Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Чт ноя 05, 2015 17:35:13

oreh писал(а):
belkin писал(а):
oreh писал(а):belkin, друже, ты не понимаешь, если ты айтишник ищи нормальную работу, "нормальная" работа для айти, в основном, к сожалению, это работа на буржуев. Если ты чего-то не знаешь - бери учись, если боишься - не бойся и все получится.
Я не знаю как тебе еще объяснить, что айти не имеет права плакаться в Украине, эта одна из немногих отраслей, которая чувствует себя нормально.

я не программист. и учился давно. IT и электроника это разные вещи.
программисты получают по штуке по две баксов, начинающие по 300. Путь от начинающего к профи это пять лет минимум. Мне скоро полтинник. Начинать изучать программирование?
Ты бы начал?
А инженерам электронщикам по аналоговой технике больше 5000 грн не платится в Украине.


так ты ж контроллеры делал, я думал и программил их.
знаю чувака, который машины гонял, спекулировал и т.п., в 42 решил таки шо нужны деньги, разобрался с PHP и пошел работать, встретил его через несколько лет, чувствует себя он суперзамечательно.

РНР это итернет и всякое что связано с написанием программ для андроида.
Вообще считаю что программисты как певцы - написал одну песню и получает за нее отчисления авторские всю жизнь. Что есть неправильно, поскольку написал, продал и досвидос. Авторское право в том виде как сейчас оно есть я не признаю и никогда не признаю.. Это иудейский развод..
belkin

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Чт ноя 05, 2015 17:36:39

Я вообще больше занимаюсь вот таким, но пока на общественных началах http://livestream.com/accounts/15210385 ... /103751164

меня интересует все что связано с антигравитацией и бестопливными технологиями.

Последняя моя тема это рекуперация выхлопных газов. Пока не сильно получается.. Но в перспективе это выхлопные газы попадая в рекуператор преобразуются в углеводородное жидкое топливо, которое можно добавлять в бензин.

Грубо говоря из глушителя вместо дыма должен вытекать бензин.
Теоретически на 100 литров сожженого бензина должно накапать из трубы до 30 литров бензина. При этом КПД двигателя повышается всего до 60%, т.е. теоретический предел это спалили 100 литров и вытекло 72 литра.
Которые снова залить можно докупив 28 нового и снова по второму кругу таже история.
oreh

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Чт ноя 05, 2015 17:54:23

belkin, во, есть у меня товарищ, он тоже вечные двигатели строит, чуть старше тебя, видимо, это возрастное
elektron

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Чт ноя 05, 2015 17:57:24

belkin

Поспеши, друг! Хочу чтобы бензин по кругу. Иудам не продавай!
elektron

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Чт ноя 05, 2015 18:06:08

oreh писал(а): ...есть у меня товарищ, он тоже вечные двигатели строит, чуть старше тебя, видимо, это возрастное


Ну это ты зря. Я вот, жена не даст соврать, когда нужно было вынести старую газовую плиту с квартиры, допотопную еще, дал объявление на сландо. И сразу же мужичок позвонил. Я плиту даром отдавал, только чтобы вынесли из хаты.
Мужичок на следующий день пришел с тележкой на колесиках, аж прибежал, забрал плиту, в коридоре на лестничном проёме ее разобрал и в три ходки на троллейбусе вывез тележкой. Я с последней его ходкой спросил у него, дескать, чо ты с плитой делать-то будешь, нафига она тебе, плита-то, нужна? Так тот сказал, что он изобретатель и строит космический корабль. С материалами дескать туговато, а металл тут очень качественный. И ушел окончательно. Вот. Мало ли где он сейчас на моей плите, на какой такой Юпитер или Сатурн из люминатора смотрит. :sad:
Так что от возраста совсем не зависит, скорее от широты полета мысли.

