Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Ср июл 17, 2019 15:01:38

TITUS, да ты подожди, вполне возможно, что все складывается внешним модулем, а уже потом заводится на голову, возможно, сможешь задействовать не только перед-зад, а весь круговой. В сервис мануале есть раздел по балалайкам, правда, сам esm старых годов, есть ли у кого более новое -хз
Torpedo

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вт авг 13, 2019 14:26:59

Аппарат агонь?
Аgon.jpg
levsha

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вт авг 13, 2019 14:49:22

Я бы постремался такое в Украине ставить - выбьют стекло пытаясь украсть "планшет"
boolik

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вт авг 13, 2019 19:54:12

танууу
перекроет всю консоль
Torpedo

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вт авг 13, 2019 20:19:48

levsha писал(а):Я бы постремался такое в Украине ставить - выбьют стекло пытаясь украсть "планшет"
Agon1.jpg




boolik писал(а):перекроет всю консоль
Agon2.jpg
boolik

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вт авг 13, 2019 20:57:25

выпирает
пинать ногами будут
levsha

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вт авг 13, 2019 21:51:07

Torpedo писал(а):
levsha писал(а):Я бы постремался такое в Украине ставить - выбьют стекло пытаясь украсть "планшет"
Agon1.jpg




boolik писал(а):перекроет всю консоль
Agon2.jpg

Если ты хочешь что-то сказать, то просто скажи, не стесняйся.
Torpedo

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Сб авг 17, 2019 15:59:39

levsha
А к фотке под твоей цитатой вопросы есть?
А то мне иногда становится грустно, глядя на людей, которые фразу "Аппарат агонь" принимают за "чистую монету" и начинают писать об и так всем известных вещах, я бы даже сказал о банальных вещах.
На всякий случай:
БАНА́ЛЬНЫЙ, банальная, банальное; банален, банальна, банально (франц. banal) - потерявший выразительность от частого употребления или повторения (о высказывании, о фразе), избитый, очень обыденный, пошлый.
Синонимы:
азбучный, банальнейший, заезженный, заношенный, затасканный, заурядный, избитый, известный, истасканный, истертый, клишированный, лишенный индивидуальных особенностей, лишенный своеобразия, не блещущий новизной, не блещущий оригинальностью, не заслуживающий интереса, неоригинальный, общеизвестный, обыденный, опошленный, опошленный частым употреблением, открыл америку, плоский, пошлый, само собой разумеющийся, стандартный, стереотипный, стертый, трафаретный, тривиальный, шаблонный, штампованный, элементарный
Антонимы:
оригинальный, беспримерный, особенный, выдающийся, непривычный, своеобразный, специфический, уникальный, необыкновенный, редкий, редкостный, оригинальный, выдающийся, необыкновенный, непривычный, особенный, беспримерный, редкостный, своеобразный, специфический, уникальный, редкий
Tabarik

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Сб авг 17, 2019 16:26:13

boolik писал(а):самому захотелось
и вот что надыбал
https://ru.aliexpress.com/item/33032515 ... b201603_53

300 у.е. за 9" с айпиес матрицей, 4Гб озу и 64 на борту, 8ми ядерный кортекс
4G+wifi
и все это на 8м андроиде

теперь ищю инфу как растамаживать
Восьмое ведро - это уже прогресс. Раньше выше 5,1 не ставили. Андроид авто нет. И снова это "высокое" разрешение ) уже лет 8 не меняетсяИзображение
Tabarik

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Сб авг 17, 2019 16:31:27

oreh писал(а):Пробовал магнитолу без крутилок и кнопок - не смог привыкнуть, продал-поменял.
Тоже не поменяю крутилки звука и климата, особенно на сенсоры. Был вариант для желающих большого
https://s.click.aliexpress.com/e/ci1vPnmu
Правда ещё один ньюанс - ни одна голова не тянет усилитель с сабом на уровне штатной, музычка становиться печального качества.
Torpedo

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Сб авг 17, 2019 16:46:11

Tabarik, а тебе не попадались балалайки такого плана на Snapdragon или хотя бы на МТК?
Tabarik

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Сб авг 17, 2019 16:50:13

Torpedo
Мне и эта случайно попалась.
oreh

Re: Еще одна альтернатива

Сб авг 17, 2019 17:12:06

Tabarik писал(а):Правда ещё один ньюанс - ни одна голова не тянет усилитель с сабом на уровне штатной, музычка становиться печального качества.

Ты все перепробовал? У меня родная без саба, первая китайская играла, может, чуть хуже, вторая китайская играет явно лучше родной. Если родная с сабом, то я так понимаю, он все равно со своим усилителем, никакая не проблема прикрутить его к китайцу, вопят же, в моем китайце есть ДСП, настраиваются и задержки и срез для саба
Сами китайцы друг от друга отличаются и выходным усилителем, и разводкой и питанием и фиг знает чем еще...
Tabarik

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Сб авг 17, 2019 17:35:26

oreh писал(а):
Tabarik писал(а):Правда ещё один ньюанс - ни одна голова не тянет усилитель с сабом на уровне штатной, музычка становиться печального качества.

Ты все перепробовал?

Я - нет, есть много случаев когда ставили и возвращали обратно. Даже родная с большим экраном, которая шла на версиях без саба не тянет музыку. Саб с усилком стоят отдельно.
Меня отсутствие большого дисплея ради большого дисплея никак не харит.Изображение
oreh

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Сб авг 17, 2019 19:15:18

Tabarik, ну так что мешает подключить саб к китайчаиене? Я ж говорю, все есть, вплоть до задержек и фильтров, можно даже если усилитель саба простой
А то, что ставили и возвращали - такое, мало ли что ставили и что возвращали.
Write comments