Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Пн июл 07, 2008 15:29:32

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Я так и знал! Это только радует :)
Я это тоже знал, прежде чем заказывать его. Тем более Сигналыч плохого не посоветует. По высокой траве задом ехать прикольно! Писщит безпрерывно! :smile:
PSYcho

Пн июл 07, 2008 15:58:27

Дядя Женя писал(а):Я это тоже знал, прежде чем заказывать его. Тем более Сигналыч плохого не посоветует. По высокой траве задом ехать прикольно! Писщит безпрерывно!

Это он тебе намекает "Мужик, кто ж задом то и по высокой траве... непорядок" :smile:
Сигналкин

Пн июл 07, 2008 17:54:44

IgZ писал(а):А почему ж тогда Свобода ставит не его, а другой.

Эт на свабоде надо спрашивать :D
drakosha

Пн июл 07, 2008 19:40:17

Дядя Женя писал(а):
Сигналкин писал(а):Повторюсь.

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую на сегодняшний день при выборе парктроника...
Или Кобра или лучше не выбрасывайте деньги на ветер.
"Спецы" по установке на Свободе, когда маялись с Коброй, спросили сколько ж стоит сие чудо. После моего ответа у них округлились глаза. Да типа за такие деньги у нас тут на станции можно прямо с телевизором цветным взять. Такие модные они.

D


Скільки коштує поставити його на Свободі ? Коли ставили ?
drakosha

Пн июл 07, 2008 19:45:57

Сигналкин
Парктронік обовязково ставити у ділера чи можна на Сигналці ( що при цьому втрачаю по гарантійному обслуговуванні ) ?
Дядя Женя

Пн июл 07, 2008 20:27:02

drakosha писал(а):Скільки коштує поставити його на Свободі ? Коли ставили ?
Ставил у официалов только из-за гарантии. Иначе на пушечный выстрел туда не подошел бы. Установка обошлась приблизительно 400грн. Плюс минус, точно уже не помню. Зато теперь они за каждый провод отвечают. И мне спокойнее если чего.
IgZ

Пн июл 07, 2008 21:37:32

Сигналкин писал(а):
IgZ писал(а):А почему ж тогда Свобода ставит не его, а другой.

Эт на свабоде надо спрашивать :D


Ну это вообще был скорее даже не вопрос, а глас вопиющего. Или что-то типа "риторический вопрос". :)

Но вот у меня мелькнула мысль. Там у них на витрине был "родной парктроник от X-Trail". Вот он и есть тот самый Cobra 0158 ?
Сигналкин

Пн июл 07, 2008 22:59:51

нада сатреть че у них там на витрине было
IgZ

Вт июл 08, 2008 20:08:02

Сигналкин писал(а):нада сатреть че у них там на витрине было


Может при случае гляните профессиональным глазом - вдруг таки он?
sebox

Вс июл 13, 2008 16:30:00

Общим, поставил я себе этот "сПарк", делюся впечатлениями. Работает суперски! Циферки при движении меняются очень быстро. Индикация при нажатии тормоза - это весчь! Хорошо реагирует на "рабицу". У соседа по даче забор рабица 30мм ячейка, теперь к его забору, при выезде, могу приблизиться точно до предела индикации - 16 см. А раньше, без парктроника останавливался на шестидесяти (хотя думал что впритык) и приходилось делать лишний туда-сюда.

Осталось проверить, как отловится одиночная труба меньше 50мм диаметром, стоящая по центру движения бампера.
Негатива пока не выявил.
Vit7502

Установка парк-троника! Нужна ли она?

Чт сен 04, 2008 10:01:41

Установка парк-троника! Нужна ли она? Кто ставил? сколько стоит? При установки не на сервисе снимут с гарантии?
TIMUR

Чт сен 04, 2008 10:05:19

Vit7502
Нужна. Не снимут.
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=1587
Vit7502

Чт сен 04, 2008 10:33:36

Попробую поставить сам.
kondrik

Пт сен 05, 2008 17:33:43

Vit7502
могут снят гарантию на электронику. Если вдруг че - будет к чему придраться.
oleg_t

Re: Парктроник (вопросы, обсуждение)

Пн сен 14, 2015 14:54:05

Задний парктроник Steelmate.
8 лет работал и вдруг перестал.
При включении задней передачи фонари горят.
В какую сторону копать чтобы найти неисправность? Может предохранители проверить?
Я даже не знаю где расположен блок управления, наверное где-нибудь в багажнике под обшивкой? Может просто провод отсоединился.
Write comments