Смотреть всем!!! ФОТОотчет о встрече в Умани
Предлагаю здесь выкладывать фото или ссылки на фото со встречи в Умани 12,13.07.2008
КоШкАводы всех стран - объединяйтесь!
http://qashqai-club.com/forum/
Юрий писал(а):Выкладываю на мой взгляд самые интересные и удачные фотки встречи в Умани
Юрий писал(а):Юрий писал(а):Выкладываю на мой взгляд самые интересные и удачные фотки встречи в Умани
Юрий писал(а):Юрий писал(а):Юрий писал(а):Выкладываю на мой взгляд самые интересные и удачные фотки встречи в Умани
.Юрий писал(а):Юрий писал(а):Юрий писал(а):Юрий писал(а):Выкладываю на мой взгляд самые интересные и удачные фотки встречи в Умани
жестьЮрий писал(а):Юрий писал(а):Юрий писал(а):Юрий писал(а):Юрий писал(а):Выкладываю на мой взгляд самые интересные и удачные фотки встречи в Умани
Lisichka писал(а):Сто первый!!! Хочу видео!!!!
Танчик писал(а):Говорят, один Кашкай превратился в тыкву, ой, в Шкоду Октавию
