Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Зеркало с автозатемнением

Чт янв 09, 2014 17:10:26

Сэнсэй писал(а):У Везунчика комплектация ХЕ, самая базовая, в ней никаких плюшек нет.


Не знаю, не знаю, на сайте салона http://nissan-ask.com.ua/auto_models/qashqai/features_and_prices/?id=1130 Антибликовое внутрисалонное зеркало заднего вида Стандартно
Сайт Ниссана http://www.nissan.ua/UA/ru/vehicle/crossovers/qashqai/prices-and-equipment/prices-and-specifications/model-details.104693_102391_101691.html Антибликовое внутрисалонное зеркало заднего вида - есть

с подсветкой - у ОД есть у Ниссана нет, и кому теперь верить....
Veterok

Re: Зеркало с автозатемнением

Чт янв 09, 2014 17:29:09

Мне кажется, что антибликовое зеркало и зеркало с автозатемнением это не одно и то же.
Сэнсэй

Re: Зеркало с автозатемнением

Чт янв 09, 2014 17:42:04

Везунчик
Антибликовое - это обычное зеркало с рычажком внизу, давишь на рычажок, зеркало опускается и ты видишь уже отражение в нём намного тусклее.
Зеркало с автозатемнением - вот это другое дело, о нём и спич в данной ветке. Тут сигнал с датчика света у зеркала подаёт напряжение на спецпокрытие зеркала и оно автоматически темнеет.
snap

Re: Зеркало с автозатемнением

Чт янв 09, 2014 19:08:55

Я когда изучал спецификации,то тоже поставил знак равенства между "антибликовое" и "автозатемнение",а потом тож был расстроен,хотя после тонировки-по фиг :D
Везунчик

Re: Зеркало с автозатемнением

Чт янв 09, 2014 19:50:52

Сэнсэй писал(а):Везунчик
Антибликовое - это обычное зеркало с рычажком внизу, давишь на рычажок, зеркало опускается и ты видишь уже отражение в нём намного тусклее.
Зеркало с автозатемнением - вот это другое дело, о нём и спич в данной ветке. Тут сигнал с датчика света у зеркала подаёт напряжение на спецпокрытие зеркала и оно автоматически темнеет.

Теперь все понятно, о другом думал :D
LedMax

Re: Зеркало с автозатемнением

Вс дек 07, 2014 22:29:38

когда есть тонировка антиблик работает нормально
если аквариум, то конено ночью по трассе в особенности, ездить жесть
BMB

Re: Зеркало с автозатемнением

Вс дек 07, 2014 22:38:50

LedMax писал(а):если аквариум, то конено ночью по трассе в особенности, ездить жесть


Ну да?! Ай-я-яй! Жесть только когда сзади дебил с дальним светом. К счастью, явление нечастое. Раньше такого дебила можно было легко воспитать - пропустить вперед и дать ему дальним в зеркала. Сейчас хуже, т.к. дебил тонирован в ноль и научить его пользоваться светом сложнее, но тоже есть методы ;)
Write comments