Write comments

Мероприятия в Крыму

Чт сен 03, 2009 21:54:53

5 сентября в с. Трудовое, Симферопольского района будет проходить Чемпионат по тракторным гонкам: Трак Прохват.

http://www.bomba.crimea.ua/forum/viewtopic.php?t=2126

Кто-нибудь поедет?

Мы с женой еще думаем...
Lazo

Пн сен 07, 2009 17:06:36

Я еду на Ялта-ралли. Если хотите - присоединяйтесь.
Тракторные гонки - не фонтан. Хотя и проезжал мимо, заглянул всего на 5 сек. Мне не очч интересно.
Salvete

Пн сен 07, 2009 17:19:29

а когда едешь?
Dr.Kon

Пн сен 07, 2009 18:51:25

Информация с оф.сайта: http://yaltarally.com/rus/yalta_rally/

Yalta Rally - 2009

Время проведения: 11-13 Сентября, 2009.
Место проведения: г.Ялта, трассы вблизи и на горе Ай-Петри.
Концепция: Ялта PRIME Ралли является Этапом Кубка Европы по авторалли.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Мы на тракторные гонки не попали. Но видимо и не стоит огорчаться, судя по отзывам Lazo.

Lazo

А на Ялта-ралли может быть и присоединимся. :)
Если только в выходные.
Lazo

Чт сен 10, 2009 19:26:40

Salvete писал(а):а когда едешь?

в субботу утром.
Dr.Kon

Вс июл 11, 2010 22:36:09

С 5 по 15 августа в Севастополе на военном аэродроме Черноморского Флота России «Херсонесский Маяк», расположенном в непосредственной близости от моря (всего около 50 метров) пройдет Международный фестиваль Автоэкзотика 2010 Sport Edition. Основной упор в организации мероприятия будет сделан на курортный отдых и автомобильные соревнования! Программа фестиваля.

Такого масштабного и зрелищного спортивного автомобильного события на территории СНГ еще не делал никто!

В каждый из 11 дней фестиваля будут проходить автомобильные гонки и соревнования в 4 популярнейших видах автоспорта!

Основное действие фестиваля будет начинаться ближе к закату, автомобильные соревнования будут начинаться с 17 часов и заканчиваться далеко за полночь. Все виды автомобильных соревнований будут сопровождаться мощным звуковым сопровождением, сценическим светом и спецэффектами, что превратит Автоэкзотику в Севастополе в поистине уникальное зрелище!

Удаленность аэродрома от города (около 5 км) позволяет проводить масштабную развлекательную программу в ночное время.

Для участников и гостей фестиваля будет оборудовано несколько танцполов с самой современной аппаратурой и декорациями, на которых ежедневно будут выступать лучшие диджеи Москвы и Киева.

Организаторы фестиваля Автоэкзотика в Севастополе ожидают более 2 000 автомобилей-участников из России, Украины, Беларуси и других стран СНГ!

Ожидаемое количество посетителей — более 40 000!

Оф. Сайт: http://www.autoexotica.ru/p2/s11/

Кто-нибудь поедет? Они приглашают автоклубы со всего СНГ.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Регистрация для клубов: http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q5/

1.Организаторы БЕСПЛАТНО предоставляют клубу участок земли на территории фестиваля Автоэкзотика, предоставляют возможность использования Главной сцены для проведения мероприятий клуба, а также рекламируют участие клуба в Автоэкзотике.

2.За это клуб осуществляет ОРГАНИЗАЦИОННУЮ и ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ фестиваля.

Может поучаствуем?!
Lazo

Пн июл 12, 2010 18:51:51

Я пас - доце младшенькой полгодика. А вот на морько выехать совместно можно было бы. Как думаете?
Xapik

Пн июл 12, 2010 20:37:14

Lazo
Планирую быть около Ялты на этих выходных. если таки получится. семью на отдых везу. пересекся б где-нить в районе Мисхора-Ялты с удовольствием... но точно буду знать в четверг
Lazo

Пн июл 12, 2010 22:19:14

маякнешь тогда. может и в симфере встретимся - все равно мимо не проедешь.
Xapik

Вт июл 13, 2010 08:34:24

Lazo
ок-)
Dr.Kon

Ср июл 14, 2010 12:55:59

Lazo писал(а):Я пас - доце младшенькой полгодика. А вот на морько выехать совместно можно было бы. Как думаете?


Можно, я За!
Dr.Kon

Чт июл 15, 2010 21:20:33

24 июля 2010 г.
Рок-Группы "Пилигрим" и "Эпидемия"примут участие в фестивале в поддержку Черноморского флота в Крыму. Фестиваль пройдет в поселке Новоозерное около Евпатории.

26 июля 2010 г.
Концерт групп "Пилигрим" и "Эпидемия" в городе Ялта. Концерт пройдет на центральной набережной города. Начало в 19:00.


28 июля 2010 г.
Концерт групп "Пилигрим" и "Эпидемия" в городе Алушта. Концерт пройдет на центральной набережной города. Начало в 19:00.


30 июля 2010 г.
Концерт групп "Пилигрим" и "Эпидемия" в городе Феодосия. Концерт пройдет на центральной набережной города. Начало в 19:00.
ПРО100 САНЬКА

Ср авг 04, 2010 20:08:26

Народ может организуем вылазку с палатками в конце августа????
Dr.Kon

Чт авг 05, 2010 20:46:52

Можно, почему нет! :D
Lazo

Вт авг 10, 2010 21:55:01

А я вот счас на недельку с семьей в Черноморское выбрался. Так вот морько в окрестностях просто замечательное. Может Вы того...на выходные подкатите? Места для палаток организуем, ну или квартирку подыщу занедорого? Как думаете???
Write comments