Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Недобросовестный продавец дисков

Ср апр 09, 2014 11:14:36

Кидалово на сайте refp.com.ua Отправил предоплату за диски, третий месяц ни дисков ни деньги не могу получить обратно.
Captain Morgan

Re: Недобросовестный продавец дисков

Ср апр 09, 2014 13:05:38

а других вариантов покупки не было?

тут вывод простой - сам виноват. а кидал в инете полно.
snap

Re: Недобросовестный продавец дисков

Ср апр 09, 2014 13:48:53

Печалька :| ЗЫ.Никогда в интернете по предоплате ничего не покупаю и не покупал,и всем советую.
Dr.Feelgood

Re: Недобросовестный продавец дисков

Ср апр 09, 2014 14:11:28

snap писал(а):Печалька :| ЗЫ.Никогда в интернете по предоплате ничего не покупаю и не покупал,и всем советую.

Аналогично.
Мацони

Re: Недобросовестный продавец дисков

Ср апр 09, 2014 16:12:14

snap писал(а):Печалька :| ЗЫ.Никогда в интернете по предоплате ничего не покупаю и не покупал,и всем советую.


Почему? А я покупал и покупаю. Например www.rezina.cc, отправляют без предоплаты, оплачиваешь при получении. Доставка за их счет. Никогда не подводили. А вот с предоплатой стараюсь не покупать.
snap

Re: Недобросовестный продавец дисков

Ср апр 09, 2014 16:26:41

Мацони писал(а):
snap писал(а):Печалька :| ЗЫ.Никогда в интернете по предоплате ничего не покупаю и не покупал,и всем советую.


Почему? А я покупал и покупаю. Например http://www.rezina.cc, отправляют без предоплаты, оплачиваешь при получении. Доставка за их счет. Никогда не подводили. А вот с предоплатой стараюсь не покупать.

Так я так и написал
.Никогда в интернете по предоплате ничего не покупаю
BIS

Re: Недобросовестный продавец дисков

Ср апр 09, 2014 16:47:46

Я кофе покупаю с оплатой на карточку. После нескольких закупок стал платить на карточку.
Обратная доставка денег от новой почты дороговата.
Хотя всеравно это риск, что после десяти нормальных поставок тебя кинут на одинадцатой на полную сумму.
Шульга

Re: Недобросовестный продавец дисков

Ср апр 09, 2014 18:55:22

BIS писал(а):Я кофе покупаю с оплатой на карточку. После нескольких закупок стал платить на карточку.
Обратная доставка денег от новой почты дороговата.
Хотя всеравно это риск, что после десяти нормальных поставок тебя кинут на одинадцатой на полную сумму.

это скорее исключение. если человек торгует и умеет считать деньги то он понимает что доход формируется за счёт наработанной базы клиентов и оборота. а набрать клиентов и потом кинуть это такой дебилизм. исключение только когда покупаешь по подозрительно низкой цене дорогостоящие товары тогда есть риск что продавец продает первое время товары себе в убыток а потом свалит с деньгами да такое возможно.
Eskulap

Re: Недобросовестный продавец дисков

Ср апр 09, 2014 22:07:47

zxzx писал(а):Кидалово на сайте refp.com.ua Отправил предоплату за диски, третий месяц ни дисков ни деньги не могу получить обратно.

А зачем с кацапами связываться?
Вложения
Безымянный.jpg
Nik

Re: Недобросовестный продавец дисков

Сб апр 12, 2014 19:52:30

snap писал(а):Никогда в интернете по предоплате ничего не покупаю и не покупал,и всем советую.

Таки да. Предоплата у проверенных. А так или с доставкой домой или налож.платеж.
Walkabout

Re: Недобросовестный продавец дисков

Пн апр 14, 2014 16:04:44

Тоже имел неосторожность воспользоваться этим чудо-сайтом для заказа дисков.

История была один в один как у топикстартера. Сделал заказ, созвонился с продавцом. Все детали согласовали. Смутила только предоплата. Но поскольку сайт я нашел через prom.ua (а они, если кто не знает, компенсируют, в случае кидалова через их портал, до 3000 грн), решил рискнуть.

Сделал предоплату и... тут началось.

Первое что бросилось в глаза, никто не перезвонил из магазина и не сообщил никакого подтверждения и статуса по моему заказу. Позвонил сам. Тут "вдруг" оказалось, что дисков нет в наличии. На вопрос "как же так?" внятного ответа не последовало. Потом предлагались на замену всевозможные варианты дисков, которые вообще мне не подходили. Потом, на мое предложение вернуть предоплату, последовало сообщение о том что диски якобы уже появились в наличии. Но со статусом отправки их мне снова никто не постарался прояснить ситуацию. На звонок с вопросом "где мои диски" ответили "номера декларации не помню, сообщу вечером". Естественно вечером никто ничего не сообщил.

Тут уже я понял, что попахивает кидаловом. И как и планировал обратился в prom.ua. Там написал лестный отзыв на магазин и обратился через форму жалобы на мошенничество с просьбой вернуть деньги. Из условий для возмещения требовалось предоставить номер заказа, квитанцию об оплате и... написать заявление в милицию. Квитанцию естественно я сохранил. Поэтому уточнил, могу ли я рассчитывать на компенсацию, если напишу заявление.

Тут же вечером со мной сам связался продавец и предложил вернуть предоплату :) Все вернул на следующий день.
Eskulap

Re: Недобросовестный продавец дисков

Вт апр 15, 2014 11:42:06

Никогда и ничего не покупал в нете по предоплате.

Отправлено с моего Flylife Connect 7.85 3G Slim через Tapatalk
oleg_t

Re: Недобросовестный продавец дисков

Вт апр 15, 2014 16:36:56

Я могу сделать предоплату на сумму стоимости доставки.
Karabas

Re: Недобросовестный продавец дисков

Пн июн 22, 2015 19:49:20

Ребята всем привет,знаю где найти этого урода REFP.COM.UA это не Россия,живет это говно в Полтаве ,знаю адресс,я тоже так же попал,на предоплату как и Вы,кто не хочет подарить этому скоту деньги пишите мне на мыло bi3937be@list.ru свои данные (контакты)и свою историю про "кидок".Этот гад жирует за наши деньги, в контакте забейте Огуй Павел г.Полтава 24 года и посмотрите сами.....сообща мы можем посадить это чмо, которое кинуло кучу народа....
Write comments