоки, камеры-ручки и т.д. Вместе с пакетом от Али могут прийти суровые дядьки.
Torpedo

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пн июн 18, 2018 16:31:30

Сэнсэй, точно, и в названии есть сoncealed...
А так придут? Как думаешь?
Сэнсэй

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пн июн 18, 2018 20:42:21

Torpedo
хз. Я б не рисковал.
oleg_t

Re: Автомобильный видеорегистратор

Чт авг 23, 2018 11:38:39

-
Видеорегистраторы: какие записи пригодятся в суде

http://www.liga.net/society/opinion/vid ... sya-v-sude
Tabarik

Re: Автомобильный видеорегистратор

Чт авг 23, 2018 13:15:15

flex писал(а):А мне вот интересно, кому-нить здесь когда-нить пригодился вообще видеорегистратор по жизни?
В смысле, спасал ли этот девайс в реальных ситуациях или нет?
Не было надобности и никогда подобного девайса не было. Вот, решил прикупить. Игрушки закончились )
Tabarik

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пт сен 21, 2018 13:56:06

Тянул проводку от регистратора к задней камере. Нужно было протянуть через гофру в крышку багажника. Проводов много, разъем мини юсб габаритный, была опасность повредить провода. Снова использовал медицинский жгут (пора его на почетное место среди инструментов класть) и литол. Провод залетел, может кому пригодится.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
bykovdima

Re: Автомобильный видеорегистратор

Пт сен 21, 2018 14:40:41

у меня на кашкае в этой гофре переломился провод к камере заднего вида. пришлось перетягивать. мне было проще, т.к. я за один кабель тянул, другой протягивал при этом. а разъемы я замотал изолентой и все было ок.
BIS

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср дек 05, 2018 23:23:39

Заапгрейдил я себе телефон на более свежий. Полез в play market за приложением к регистратору vico WF1 (VicoViewer) и с удивлением обнаружил что его там нет. Погуглил. Понял что не один я такой несчастный.
Вопрос. Не знает ли кто более другого приложения, которое поддерживает регистратор?
Где-то на форуме кто-то apk-шкой делился. Но стремно как-то ставить apk непонятно откуда...
Tabarik

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср дек 05, 2018 23:32:34

BIS писал(а):Заапгрейдил я себе телефон на более свежий. Полез в play market за приложением к регистратору vico WF1 (VicoViewer) и с удивлением обнаружил что его там нет. Погуглил. Понял что не один я такой несчастный.
Вопрос. Не знает ли кто более другого приложения, которое поддерживает регистратор?
Где-то на форуме кто-то apk-шкой делился. Но стремно как-то ставить apk непонятно откуда...

Раньше приложение было, а сейчас нет? Или не было?
На сайте производителя ВР искал?
BIS

Re: Автомобильный видеорегистратор

Ср дек 05, 2018 23:40:05

Tabarik писал(а):Раньше приложение было, а сейчас нет? Или не было?
На сайте производителя ВР искал?

У производителя более новые продукты. Упоминания WF1 на сайте нету.
По форумам кто-то пробовал APK-шки скачивать. Под 8-й андроид с глюками вроде ставят, под 9-й вообще глухо.
Конечно можно вытащить флешку и списать с нее. Но на новом телефоне и под флешку дырки нету :-(
А вероятно если запись понадобится, то оперативно на месте. Некогда будет бегать и искать как списать.
Tabarik

Re: Автомобильный видеорегистратор

Чт дек 06, 2018 00:02:03

BIS писал(а):А вероятно если запись понадобится, то оперативно на месте. Некогда будет бегать и искать как списать.
Если надо будет на месте посмотреть - можно и на ВР это сделать. Передавать на месте запись сейчас не требуется, достаточно указать, что есть запись.
Write comments