Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Вс июл 06, 2008 19:58:35

И отут товарисчь продает парктроники
http://www.signalka.kiev.ua/index.php?c ... 1emtpbdoa0
уверена, плохого не посоветует! :smile:
kondrik

Вс июл 06, 2008 20:39:35

Elle писал(а):И отут товарисчь продает парктроники
http://www.signalka.kiev.ua/index.php?c ... 1emtpbdoa0
уверена, плохого не посоветует! :smile:

бывал там. Соответственно на этом сайте ищу нормальный. Взял бы кобру, но что-то смущает только звуковое предупреждение. Короче продолжаю поиски.
sebox

Вс июл 06, 2008 21:15:22

Elle, то что уважаемый товарищь Сигналкин помогает форумчанам сделать правильный выбор, обеспечивает их матчастью по самым демократичным ценам - есть великое благо!

Но, вся фишка в том, что время не стоит на месте. Постоянно появляются какие нибудь интересные новинки. Иногда способные перевернуть некоторые устоявшиеся представления о правильности выбора. И не всегда, при этом, у людей грамотных и авторитетных, достает времени за всем этим движением услеживать, вовремя реагировать и информировать общественность.

На мой взгляд, всегда лучше знать о существовании возможных альтернатив и иметь возможность делать осознаный аргументированный выбор.
:wink:
Дядя Женя

Вс июл 06, 2008 22:41:04

Ставил на Свободе Cobra Park Master 0158 (свой привез), проблем с парктроником не было. Очень доволен. Были проблемы с неквалифицированным электриком на станции. Почему то я был должен показывать как нужно настраивать систему... :?
ДВОЙНЯШКИ

Пн июл 07, 2008 09:41:45

Парктроником (штатным) доволен. "Видит" и препятствия по углам бампера, не только фронтальные. Экранчик не сильно нужен ИМХО. Все равно глаза больше зеркалами заняты и по частоте звука ориентируешься. Удобно.
Последний раз редактировалось ДВОЙНЯШКИ Пн июл 07, 2008 09:47:51, всего редактировалось 1 раз.
PSYcho

Пн июл 07, 2008 09:46:41

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Партроником (штатным) доволен. "Видит" и препятствия по углам бампера, не только фронтальные. Экранчик не сильно нужен ИМХО. Все равно глаза больше зеркалами заняты и по частоте звука ориентируешься. Удобно.

Видит и траву и даже редкий заборчик, высокие бардюры, доволен
evilduck

Пн июл 07, 2008 10:00:07

А кто-то в курсе про работу ленточных парктроников? А то идея мне очень нравится (дырки сверлить не надо), а как оно в реальной жизни работает - не нашел отзывов пока.
Сигналкин

Пн июл 07, 2008 11:20:59

Повторюсь.

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую на сегодняшний день при выборе парктроника...
Или Кобра или лучше не выбрасывайте деньги на ветер.
Дядя Женя

Пн июл 07, 2008 12:51:59

Сигналкин писал(а):Повторюсь.

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую на сегодняшний день при выборе парктроника...
Или Кобра или лучше не выбрасывайте деньги на ветер.
"Спецы" по установке на Свободе, когда маялись с Коброй, спросили сколько ж стоит сие чудо. После моего ответа у них округлились глаза. Да типа за такие деньги у нас тут на станции можно прямо с телевизором цветным взять. Такие модные они.

Сигналкин большое тебе спасибо за пактроник. Я очень доволен, работает отменно, все ловит, с дистанцией не балуется. Денег не жалко. :D
Zloyboy

Пн июл 07, 2008 14:11:00

Друг рассказывал, кашкай на стоянке въехал в сетку-рабицу, понадеялся на парктроник...
IgZ

Пн июл 07, 2008 14:12:47

Думаю, такое можно рассказать о любой машине. Парктроник сейчас замечаю у очень многих.
ДВОЙНЯШКИ

Пн июл 07, 2008 14:14:42

Zloyboy писал(а):Друг рассказывал, кашкай на стоянке въехал в сетку-рабицу, понадеялся на парктроник...

Штатный на рабицу реагирует, а также на листики, траву и проч. Но глаза надежней всего :)
Сигналкин

Пн июл 07, 2008 14:36:34

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Штатный на рабицу реагирует

Я аткрою адын сыкрет :-$
Штатный парктроник есть ни что инное как - Cobra 0158.
IgZ

Пн июл 07, 2008 14:39:09

А почему ж тогда Свобода ставит не его, а другой. И выбора не оставляет при этом? :(
ДВОЙНЯШКИ

Пн июл 07, 2008 14:57:47

Сигналкин писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Штатный на рабицу реагирует

Я аткрою адын сыкрет :-$
Штатный парктроник есть ни что инное как - Cobra 0158.

Я так и знал! Это только радует :)
Write comments