Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 10:10:09

Voyager писал(а):
STORM писал(а):Тогда на всех выложенных фото подножки стоят неправильно. Они явно между кузовом и землёй находятся.

Еще раз напишу: расстояние от порога до земли больше чем клиренс. Если труба стоит в нужном месте, то на клиренс это не влияет, клиренс в другом месте меряется.

абсолютно верно!!!
подножки на клиренс не влияют.
если кто-то хочет поставить и сомневается- пусть не ставит подножки!!!

з.ы. у меня нет подножек, но я знаю о чем говорю
STORM

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 10:20:43

Voyager писал(а):
STORM писал(а):Тогда на всех выложенных фото подножки стоят неправильно. Они явно между кузовом и землёй находятся.

Еще раз напишу: расстояние от порога до земли больше чем клиренс. Если труба стоит в нужном месте, то на клиренс это не влияет, клиренс в другом месте меряется.

Ну все знают наверное как клиренс измеряется. Если уж так педантично подходить к специальным терминам то я говорю про уменьшение угла продольной проходимости. Изображение



В один прекрасны день захочешь на бровку заскочить да на подножках и зависнешь.
Naum

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 10:28:15

barabaka писал(а):
Naum писал(а):да
лично мне такие нравятся
а сколько денег такие стоят? можете сориентировать

1000 польских злотых.
Написал им письмо с вопросом есть ли у них доставка до Киева и сколько стоит.

Плохо я представляю сколько весит Польская злотая но на одном из сайте это утверждается что 313 дол. США или 241 Евро
Похоже на правду?
Voyager

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 10:43:06

STORM писал(а): В один прекрасны день захочешь на бровку заскочить да на подножках и зависнешь.

А стоит ли запрыгивать на бровку при том что расстояние от кузова до бровки (без установленных труб) будет пару сантиметров? Есть риск зацепиться. А труба/подножка находится ниже кузова как раз на несколько см только в области порога.
Последний раз редактировалось Voyager Пн сен 24, 2012 10:45:57, всего редактировалось 1 раз.
barabaka

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 10:45:43

Naum писал(а):Плохо я представляю сколько весит Польская злотая но на одном из сайте это утверждается что 313 дол. США или 241 Евро
Похоже на правду?

Где-то так. Я всегда в гугле перевожу. https://www.google.com.ua/search?q=1000 ... e&ie=UTF-8
Сэнсэй

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 12:57:34

STORM
и на продольную проходимость нормально установленные подножки не влияют. Вот фотка, правда, уже не помню чья, давно было:
Вложения
Клиренс.jpg
Naum

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 15:22:36

barabaka писал(а):
Naum писал(а):Плохо я представляю сколько весит Польская злотая но на одном из сайте это утверждается что 313 дол. США или 241 Евро
Похоже на правду?

Где-то так. Я всегда в гугле перевожу. https://www.google.com.ua/search?q=1000 ... e&ie=UTF-8

так есть ответ по поводу доставки в Киев?
barabaka

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 17:59:13

Naum писал(а):так есть ответ по поводу доставки в Киев?


Там у двоих такие пороги были - 1150 и 999 злотых. Вот их ссылки -
http://allegro.pl/stopnie-boczne-boki-r ... 48510.html
http://allegro.pl/stopnie-progi-boczne- ... 40092.html
Те, что 1150 ответили что нету возможности высылать за границу. Только по Польше. Вот письмо:
Dzień dobry,
Niestety nie mam możliwości wysłania towaru do Kijowa – transport będzie bardzo drogi i będzie trzeba zapłacić koszty odprawy celnej.
Mogę za to przesłać stopnie pod każdy adres w Polsce, może w sklepie na granicy Polsko-Ukraińskiej Panu to odbiorą ?

Pozdrawiam serdecznie,
Kamil Niezgoda


Вторые молчат.
barabaka

Re: Пороги на кашака

Чт сен 27, 2012 21:43:46

Вторые ответили. Доставка до Киева около 300 злотых.
Итого 1300. Т.е. примерно 400 долларов.

Witam,
koszt dostawy do Kijowa to około 300 zł,
pozdrawiam
Naum

Re: Пороги на кашака

Сб сен 29, 2012 11:51:42

barabaka писал(а):Вторые ответили. Доставка до Киева около 300 злотых.
Итого 1300. Т.е. примерно 400 долларов.

Witam,
koszt dostawy do Kijowa to około 300 zł,
pozdrawiam


Так заказали? Или пропадает смысл
я просто вообще не понимаю сколько такое по месту стоит
Gargnas

Re: Пороги на кашака

Сб дек 20, 2014 02:44:31

Привет. А кто нибудь ставил такие?
Вложения
Screenshot_2014-12-20-00-42-22.png
oleg_t

Re: Пороги на кашака

Сб дек 20, 2014 11:19:23

Лично я считаю что если доп оборудование не несет практической пользы то нафиг оно нужно?
Какая польза от порогов на Кашкае?
А стоят кучу денег.
И будут рано или поздно повреждены об какой-нибудь бордюр.
Voyager

Re: Пороги на кашака

Сб дек 20, 2014 11:37:24

oleg_t писал(а):Лично я считаю что если доп оборудование не несет практической пользы то нафиг оно нужно?
Какая польза от порогов на Кашкае?
А стоят кучу денег.
И будут рано или поздно повреждены об какой-нибудь бордюр.

Это смотря где ездить. У меня стоят трубы-пороги. Реально сильно выручили несколько раз. У меня нержавейка, такие продавались в оф.салонах несколько лет назад. Сами трубы довольно толстые, так просто не повредишь. Можно только поцарапать, но с расстояния более 1 м царапины не видны. Правда я их не покупал - подарок.
Gargnas

Re: Пороги на кашака

Сб дек 20, 2014 22:55:34

Voyager писал(а):
oleg_t писал(а):Лично я считаю что если доп оборудование не несет практической пользы то нафиг оно нужно?
Какая польза от порогов на Кашкае?
А стоят кучу денег.
И будут рано или поздно повреждены об какой-нибудь бордюр.

Это смотря где ездить. У меня стоят трубы-пороги. Реально сильно выручили несколько раз. У меня нержавейка, такие продавались в оф.салонах несколько лет назад. Сами трубы довольно толстые, так просто не повредишь. Можно только поцарапать, но с расстояния более 1 м царапины не видны. Правда я их не покупал - подарок.


Такие трубы как у меня на фото?
Voyager

Re: Пороги на кашака

Вс дек 21, 2014 16:49:39

Gargnas писал(а):
Voyager писал(а):Это смотря где ездить. У меня стоят трубы-пороги. Реально сильно выручили несколько раз. У меня нержавейка, такие продавались в оф.салонах несколько лет назад. Сами трубы довольно толстые, так просто не повредишь. Можно только поцарапать, но с расстояния более 1 м царапины не видны. Правда я их не покупал - подарок.


Такие трубы как у меня на фото?

Похожие, но черные накладки на трубах другие, значит другой производитель.
Write comments