Topic locked

Продам оригинальные диски R17

Вс фев 07, 2016 21:40:14

Хочу перейти на R16 и буду продавать оригинальные R17. Вот сегодня добрался в гараж, слегка их протер и сделал фотки. Есть царапины, ничего не прячу, специально приблизил и сфоткал так что бы их хорошо видно. Резина что на них в подарок. На общих фотках видно что царапины в глаза не бросаются и вообщем то их и не видно если специально не наклоняться и всматриваться.

Цену вижу в районе 6900 грн

P.S. Может кому надо 4 кольца уплотнительные форсунки топливной Nissan 16618-5L300. Мне не пригодились)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aggression

Re: Продам оригинальные диски R17

Пн фев 08, 2016 08:37:16

Я тут ночь переспал, и подумал что я не жадный. Так что отдам за 6000 грн.
Sergey.Vins

Re: Продам оригинальные диски R17

Пн фев 08, 2016 09:46:17

Всем добрый день! Подбираю себе, стоят лапти R-18. Телефон в личку. свяжемся!
oleg_t

Re: Продам оригинальные диски R17

Пн фев 08, 2016 10:04:33

Я думаю что нужно продавать в порядке очереди, первый на продажу был Aleksey, цена та же, а диски практически идеал: viewtopic.php?f=72&t=15194&hilit=R17
aggression

Re: Продам оригинальные диски R17

Пн фев 08, 2016 10:48:57

Простите, но что значит продавать в порядке очереди?) Это где так делают? Вы к примеру если авто будете продавать, тоже в порядке очереди будете ждать пока все автомобили не продадут которые до этого продавались? Конечно же вы так не сделаете, так зачем же писать такое?

У Aleksey диски похоже действительно в неплохом состоянии за исключением одного диска с большой и весьма заметной царапиной. Тем не менее я желаю ему удачи в продаже.
oleg_t

Re: Продам оригинальные диски R17

Пн фев 08, 2016 12:58:08

Сравнение продажи одинаковых оригинальных дисков с продажей автомобилей не совсем корректно, т.к. диски это продукт стандартный а автомобиль - индивидуальный.
И у нас тут в принципе не автобазар, а автоклуб по интересам, поэтому законы рынка могут не работать.
Но решать конечно покупателю.
Сигналкин

Re: Продам оригинальные диски R17

Пн фев 08, 2016 14:51:04

oleg_t писал(а):Я думаю что нужно продавать в порядке очереди

:smile:
Олега жгет
Викторович

Re: Продам оригинальные диски R17

Пн фев 08, 2016 16:34:09

Не знаю что могу продать, но очередь на всякий случай займу)))
Сэнсэй

Re: Продам оригинальные диски R17

Вт фев 09, 2016 11:30:55

Викторович
Продам место в очереди на продажу. Недорого.
Sysopaty

Re: Продам оригинальные диски R17

Вт фев 09, 2016 12:05:16

Предложу брокерские услуги и оформление документов по всем торговым отношениями касательно очереди. Быстро, дорого, надежно!
Викторович

Re: Продам оригинальные диски R17

Вт фев 09, 2016 12:07:21

oleg_t
Ждем предложения по страховке по всем торговым отношениями касательно очереди)))
Sysopaty

Re: Продам оригинальные диски R17

Вт фев 09, 2016 12:18:08

Возможна подготовка к тендерным закупкам очереди, тендерная документация любой сложности, решение вопросов любой сложности. Вхожи к самому Виктору Степановичу.

Возможен выпуск именных акций, или на предьявителя. Деривативы любого вида. Фьючерсы. Колл/Пут-опционы.

Оформление наследства, любые нотариальные вопросы.

Также в продаже туалетная бумага с изображение хуйла. Большой опт, опт, отдельно рулоны. Ну и была не была - реализация по 1 метру.
Kostya

Re: Продам оригинальные диски R17

Вт фев 09, 2016 12:19:31

Sysopaty
А про кулон "Тризуб" забыл? :mrgreen:
Torpedo

Re: Продам оригинальные диски R17

Вт фев 09, 2016 12:23:30

Kostya писал(а):А про кулон "Тризуб" забыл?

Номерной, куда же в очереди без номерков, не на руке же писать... :D
Владимир+2

Re: Продам оригинальные диски R17

Вт фев 09, 2016 13:14:50

Во тему развили, на других бы форумах было-бы уже :shock:
Вот выдержка из темы продаж одного из форумов...
- Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК
Разрешается обоснованное обсуждение товара, уточняющие вопросы по характеристикам продаваемого товара. Разрешена обоснованная критика цены товара, а именно: разрешено разместить ссылку на источник с ценой, меньшей(большей), чем у подателя объявления.
Ничем не обоснованная и не подтвержденная ссылками на подобные предложения критика цены или качества товара считается флудом и к флудеру принимаются соответствующие меры (предупреждения или ограничение прав).

А у нас демократия :D
Topic locked