Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Рейлинги

Чт сен 06, 2012 22:27:56

VOVAN25 писал(а):Kostya Не думаю что на кашкай+2 цену опустять ниже 23 350$,скорее предложат допы в подарок.Если гривна рухнет,то тогда может и получится взять за те же денги версию SV,но это пока только мечты...

В +2 рейлинги йдуть у всіх комплектаціях
Kostya

Re: Рейлинги

Чт сен 06, 2012 22:30:50

VOVAN25
А варіант авто з тест драйву? Правда, так ЛЕ, як правило, але ціни можуть бути кайфові.
Я б не разраховував на обвалення гривні, бо цінники в доларах... Були часи, коли ВАГ міняв цінники з євро на бакс і назад протягом дня. Ситуацію, яка була в 2008-му, коли цінники були в гривні і лбюди зцього скористалися, ОД вже не допустять...
Kostya

Re: Рейлинги

Чт сен 06, 2012 22:37:07

levsha писал(а):В +2 рейлинги йдуть у всіх комплектаціях

Саме так.
VOVAN25

Re: Рейлинги

Чт сен 06, 2012 23:10:19

levsha Нет я собственными глазами видел и попой сидел в кашкай+2 разлива 2012 года,рейлингов там нет.Вроде это "улучшение конструкции авто" появилось с 2012 года,до этого было так как вы говорите.

Kostya Я в принцыпе не против взять авто с тест драйва.На даный момент хочу определится с рейлингами,так как это будет +1 к покупке именно кашкая,не хотелось бы столкнутся с неприятными сюрпризами когда дело дойдёт до установки рейлингов.поетому и распрашиваю,что да как,что бы знать стоит расчитывать на них в будущкем или нет..В любом случаи будем расматривать семейством все варианты,по возможности тест-драйвить,и окончательно определятся.
Kostya

Re: Рейлинги

Чт сен 06, 2012 23:16:10

VOVAN25
Зрозуміло, хоча на сайті АА ХЕ комплектуха має рейлінги... Думаю, що Олексій тобі рейлінги дешевше за офіціала запропонує. В будь-якому випадку, маєш рацію. Треба всі варіанти прорахувати. В тому числі і про можливість позичити ті ж самі 2к ує у когось без вітсотків подумати, аби придбати те, що хочеш. :)
snap

Re: Рейлинги

Пт сен 07, 2012 08:25:23

[quote="VOVAN25"]levsha Нет я собственными глазами видел и попой сидел в кашкай+2 разлива 2012 года,рейлингов там нет.Вроде это "улучшение конструкции авто" появилось с 2012 года,до этого было так как вы говорите.

:-k ????
VOVAN25

Re: Рейлинги

Пт сен 07, 2012 15:43:58

Kostya писал(а):Зрозуміло, хоча на сайті АА ХЕ комплектуха має рейлінги...

На сайте nissan.ua в коплектации XE рейлингов нет http://www.nissan.ua/#vehicles/crossove ... r-exterior
Kostya писал(а):Думаю, що Олексій тобі рейлінги дешевше за офіціала запропонує.

Это всё хорошо,но меня всё же интересует главный вопрос,каким образом оригинальные рейлинги крепятся в штатные отверстия на крыше?Я имею ввиду установка предусматривает танцы с бубном(саморезы,самонарезающие болты,заклепки) или они крепятся таким же образом как на заводе и как это делается.Кто знает,просветите пожалуйста меня в даном вопросе.
oreh

Re: Рейлинги

Пт сен 07, 2012 16:35:16

VOVAN25
могу только сказаьт, что короме рейлингов меняются молдинги. Сама процедура установки - вряд ли кто просветит, те, кто ставил - ставили не оригинал, ставили на саморезы (есть еще вариант просто декора на двухсторонний скотч).
Пару лет назад, когда появился ланж с рейлингами я спрашивал на атланте сколько примерно будет стоить пакет всего необходимого, сказали ~10000грн
VOVAN25

Re: Рейлинги

Пт сен 07, 2012 16:41:38

oreh писал(а):VOVAN25
могу только сказаьт, что короме рейлингов меняются молдинги. Сама процедура установки - вряд ли кто просветит, те, кто ставил - ставили не оригинал, ставили на саморезы (есть еще вариант просто декора на двухсторонний скотч).
Пару лет назад, когда появился ланж с рейлингами я спрашивал на атланте сколько примерно будет стоить пакет всего необходимого, сказали ~10000грн

Вы имете ввиду.что если устанавливать у у официалов,то они и молдинги меняют заодно или подрезают старые?Вобщем скорее всего,перед покупкой постараюсь выяснить у официалов каким образом они собираются крепить рейлинги,разбирать потолок или на саморезы,а может там в отверстиях на крыше резьба есть какя то.
oreh

Re: Рейлинги

Пт сен 07, 2012 16:45:18

VOVAN25
мне сказали, что молдинги меняются
по поводу отверстий.... не факт что они есть на машинах без рейлингов
barabaka

Re: Рейлинги

Пт сен 07, 2012 17:11:11

VOVAN25 писал(а):Это всё хорошо,но меня всё же интересует главный вопрос,каким образом оригинальные рейлинги крепятся в штатные отверстия на крыше?Я имею ввиду установка предусматривает танцы с бубном(саморезы,самонарезающие болты,заклепки) или они крепятся таким же образом как на заводе и как это делается.Кто знает,просветите пожалуйста меня в даном вопросе.


Я спрашивал буквально вчера. Работа стоит 1200 гривен. Сказали что занимает очень долго времени - почти день. Потому что нужно снимать потолок. Правда, зная как молниеносно они там все делают, то можно предположить что работы там часа на три максимум должно быть :lol:
Вобщем делаем выводы - если снимать потолок, значит крепятся они со стороны салона. Значит резьба будет в релингах, а не в отверстиях в крыше.
По поводу молдингов. Теоретически в них дырки вырезать можно, но изнутри, по длине молдинга, идет металлическая пластина. Это еще ее пилить надо.

Изображение


P.S.: фото очень маленькое не разобрать. Но, насколько можно увидеть, то из релингов торчат болты. Тогда получается что с салона гайки накручиваются.

P.P.S.: попросил купить в Польше. Если за ту цену поляки дадут молдинги в комплекте, то в очень скором времени все вопросы снимутся и будет небольшой фотоотчет по установке оригинальных релингов ;)
VOVAN25

Re: Рейлинги

Пт сен 07, 2012 19:16:47

barabaka Спасибо,твой пост всё раставил на свои места,теперь ясно,что без снятия потолка установить оригинальные рейлинги на кашкай скорее всего не получится :sad:Жду с нетерпением фотоотчёт.Ещё очень интересует вопрос,когда получите рейлинг, посмотрите пожалуйста,эти болты намертво приверены к рейлнгам или можна как то добратся к головкам и прокрутить их ключом,это я к тому что бы попробовать их установить без снятия потолка,на заклёпки с резьбой.
Владимир+2

Re: Рейлинги

Пт сен 07, 2012 20:27:07

Kostya писал(а):
levsha писал(а):В +2 рейлинги йдуть у всіх комплектаціях

Саме так.

У меня +2 2011 года без рейлингов :(
barabaka

Re: Рейлинги

Вс сен 16, 2012 13:45:03

VOVAN25 писал(а):Жду с нетерпением фотоотчёт.


Рейлинги купил. Через неделю получу.
VOVAN25

Re: Рейлинги

Пн сен 17, 2012 19:40:31

barabaka писал(а):
Рейлинги купил. Через неделю получу.
Во сколько обошлись,если не секрет?
Write comments