Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Пороги на кашака

Пт сен 14, 2012 14:53:17

Angry писал(а):мне такие по душе
профиль овальный трубы
германия
но главное есть пластиковые вставки , нога не будет соскальзывать
смотрится не покитайски ХАРАШО :)
Изображение

красиво
а сколько такие денег стоят? Сами и с установкой
barabaka

Re: Пороги на кашака

Сб сен 22, 2012 22:42:20

Увидел на авториа кашака с порогами. Симпатично, помоему.
Изображение
Naum

Re: Пороги на кашака

Вс сен 23, 2012 23:14:15

а по-моему ГРУБО
bykovdima

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 08:20:53

это как раз оригинальные пороги (не трубы-дуги). и выглядят вживую очень хорошо.
barabaka

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 08:50:28

Вот эти, помоему, еще прикольнее.

Изображение

Изображение
Jane

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 08:56:25

у меня стоят оригинальные - мне нравится...
STORM

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 09:38:30

А какова их функциональная нагрузка? Из за сомнительной красоты уменьшать клиренс и увеличивать массу автомобиля. Имхо-ненужный девайс.
barabaka

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 09:45:26

STORM писал(а):А какова их функциональная нагрузка? Из за сомнительной красоты уменьшать клиренс и увеличивать массу автомобиля. Имхо-ненужный девайс.

Они нужны, если имеется грузовой бокс на крышу. Ну и машину мыть неудобно, но это не основное.
Voyager

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 09:46:48

STORM писал(а):А какова их функциональная нагрузка? Из за сомнительной красоты уменьшать клиренс и увеличивать массу автомобиля. Имхо-ненужный девайс.

Если правильно установить, то на клиренс они не влияют. В Кашкае расстояние от порога до земли больше чем клиренс. У меня расстояние от трубы до земли в районе переднего колеса помоему 21 см (нижняя часть трубы находится ниже порога). А защитная польза кузова со стороны порогов есть, трубы выручали несколько раз.
STORM

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 09:52:09

barabaka писал(а):
STORM писал(а):А какова их функциональная нагрузка? Из за сомнительной красоты уменьшать клиренс и увеличивать массу автомобиля. Имхо-ненужный девайс.

Они нужны, если имеется грузовой бокс на крышу. Ну и машину мыть неудобно, но это не основное.

А, понял! :D Всё начинается с бокса на крыше. Потом подножки , что бы доставать до бокса, потом диски на семнадцать , что б повыше клиренс, потом дугу спереди , что б трубы на подножках лучше смотрелись и т.д. бесконечно. :smile:
Последний раз редактировалось STORM Пн сен 24, 2012 09:53:06, всего редактировалось 1 раз.
Naum

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 09:52:24

barabaka писал(а):Вот эти, помоему, еще прикольнее.
Изображение


да
лично мне такие нравятся
а сколько денег такие стоят? можете сориентировать
STORM

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 09:54:38

Если правильно установить, то на клиренс они не влияют.


Тогда на всех выложенных фото подножки стоят неправильно. Они явно между кузовом и землёй находятся.
Naum

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 10:02:36

STORM писал(а):
Если правильно установить, то на клиренс они не влияют.


Тогда на всех выложенных фото подножки стоят неправильно. Они явно между кузовом и землёй находятся.

верно подмечено
Voyager

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 10:05:03

STORM писал(а):Тогда на всех выложенных фото подножки стоят неправильно. Они явно между кузовом и землёй находятся.

Еще раз напишу: расстояние от порога до земли больше чем клиренс. Если труба стоит в нужном месте, то на клиренс это не влияет, клиренс в другом месте меряется.
barabaka

Re: Пороги на кашака

Пн сен 24, 2012 10:05:15

Naum писал(а):да
лично мне такие нравятся
а сколько денег такие стоят? можете сориентировать


1000 польских злотых.
Написал им письмо с вопросом есть ли у них доставка до Киева и сколько стоит.
Write comments