Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вс авг 18, 2019 01:03:01

oreh писал(а):Tabarik, ну так что мешает подключить саб к китайчаиене? Я ж говорю, все есть, вплоть до задержек и фильтров, можно даже если усилитель саба простой
А то, что ставили и возвращали - такое, мало ли что ставили и что возвращали.


та ты просто ничего не шариш :smile: :D
тут приходит такое заключение, что нужно навалить норм бабла, сделать шумку всего по кругу, поставить усилитель, саб и только тогда заиграет )))
а все что меньше ну никак вообще слушать нельзя )
простите
Tabarik

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вс авг 18, 2019 07:50:11

boolik писал(а):
oreh писал(а):Tabarik, ну так что мешает подключить саб к китайчаиене? Я ж говорю, все есть, вплоть до задержек и фильтров, можно даже если усилитель саба простой
А то, что ставили и возвращали - такое, мало ли что ставили и что возвращали.


та ты просто ничего не шариш :D
тут приходит такое заключение, что нужно навалить норм бабла, сделать шумку всего по кругу, поставить усилитель, саб и только тогда заиграет )))
а все что меньше ну никак вообще слушать нельзя )
простите
Там уже с завода все сделано. Двойные двери, шумо-вибро в очень достойном исполнении.Изображение
levsha

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вс авг 18, 2019 10:52:16

Torpedo писал(а):levsha
А к фотке под твоей цитатой вопросы есть?

Есть: что ты хотел сказать этой фоткой мне ответ? Ты же хотел что-то сказать раз меня процитировал?
Torpedo

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вс авг 18, 2019 13:16:34

levsha писал(а):что ты хотел сказать этой фоткой мне ответ?

Хотел не сказать, а показать конкретно тебе, что китайцы не стоят на месте, учитывают нюансы, которые беспокоят потребителей и в конструктиве магнитол стали применять соединение байонетного типа и врезать в шлейф дополнительный разъём, что позволяет в случае ОСТРОЙ необходимости достаточно легко отсоединить экран. Надеюсь теперь тебе всё понятно.
levsha

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вс авг 18, 2019 14:02:18

Torpedo писал(а):
levsha писал(а):что ты хотел сказать этой фоткой мне ответ?

Хотел не сказать, а показать конкретно тебе, что китайцы не стоят на месте, учитывают нюансы, которые беспокоят потребителей и в конструктиве магнитол стали применять соединение байонетного типа и врезать в шлейф дополнительный разъём, что позволяет в случае ОСТРОЙ необходимости достаточно легко отсоединить экран. Надеюсь теперь тебе всё понятно.

Да, теперь понятно.
И я бы все-равно в Украине такое не ставил - не хочу постоянно заниматься установкой-снятием экрана.
Torpedo

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вс авг 18, 2019 14:36:47

levsha писал(а):не хочу постоянно заниматься установкой-снятием экран
А народ ещё и с видеорегистраторами занимается такими упражнениями :D
Но согласись, что тот конструктив на фотке интересный и возможно перспективный
Сэнсэй

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вс авг 18, 2019 20:39:17

Torpedo писал(а):Но согласись, что тот конструктив на фотке интересный и возможно перспективный

Из-за большой диагонали получается приличный рычаг в точке крепления. Похоже, что весь этот лопух будет заметно трястись при езде.
Torpedo

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вс авг 18, 2019 21:03:54

Сэнсэй писал(а):Похоже, что весь этот лопух будет заметно трястись при езде.
В прошлом году в привод CD засунул держатель планшета, ножка у держателя гораздо более хлипкая, чем то соединение, что на фотке, планшет 8", трясётся конечно, но не критично, думал будет хуже
levsha

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вс авг 18, 2019 23:01:23

Torpedo писал(а):
levsha писал(а):не хочу постоянно заниматься установкой-снятием экран
А народ ещё и с видеорегистраторами занимается такими упражнениями :D

Было время панельки с 1DIN магнитол снимали и с собой носили.
Torpedo писал(а):Но согласись, что тот конструктив на фотке интересный и возможно перспективный

Ну не знаю, таке. Вот если они сделают что экран будет выезжать, тогда весело будет. Но это конечно сильно сложнее.
STORM

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Пн авг 19, 2019 08:26:49

Сэнсэй писал(а):
Torpedo писал(а):Но согласись, что тот конструктив на фотке интересный и возможно перспективный

Из-за большой диагонали получается приличный рычаг в точке крепления. Похоже, что весь этот лопух будет заметно трястись при езде.

100% . Да и бликует он сильно, судя по фото. Для таксистов подойдёт-кино смотреть на отстое. Хотя сама по себе вещь будет иметь спрос и своих почитателей. Мне когда было 20 лет, чего я только в "восьмёрку" свою не вставлял :mrgreen:
Сергей_44

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вт дек 03, 2019 12:55:50

Пересмотрел уже с десяток магнитол и растерялся в выборе. Может кто-то посоветует ХОРОШУЮ магнитолу в замен штатной Деу(умерает экран), желательно чтобы дружила с кнопками на руле, камера заднего вида, не тормозила в морозы, и можно чтобы была крутилка :D
dimab

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Пт авг 07, 2020 08:56:05

Сергей_44 писал(а):Пересмотрел уже с десяток магнитол и растерялся в выборе. Может кто-то посоветует ХОРОШУЮ магнитолу в замен штатной Деу(умерает экран), желательно чтобы дружила с кнопками на руле, камера заднего вида, не тормозила в морозы, и можно чтобы была крутилка :D


Никто ничего не советует?
Подниму аналогичный вопрос. Пересматриваю на алиекспрессе магнитолы на андроиде взамен штатной 4,3" головы. Предложений там много. большинство декларируют дружбу с кнопками на руле. Но нигде не увидел - хоть кто-нибудь дает изображение на минииэкран между тахометром и спидометром? Как умеет nissan connect. В часности - подсказки навигации хотелось бы там увидеть. Если бы это можно было делать напрямую с телефона без замены магнитолы - я был бы счаслив)))
boolik

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вт сен 29, 2020 18:48:36

с обновочкой 8)
Вложения
!!!!!!!!!!.jpg
Сергей_44

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Ср сен 30, 2020 09:12:27

Поздравляю =D> !!!! Тоже смотрел на такую, но не нравиться мне такая лопата и еще не нравиться рамка магнитолы и воздуховодов которая выпирает :(
aqua_neo

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Пт окт 02, 2020 20:02:38

boolik писал(а):с обновочкой 8)

Прикольна. А що за моделька?
Write comments