Write comments

Симферополь

Пт июн 13, 2008 15:08:41

Всем привет! Хватит просто читать, давайте общаться! :D
Lazo

Чт сен 11, 2008 14:25:57

Может соберемся на Ялта-Ралли, а? В субботу участки на Ай-Петри, там уже Митсу-клуб собирается, так может и мы попробуем, как думаете крымские (и не только) кашкаводы? 8)
Lazo

Вс сен 14, 2008 20:51:37

Продолжу монолог. На ралли было отлично. Митсу-клуб таки собрался и был я у них проводником по заповедным тропам :) Доехали почти до самого участка "Ай-Петри" с закрытой дороги. Посмотрели полностью второй проезд и рванули на участок "Орлиное". Успели на вторую часть гонщиков, но тоже очч понравилось. Надеюсь, все-таки, на встречу кашкаводов в Крыму. ;)
Сигналкин

Пн сен 15, 2008 11:26:06

Lazo
Держысь!
:)
Думаю таки подтянутцо Крымские кашкаводы.
Ведь аниже есть! Точно есть - тока хаваютцо почемуто
ДВОЙНЯШКИ

Пн сен 15, 2008 11:32:25

Lazo писал(а):Продолжу монолог. На ралли было отлично. Митсу-клуб таки собрался и был я у них проводником по заповедным тропам :) Доехали почти до самого участка "Ай-Петри" с закрытой дороги. Посмотрели полностью второй проезд и рванули на участок "Орлиное". Успели на вторую часть гонщиков, но тоже очч понравилось. Надеюсь, все-таки, на встречу кашкаводов в Крыму. ;)

А фоток с ралли нет?
ЗЫ Мы с тобой! Не сдавайся! Одесса тоже вяловато начинала...
Lazo

Пн сен 15, 2008 19:02:44

Та я снимал на ХД ДВД, а Азазелло с Митсу-клуба нафоткал знатно, думаю у них на форуме уже и выложил. Я не парюсь по поводу отсутствия движа у нас. Просто хотелось бы. Пасиб за поддержку.
Dr.Kon

Пн июн 15, 2009 14:48:43

Привет, Lazo и все крымские кашкаеводы!
Что-то Симферопольская ветка совсем заглохла...
С такими темпами она никогда не перейдет в раздел. :(

Может быть нужен раздел Крым, а не только Симферополь?
Давайте обсудим!
FORS

Пн июн 15, 2009 15:58:37

Лучше Раздел Крым!
Я с Севастополя например!
PSYcho

Пн июн 15, 2009 16:07:41

Думаю что 3 пользователя и раздел Крым уже можно
Salvete

Пн июн 15, 2009 19:52:40

Крым тоже прикольно будет! А со временем подтянуться. Может визитки наши пораздовать Кашкаводам.
Dr.Kon

Вт июн 16, 2009 20:08:36

Я тоже думаю, что лучше открывать ветку Крым. С нашими расстояниями между населенными пунктами от 50 до 120 км. Можно в Симферополе периодически собираться всем крымским Кашкаеводам, тем кто не может приезжать на общие клубные мероприятия в Киеве и т.д. :)

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

Если все согласны, что нужно создать раздел Крым, предлагаю переместиться в ветку: http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=7145
bykovdima

Ср июн 17, 2009 08:12:44

Dr.Kon писал(а):Можно в Симферополе периодически собираться всем крымским Кашкаеводам, тем кто не может приезжать на общие клубные мероприятия в Киеве и т.д.

а можно записаться на летний слет клуба в Николаеве, тут http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=7072
подробности тут http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=7000
Lazo

Ср июн 17, 2009 08:38:24

Конечно давайте КРЫМ. Какая в общем-то разница. С удовольствием поучаствую во встрече в Симферополе, а вот в Николаев тяжко счас - супружница беременна . :smile: :smile: :smile:
Dr.Kon

Ср июн 17, 2009 20:43:25

Salvete писал(а):Может визитки наши пораздовать Кашкаводам.


Визитки - это мысль хорошая!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

А в Николаев действительно тяжко, хотя сейчас и в отпуске, но на работу периодически вызывают. :(

В прочем нужно подумать...
Lazo

Пт июн 19, 2009 08:08:22

Dr.Kon писал(а):
Salvete писал(а):Может визитки наши пораздовать Кашкаводам.


Визитки - это мысль хорошая!

Можно встретиться и я передам небольшую кучку неосвоенных визиток клуба - тяжковато они расходяцца чесна говоря. Может у Вас лучше получится.
Write comments