Write comments

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 17:52:21

обсуждение 5-ти летия плавно перешло в поздравления ГОГИ :) молодцы!
Nik

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 19:50:18

Супер-5-летие!!! =D> =D> =D>
Сигналкин писал(а):Стопудово - скажем дружное НИ расколу!

Ничё такого не слышал. и не поднимайте тему чтобниктоинеподумал.
Kostya

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 21:38:27

А у меня какое-то двоякое чувство... И не из-за того, что порознь праздновали, а что узнали об этом только сейчас... Тема с природой как-то категорично завершилась, как и с Тернополем. А я так понял, что и из пельменной компании был народ, позитивно смотревший в сторону природных утех... В итоге, каждый-то получил свою долю положительных эмоций, но все равно как-то некрасиинько...
А с другой стороны - об водку упиться после сауны - этапяць! Здоровье богатырское! Так держать! На долгие годы!
=D> :D
kazantip

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 21:46:36

А єтого варианта не обговаривали [-X и как - то не понятно откуда "девченки" узнали ? :roll:
Но в любом случае - моодцы!!!
IgZ

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 22:22:17

kazantip

Обговаривали. Перечитай тему.
Нина

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 22:37:51

Kostya

"из пельменной компании" записались на природу Электрон с Таней....Двойняшки сомневались....это есть на предыдущих страницах
Kostya

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 22:50:02

Нина
Я говорил о том, что тема с природой не имела своего логического завершения, а повисла неопределенно. Лично я так понял, что бабулетты не внесли - чао, природа отменяется. А тут - опа! Оказывается, не отменилось ничего...
Выводы лично для себя сделал.
Нина

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 22:56:16

Kostya

тот вариант отменился из-за неоплаты. Сережа нашел другой потом.
kazantip

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 22:57:59

Та природа куда была запись - отпала, а это место "Х" [-X [-X [-X
Нина

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 22:59:25

терпеть не могу оправдываться, но хочу объяснить свою позицию.
1. во время обсуждения просила уважить Сережины пожелания, тем более, что он никогда ни на чем не настаивал
2. считаю все происшедшее недоразумением, связанным с нехваткой времени на подготовку
3. вывод один - серьезнее подходить к планированию подобных мероприятий
IgZ

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:07:37

Нина

Я не думаю, что надо оправдываться. Киев большой. Можно приравнять его к нескольким городам. И считать, что собрались представители разных городов в разных местах. Тем более, что и те, и другие хорошо провели время по общему радостному для всех поводу.
Kostya

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:10:09

Так ты и не оправдывайся, Нинуль, никто ведь ни в чем никого не обвиняет... Этого пояснения лично мне хватило:
Нина писал(а):тот вариант отменился из-за неоплаты. Сережа нашел другой потом.

Я понятливый. :D
Сигналкин

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:13:50

Нееееее абажыте
Выводы грите .
Я как говорит Сэнсэй 5 лет захожу на этот форум каждый день вне зависимости от того где шо и как.
И о том что я не буду праздновать этот день, даже речи не могло быть.
Когда все мои аргументы о том где и как енто дело надо проводить разбились об стену - а мы хотим тута.
Ну блин ну значит я чет недопонимаю - хотите, получите.

А почему кто-то оказался в тот вечер рядом со мной - они просто этого действительно хотели
Kostya

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:25:24

Ладно, подвяжем с темой... Плюрализм - излишняя роскошь.
В общем, НИ расколу (восторженный смайлик)! Ура!
Последний раз редактировалось Kostya Пн фев 06, 2012 23:35:58, всего редактировалось 1 раз.
armit

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:27:26

Сигналкин писал(а):А почему кто-то оказался в тот вечер рядом со мной - они просто этого действительно хотели



По понятным причинам я не смог, а то бы точно присоединился. А вообще... это мне позиционные вежливости...на работе достало.. Мне даже издалека понятно, что кто где и с кем хотел, тот там и был, чего уж тут...
Write comments