Write comments

5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 13:01:43

Вагався выкладывать эти фотки или нет.
Но в очередной просмотр видя вот такие блаженные лица ...


Вообщем не мог не поделитцо радостными минутами.
Т.к. я тож имею какое-то отношение к 5 юбилею клуба то пропустить сей момент ну никак мог.
Вообще повод есть, компания тож.

Ежики в тумане

Почти по сценарию "джентельмены удачи"


В баню приехали дефченки :))))



А опосля были посиделки, но уже в кафешке, а от снега оторватся не могли


В целом праздник удался. И упились об водку, и отгоцали донестямы, а Поворот вернул мне веру в его волшебство.
В зале в котором мы заседали проходил банкет на 20 человек, начались танци, пару человек уныло передвигало ногами под бумца бумца.
Но я ж не могу без Поворота, и надо было это видеть когда почти все гости выстроились в кружок и дружно так " Вот новый поворот ..." . Вообщем сила и мурашки по телу.
Жаль конечно шо дети откололись от папы, но с другой стороны отдыхать друг от друга тож надо. Да и рад я шо дети повзрослели и могут самоорганизоватцо на праздник.
Еще раз всех с праздником!
BMB

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 13:21:00

Весело!

Только, как-то странно все отпраздновали. Одни в одном месте, другие - в другом. Главное, что всем понравилось. Но как-то неправильно все получилось. ИМХО.

Может быть надо все-таки праздновать клубом (если есть клуб, а не просто тематический форум), а не отдельными группами? #-o
armit

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 13:21:30

Ну, Папа.... Вот это ПО-НАШЕМУ, по зимне-Кашкаевскому! Обожаю когда из финской, да в снег головой, а потом обратно, да из ушата.... Высшее блаженсство, в общем!

А я тоже отметил в саунке моего спорт зала. Фотографии выкладывать не могу - местные тут у нас исключительно гольными саунуются ...детям низя.. Но зато поделюсь одним забавным: мужичонка один из местных сквозь пар вначале физиономию мою разглядел, и поинтересовался: " А тебя не Марадоной случаем зову..т?" потом опустил взгляд чуть пониже, и сам себе: "да нет, у этого физическая форма получше будет", а потом еще ниже, и ... ну это уже не для детских ушей :-)

Молодцы, в общем, Серега!!!!
armit

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 13:26:48

BMB писал(а):Только, как-то странно все отпраздновали. Одни в одном месте, другие - в другом. Главное, что всем понравилось.



Ты конечно абсолютно прав, но видишь - не сложилось. Географии у всех разные - левый берег, правый берег, дальнее зарубежье, вот и пришлось праздновать в индивидуальном, так сказать, порядке. Хотя хотелось бы, конечно, шоб вместе.
ДВОЙНЯШКИ

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 13:30:23

Красавцы! В бассейн прыгнуть - еще куда ни шло, но в снег голой ж... - это круто. :smile:
Рад, что хорошо погуляли :)
ЗЫ и девченки так ничего :roll:
Сигналкин

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 13:31:06

BMB писал(а):Но как-то неправильно все получилось

Боря согласен на все 100 % и скажу больше очень сильно видчуваю свою вину за то что так вышло. Но в этот ( только в этот ) раз так вышло. Обязуюсь в дальнейшем все делать для того чтоб подобного не повторилось.

armit писал(а):а потом еще ниже,

Аркаш ты рискуешь ... Дефченки могут устроить на тебя охоту :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 13:33:05

Сигналкин писал(а):
armit писал(а):а потом еще ниже,

Аркаш ты рискуешь ... Дефченки могут устроить на тебя охоту :smile:

Ну куда без маленькой рекламы...
Сэнсэй

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 13:52:12

Ну вот, Папа улыбается - значит всё в порядке :) А то, блин, уже какая-то фобофобия начала развиваться: хочется написать по-простому, а потом, блин, думаешь, что поймут всё не так, раскол приплетут, не отбрешешься потом.
Видно, что порадовались души, фотки позитивные, красавцы! Но, Серёга, согласись, формат этот очень уж интимно-внутрисемейный, нэ для широкого загалу, такскзать. Да и основные фишки процесса (сауна, ныряние в снег, нэстяма, Поворот) - тоже, как бы, не для всех являются фишками. Ты меня знаешь давно и очхорошо, ничего нового я тут не написал и, верю, что ничего обидного для тебя тоже. Собсно, если дальше будем хотеть более-менее массовых собраний, то придётся, наверное, ориентироваться на усреднённо-комфортные мероприятия. Хотя, ничего страшного не вижу и в параллельном существовании нескольких вариантов собраний, ну нельзя всех причесать под одну гребёнку, кому кайф после сауны в снег, а кому и после прослушивания симфонического оркестра - в библиотеку. Только про раскол не нужно при этом говорить, альтернатива - это всегда хорошо и правильно, ИМХО.
Сигналкин

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 14:02:25

Сэнсэй писал(а):хочется написать по-простому

Ну дык а я о чем толдычил все время.
Ничего против сбора в Пельменой в виде ежемесячных встреч не имею. А если будет такая посещаемость как в прошлый раз то только за.
Но был категорически против проведения там 5 летия клуба. Т.к. ну не располагает там обстановка для настоящего праздника.
Не могу сказать что мой вариант был идеальным для всех, но думаю что даже те кто поехал бы с детьми не пожалели, о взрослых ваще молчу, все условия располагали к отдыху - кому шо по душе. Кто не хочет головой в сугроб тот сидит в теплом домике.
Но то таке - главное на будущее урок усвоить всем нам.
Сэнсэй писал(а):Только про раскол не нужно при этом говорить, альтернатива - это всегда хорошо и правильно, ИМХО.

Стопудово - скажем дружное НИ расколу!
armit

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 14:17:20

Сигналкин писал(а):Дефченки могут устроить на тебя охоту



Я далеко, не достанут :-) И главное - судя по первой фотке, с тобой тягаться - дело дохлое.........

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Ну куда без маленькой рекламы...


Ну вот, хотелось народ поразвлечь, а получилось как всегда. Больше не буду...
Последний раз редактировалось armit Пн фев 06, 2012 14:30:28, всего редактировалось 1 раз.
Нина

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 14:24:50

Жаль не успела на сауну. И присоединилась только к застолью. Буду кривить душой, если не скажу, что грусть имела место в виду разрозненного проведения мероприятия. Думаю, что страшного ничего не произошло и списываю все на нехватку времени для организации. Вместе нам прекрасно!
ГОГА

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 16:18:41

Ваууу бомба классс. вот это моя стихия =D> =D> =D> я пока не активен имею на этом причину скорее не причину а на оборот :smile: мы ждем второго счастья в этом месяце и голова только этим занято. Серега зачет.
Нина

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 16:57:27

ГОГА

самая лучшая новость года!!!!! молодчины!!!!!!! =D>
armit

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 17:07:33

ГОГА писал(а): я пока не активен ... мы ждем второго счастья в этом месяце



У Гоги это называется "а не активен" :smile: Самый что ни на есть активен, Гога, ай молодец! Будем ждать вместе с вами!
Jane

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 17:19:57

ГОГА писал(а):Ваууу бомба классс. вот это моя стихия =D> =D> =D> я пока не активен имею на этом причину скорее не причину а на оборот :smile: мы ждем второго счастья в этом месяце и голова только этим занято. Серега зачет.

ураа :multi: :multi: :ukliam: молодцы!!!
Write comments