Write comments

Восточноукраинская встреча. Донецк, 09.08.2008. Фотоотчет

Сб авг 09, 2008 21:25:59

В дополнение к http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=4582&postdays=0&postorder=asc&start=0 или "Наконец-то собрались" :smile:
Произошло сие событие в г. Донецк сегодня, 9 августа 2008г., в 13-00 в Парке им. Ленинского комсомола.
Присутствующие:
1- Advokatus (Луганск)
2- Варяг с дамой сердца (Донецк)
3- Vit7502 с дамой сердца (Донецк)
4- Фрося (Донецк)
5- Himera_neo с дамой сердца (Донецк)
6- Xapik (Мариуполь)

К сожалению не смогла быть Elle, а также другие земляки, которые планировали посетить данную встречу.

Вначале была небольшая фотосессия в самом парке, после чего все перекочевали в ближайшее кафе пить безалкогольное и алкогольное пиво:-)

Фото в студию:

1-Изображение

2-Изображение

3-Изображение

4-Изображение

5-Изображение

6-Изображение

7-Изображение

8-[img]http://photofile.com.ua/photo/xapik/95171598/100269337.jpg[/img]

9-Изображение

10-Изображение

11-Изображение

12-Изображение

13-Изображение

P.S.: было очень приятно со всеми познакомиться! Надеюсь, такие "вылазки" будут чаще и многочисленнее!
Elle

Вс авг 10, 2008 04:14:38

Очень класные фотки!
Жалею, что не получилось у меня, надеюсь, в следующий раз быть в полном составе- с тремя своими мужчинами :D
А кто на сером Кашкайчике? Не вам ли я моргала в пятницу, когда выезжала со стоянки радиорынка, а вы ехали по Артема во втором ряду? Потом еще немного вместе ехали? Номера не разглядела...
Наталия, ты видела? Йорк!!!! И у нас!!!!!
ЗЫ уже двоих терракотовых пригласила к нам, но увы... пока не заходили...
Ничего! Я настойчивая! Буду приглашать, пока не согласятся! 8)
Elle

Вс авг 10, 2008 07:02:09

ЗЫ Это кто там с йорком? Ути-пуси, лапочка собачка! И на следующую встречу просю с собачкой, оч. хочется увидеть!
Варяг

Вс авг 10, 2008 12:46:15

Пока хозяева отвлеклись на пиво и общение Варька нашла себе приключение - не заметила фонтан и упала туда с головой.
Вложения
Варька не заметила фонтан.JPG
Варяг

Вс авг 10, 2008 12:51:15

обсыхаем
Вложения
обсыхаем.JPG
Варяг

Вс авг 10, 2008 12:52:10

Мы с Максом и жёнами продолжали встречу до глубокой ночи. После того как нас покинули иногородние и непьющие на смену пиву пришли более серьёзные напитки.
Закончили танцами ночью на набережной Кальмиуса под две объединённые аудиосистемы. Было бы ещё круче, если бы коллектив был больше.
Вложения
текила.JPG
Варяг

Вс авг 10, 2008 12:53:10

;)
Вложения
Юля Макс Лола.JPG
Elle

Вс авг 10, 2008 12:57:34

Варяг
Ай, какие фотки!!!!!!!
Коллектив БУДЕТ больше!!!!!
На след. раз возьму мужа, и тогда кто-то из нас сможет более серьезные напитки :smile: :smile: :smile:
А какая Варька красавица! Слов нет! Йорки и кашкай форева!!!!!
Белого кашкая никогда в городе не встречала!
Xapik

Вс авг 10, 2008 13:50:43

Варяг, жалко, что я уехал так рано и трезвым :sad: надеюсь в следующий раз исправиться!

Вот еще одна фотка Вари Варяговны -))
Вложения
IMG_2209.jpg
Elle

Вс авг 10, 2008 13:56:53

Xapik
Это же ж субару белая, ай-яй-яй, сразу не разглядела!
Фотки йорка прелесть, это еще Наталия их не видела! :D
Elle

Вс авг 10, 2008 14:00:13

Теперь я знаю, как выглядит Варяг- и может быть когда-нибудь поговорим о щеночках от Варвары!
TIMUR

Вс авг 10, 2008 14:18:37

Молодцы ребята!!! Душа радуется, когда наши осередки собираются и проводят встречи! Фотки очень классные, а Варя вааще, вне конкуренции! Желаю вам, чтоб вы почаще встречались!
З.Ы. А чё номера на кашачках заретушировали? Разве мы кого-нибудь боимся? Наоборот, пусть смотрят и завидуют, какой у нас классный клуб и какие у нас отличные соконфетники! :smile:
Теперь хоть знаем, как выглядят наши восточно-украинские друзья.
Молодцы! Так держать!
Xapik

Вс авг 10, 2008 14:31:50

TIMUR писал(а):Молодцы ребята!!! Душа радуется, когда наши осередки собираются и проводят встречи! Фотки очень классные, а Варя вааще, вне конкуренции! Желаю вам, чтоб вы почаще встречались!
З.Ы. А чё номера на кашачках заретушировали? Разве мы кого-нибудь боимся? Наоборот, пусть смотрят и завидуют, какой у нас классный клуб и какие у нас отличные соконфетники! :smile:
Теперь хоть знаем, как выглядят наши восточно-украинские друзья.
Молодцы! Так держать!


Спасибо!!!!!!
Номера закрасил на всякий случай, т.к. выкладывал фотографии без согласования с владельцами авто. Мало ли, вдруг кто-то не хочет светить номер...вот поэтому и убрал, чтобы не было конфуза-)

Elle, ага..золотистый Outback -)а я и думаю, о каком ты белом кашкае говоришь-))))
himera_neo

Вс авг 10, 2008 20:46:20

Привет всем!!!!! Пару часов назад окончательно протрезвел))))) Был рад видеть всех! Все классные, индивидуальные и суперовые. Но все кто не остался потеряли ОООООЧЕНЬ многое. Я так давно не отрывался!!!!! Огромное спасибо и респект Варягу. Андрюха сам сплошной драйв и заводит окружающих. Но основой стартом нашего ночного денса стала одна пестня Френки Волли Beggin. Эта музыка в нас пробудила генетически-заложенный дух 70-х..... И понеслось-поехало. Влин... пишу и мурашки по телу как вспоминаю как мы колбасились!!!! Внимательно рассмотрите фотку моего багажника))))))))))) с бухлом и не только.
Сигналкин

Вс авг 10, 2008 22:00:05

Молодцы!
Надеюсь это тока начало:)
Можно сказать зарождение очередного осередка ...
Ну и опять таки гдет надо проводить очередную всеукраинскую встречу ...
Write comments