А в догонку скажу: на полках, где нужно, столько изобретений лежит именно для того, чтобы не быть воплощенными в жизнь, что наверное и не перечесть, и не подозревать ни разу чего там лежит. А там наверняка давно уже энергетическая свобода всего человечества на полке благополучно пылится, а также вечная молодость и вечный корм. Низзя!!!
Иуды хорошо платят, ёмаё, если реально есть за что!
levsha

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Чт ноя 05, 2015 23:12:20

belkin писал(а):они раньше все сидели по домам, а теперь все резко приехали в киев. И зарплата в киеве стала как в бердычеве. + кризис и рост доллара. В киеве на одну вакансию инженера с зарплатой 150у.е приходится 0,1 живого инженера.
Но на вакансию с зарплатой 250у.е уже полтиш претендентов соискателей.
А я получал 1000у.е. Теперь мне что становиться в очередь за работой на 250у.е?
Если выгнать разом всех понаехавших, а им некуда деваться просто и они сбивают зарплату. Скоро ваще за еду согласны будут работать!

Понаехавшие во всём виноваты, отобрали у тебя работу? Ну ну. Может потому, что ты нихрена не умеешь по сравнению с понаехавшими, а умеешь только к экстрасенсам бегать?
Изображение
levsha

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Чт ноя 05, 2015 23:13:41

belkin писал(а):РНР это итернет и всякое что связано с написанием программ для андроида.
Вообще считаю что программисты как певцы - написал одну песню и получает за нее отчисления авторские всю жизнь. Что есть неправильно, поскольку написал, продал и досвидос. Авторское право в том виде как сейчас оно есть я не признаю и никогда не признаю.. Это иудейский развод..

Это ж надо уместить столько бреда в одно сообщение :)
oreh

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пт ноя 06, 2015 09:02:55

belkin, я привел тебе PHP как пример, который знаю реально. Какая разница, какая технология и шо и для чего? Я про PHP вообще ничего не знаю и мне это не интересно, но если пришлось бы выбирать разобраться в пхп и идти работать или сидеть и скулить что нет денег - выбрал бы первое
belkin

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пн ноя 09, 2015 13:03:17

levsha писал(а):Понаехавшие во всём виноваты, отобрали у тебя работу? Ну ну. Может потому, что ты нихрена не умеешь по сравнению с понаехавшими, а умеешь только к экстрасенсам бегать?
Изображение

Ну да, конечно ты все знаешь в этом мире! только вот эти понаехавшие лучше всего умеют задарма работать! штрейкбрехеры херовы! :twisted:
а без них тут ваще работа стояла и никто ничего не мог делать! :smile: :smile: :smile:
я просто не на помойке свои руки и голову нашел, и лучше буду сидеть голодный и босый чем за такую зарплату работать!!!
belkin

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пн ноя 09, 2015 13:04:55

levsha писал(а):
belkin писал(а):РНР это итернет и всякое что связано с написанием программ для андроида.
Вообще считаю что программисты как певцы - написал одну песню и получает за нее отчисления авторские всю жизнь. Что есть неправильно, поскольку написал, продал и досвидос. Авторское право в том виде как сейчас оно есть я не признаю и никогда не признаю.. Это иудейский развод..

Это ж надо уместить столько бреда в одно сообщение :)

сразу видно с кем общаюсь!
С человеком у которого мозги промыты жидо прпагандой!
Kostya

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пн ноя 09, 2015 13:13:22

belkin
Господин антисемит и ксенофоб, шёл бы ты отсюда сам по-добру по-здорову. ;)
А то ведь можно и на санкции нарваться.
Airman

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пн ноя 09, 2015 13:49:27

belkin писал(а):просто не на помойке свои руки и голову нашел, и лучше буду сидеть голодный и босый чем за такую зарплату работать!!!


А это, кстати, из типичной "хвилософии" рашен-интер-маргинала ... неувязочка. однако :mrgreen:
levsha

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пн ноя 09, 2015 13:57:03

Нипанятна. Руки и голову не на помойке нашел, но выучиться современным технологиям чтобы получать нетакую зарплату понаехавшие мешают. А платить за пайку КТ315 и иногда КР155 без знания английского проклятые буржуи не хотят...
Понаехавшим нужно отстегивать за квартиру, но при этом они оказывается работают за меньшие деньги, чем хочет непонаехавший. Нипанятна ...
levsha

Re: Внимание автоворы с кодграбберами

Пн ноя 09, 2015 13:57:46

А еще почему-то шаманы никак не помогут достичь высокой зарплаты. Совсем нипанятна ...
belkin

[Удалено]

Пн ноя 09, 2015 15:33:25

Сообщение было удалено | удалил: belkin | Пн ноя 09, 2015 15:36:38.
Write comments