Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Пн фев 02, 2015 11:27:23

rom_usr писал(а):
Angry писал(а):скоро смогу сделать отчет о внутренних накладках на пороги ...
вот такие

Заказывал такие на алиэкспресс 2 года назад. Штатный скотч 3М (так написано) не помог, пришлось доклеять дополнительно 2 или 3 полоски нормального скотча, но все равно плохо держится на рефленом пластике: передние накладки более-менее держатся за счет того, что площадь поверхности выше, а задние все равно оторвались ... они маленькие по размеру, плюс дети. С одной стороны у задней накладки оторвался черный ободок по краям.
Вообщем, мое резюме по данной модели (у меня, правда, полный комплект из 8ми накладок) - брать не рекомендуется. Выглядит немного дешево, по качеству так себе, приклеять без клея и подручных средств трудно и еще "запах" китайской пластмассы, который несколько месяцев держался.

Звідки запах пластмаси? Коли в заголовку чітко написано "Накладки на пороги из нержавеющей стали"
rom_usr

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Пн фев 02, 2015 13:01:09

Kurik писал(а):Звідки запах пластмаси? Коли в заголовку чітко написано "Накладки на пороги из нержавеющей стали"

Пластик по краям, его мало, но воняет хорошо. И металл там, мягко говоря, не совсем нержавеющая сталь.
Разговор по накладки как на фото, которое я процитировал. В принципе, других внутренних накладок я не видел.
LedMax

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Ср июн 28, 2017 18:00:35

а такие накладки на пороги для кошака 2-го ставил кто то?
Изображение
boolik

Re: Накладки на пороги из нержавеющей стали

Вт июл 04, 2017 13:22:07

интересно
она тоже на двухстороннем скотче?
как её отодрать? ) если понадобится
Write comments