Write comments

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Вт фев 07, 2012 00:16:22

Kostya

а мне кажется это не как в детстве: "Кто со мной, тот...", а празднование дня рождения без именинника, это раз.....касательно честности, куда ж честнее....мы ведь не спрятали фотки в личных альбомах! это два.....а три - НЕ ОТНОСИТСЯ НИ К КОМУ ЛИЧНО!!!!!! - в последнее время так сложилось, что мы стали больше критиковать поступки друг друга, а не говорить спасибо....за сделанное, за придуманное....
и данная ситуация - это как капля, переполнившая чашу
Нина

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Вт фев 07, 2012 00:19:29

Предлагаю успокоиться, расслабиться, пойти уже спать - завтра рабочий день. И внимательно отнестись к подготовке Масленицы!
Сигналкин

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Вт фев 07, 2012 00:19:39

Kostya писал(а):прекрасно знаю, где та черта,

Очень надеюсь
Kostya писал(а):По-моему, гораздо правильнее было быть честным, мудрым и открытым до конца и дать право выбора тем, кто решал в последний момент и реально понимал, что кроме "Победы" других вариантов нет, так как хто следовало из темы.

К огромному сожалению я не могу вставить людям свой мозг. Сколько мог столько и тянул до последнего альтернативный вариант - но увы.
Банный вариант был найден в пятницу вечером - внеси я и его на обсуждение, пошла б вторая волна смуты, ума хватило не делать этого.
Сэнсэй

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Вт фев 07, 2012 00:35:41

Та идите вы... спать :)
Нина

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Вт фев 07, 2012 00:47:34

Сэнсэй

Спокойной ночи! :-)
Sysopaty

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Ср фев 08, 2012 08:41:08

Вах-вах.. коммуникация, коммуникация, коммуникация..

А еще, скажем нет смещениям личной инициативы в область обязанностей.

Нина, Костя, вы одни из самых-самых уважаемых мной людей здесь! Не ругайтесь, пожалуйста.. Я вас очень люблю!
Нина

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Ср фев 08, 2012 12:19:18

Sysopaty

я ни с кем не ругалась, и не собираюсь, тем более с Костей :-)
разборки, ругань и неоправданные споры разрушают изнутри....а я думаю о гармонии внутри себя :-)
если мне что-то не нравится, я просто отхожу в сторонку :-)
Kostya

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Ср фев 08, 2012 17:51:11

Та да, в моем понимании ругаться можно только очно, а заочно - разве что поспорить или выяснить (прояснить) отношения. :D
Поэтому, если кому-то мои слова показались обидными, прошу прощения. Нине, как зрелому человеку, не показались. Я тАк думаю! :D
Ладно, бегу на встречу с Харьковским осэредком знакомиться. 8)
Lisichka

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Чт фев 09, 2012 14:19:37

Вот мы построим баню скоро у себя в Требухове и будем праздновать все вместе у нас! Кто против? :smile:

а если честно, то именно по таким же стопам развалился наш клуб (мой матизовский). Сначала начали делиться на районы, потом разбились на группки, а теперь осталась одна группка и никто кроме нас не заходит на форум.... а такой клуб был.Все точно один в один и те же слова и те же эмоции... Это я вас всех пугаю. И ещё хочу обратить ваше внимание... я если не могу ехать на правый берег или на левый то не еду, а не склоняю всех ехать на свой ( это ко всем замечание). Мое мнение такое. Открыли тему и сразу написали куда едем, а не обсуждать кто куда хочет. Вообще можно сделать правило: чётные месяцы -правый берег, нечетные-левый и проблема решена.
Последний раз редактировалось Lisichka Чт фев 09, 2012 15:22:23, всего редактировалось 1 раз.
mach333

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Чт фев 09, 2012 14:36:43

Зачетно в Бане!!! (И формат нормальный...)
МОЛОДЦЫ!!!
ЗЫ Эх, жаль не было меня с вами! :smile: :smile: :smile:
armit

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Чт фев 09, 2012 16:48:54

Lisichka писал(а):Это я вас всех пугаю.



И я.
Нина

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Чт фев 09, 2012 16:59:56

Lisichka

armit

и правильно делаете!
ДВОЙНЯШКИ

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Чт фев 09, 2012 18:31:43

armit писал(а):
Lisichka писал(а):Это я вас всех пугаю.

И я.

У тебя это получилось :)
armit

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пт фев 10, 2012 00:31:11

ДВОЙНЯШКИ писал(а):У тебя это получилось


Вот и пора всем вчухнуть, и завязать с этими полу-намеками, полу-достачами и полу-недовольствами: оно вроде и мелочь, а вот возьмем да и коллективными "усилиями" похороним клуб.

Казантип, молодчина, просто взял, и делом: даешь масленицу... да какая разница, что... главное - делом!
ДВОЙНЯШКИ

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пт фев 10, 2012 09:38:53

armit
Хто здесь? :shock:
Я про шапку :smile:
Write comments