Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Пн мар 28, 2011 09:27:28

bykovdima
Да я знаю, но он же поставил не оригинальный. А здесь речь о том, что функция круиза уже прописана в кашкаях 2008 года и нужно только лишь поставить кнопки на руль!
Викторович

Пн мар 28, 2011 09:38:28

root_xp писал(а):Кто что думает по этому поводу?

Че то на развод похоже.. ну даже если нет, то на механике 1.6 конечно много от круиза не получищь. Человек пишет что под горку тянул без проблем... Да, но на какой передаче? что бы выехать под горку зимой по скользкой дороге наверное врядли вылетишь на скорости на 5-й передаче, значит нужно переключать на 4-ю или 3-ю... в чем тогда прикол круиза...... разве что по ровной дороге...
root_xp

Пн мар 28, 2011 10:07:14

Викторович
Я не знаю, у меня вариатор и нет круиза...
Может при включенном круизе на механике можно менять передачи не выключая круиз!
Викторович

Пн мар 28, 2011 10:14:26

root_xp писал(а):Может при включенном круизе на механике можно менять передачи не выключая круиз!

Можно. Для этого и ставится вторая кнопка на педаль сцепления. Но в этом и прелесть круиза, что полностью освобождает тебя от каких либо действий. Сиди и кури )))), а с механикой да еще с 1.6 нужно будет частеньео переключать передачу... Я когда то катался на саабе с механикой и круизом. Так во первых там двигло мощнее почти в 2 раза. соответственно эластичность двигателя больше. Во вторых круиз там работал только начиная с 4-й передачи и выше.
oleg_t

Re: Установил Круиз-Контроль

Вт сен 13, 2016 20:10:13

Не реклама, просто нашел такое объявление, может кому пригодится: http://www.olx.ua/obyavlenie/ustanovka- ... 8f28bafe23
Write comments