Write comments

Re: Меняю запаску на докатку

Пн мар 14, 2016 15:57:24

Rack писал(а):
oleg_t писал(а):
Rack писал(а):Беру машинку

Кашкай?

ASX, Кашкаев за вменяемые деньги хороших не нашел :(
Уже поставил газ,выбрал вот такой вариант размещения докатки - очень хорошо получилось:
Изображение


так я не понял, извините, расположение запаски на фото в ASX??? полка не уперается??? а фото шпильки на сидении можно увидеть?

до фига вопросов, :D просто очень актуально, тоже газ поставил а докатку сетка на коврике плохо прижимает :x
Rack

Re: Меняю запаску на докатку

Ср мар 16, 2016 17:46:44

Нет,это я для примера расположение указал - у себя расположил так: вырезал кусок пенопластового органайзера,надрезал пол(не до конца,а так,чтобы можно было его заломить вверх) и утопил докатку на самое дно багажника.Кстати,в Кашкае у меня так же было,только докатка стояла справо возле боковой стенки.Полка одевается,но я ее не ставлю,мне она только мешает.Чтоб нос свой не совали те кому не надо - тонирую заднее стекло максимальной пленкой
Вложения
IMG_20160316_174453.jpg
oleg_t

Re: Меняю запаску на докатку

Ср мар 16, 2016 19:23:15

А я что запаску не возил в багажнике, что докатку не вожу - лишний груз и место занимает.
Буду брать только в дальние поездки.
Для мелких повреждений у меня есть чудо-спрей который прислал Алексей.
Rack

Re: Меняю запаску на докатку

Ср мар 16, 2016 22:41:23

прошлой весной,отъезжая от дома,вынужден был чтобы разминуться со встречным авто на узкой дорожке въехать в глубокую лужу...каково было мое удивление,когда я услышал за бортом странные чьвякающе-булькающие звуки!..в луже была бутылка,и - кто бы мог подумать!-она каким то чудом располосовала внутреннюю боковину заднего колеса,да так,что восстанавлению не подлежит :( Если б запаска была в гараже,где я тоже собирался ее хранить,я б застрял с этим колесом минимум на часа 2. А так за 10 минут кинул запаску и повез детей на мультик в кинотеатр,куда уже опаздывали... :wink:
Запаску возить буду всегда.
oleg_t

Re: Меняю запаску на докатку

Чт мар 17, 2016 00:43:36

За 12 лет запаска мне понадобилась всего один раз - сдавал задним ходом и наехал на 3-литровую банку, стоящую возле бровки.
Если по Киеву то я думаю раз в 12 лет можно вызвать такси и съездить домой за запаской (или в гараж за колесом из второго комплекта резины).
А моя докатка уже в красивом чехольчике, лежит на балконе.
levsha

Re: Меняю запаску на докатку

Чт мар 17, 2016 12:02:45

Это вообще как повезет :)
Я за 3 года пробивал колесо 2 раза. Один раз легонько - подкачал и доехал до шиномонтажа. Второй раз так, что компрессор не успевал даже накачать колесо - пришлось ставить запаску.
Write comments