Write comments

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Пн дек 19, 2011 10:58:10

Большое спасибо организаторам и участникам встречи! Все было здорово организовано, весело и очень по-домашнему. Настоящий Новый Год!
Всех с наступающим Новым Годом и хороших дорог в Новом Году!
irina

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Пн дек 19, 2011 12:20:14

Одесса благополучно прибыла в родные пенаты и с поезда,практически, по работам.(надо срочно отправить заявки на регистрацию пресловутых баз данных :mad: и ндс сдать :evil: )
Поэтому фото выложу вечером ,а сейчас пару слов за нашу встречу,как говорят в Одессе.
Несмотря ни на что,встреча все-таки состоялась и как ,говорится,удалась.Были и смешные конкурсы и душевные поздравления с вручением подарков,и танцы и общение, и как всегда,только отгремел праздник,а мы уже ждем новых встреч.Очень хочется сказать спасибо Сереже Сигналкину и Ниночке за организовацию и проведение ,практически домашнего, Нового года и всем ребятам кто пришел на встречу.
А песню "Поворот" мы все-таки спели ,хоть и под дождем .....За всеми уже скучаем и ждем следующей встречи.
Афоня

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Пн дек 19, 2011 15:12:34

Всех с наступающим Новым Годом! Погуляли отлично, спасибо еще раз организаторам за прекрасный вечер!
armit

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Пн дек 19, 2011 15:14:14

Костя, супер у тебя такая "затравка" получилась, спасибо! Очень рад за всех за вас - так все классно и по-душевному, совсем в клубном стиле (завидую, но по-белому..). Нина...что ж... страна знает своих героев!
Сигналкин

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Пн дек 19, 2011 15:32:12

Ну вот протрезвел значит ... отоспался ...
А шо сказать - не смотря нинашо праздник удался. Да по другому то и быть не могло.
Дякую всем кто пришел за веселую компанию и позитив.
з.ы. Костя спасибо оперативный отчет
тата

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Пн дек 19, 2011 16:35:50

Эх, еще одно замечательное мероприятие позади :( было уютно,весело и вкусно! Всем спасибки!
Р.s.жаль,наши фотки не получились :cry: ждем с нетерпением фотоотчет из Одессы!
Airman

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Пн дек 19, 2011 19:53:14

с Новым Годом111 :lol:
Как приятно из далекого далека увидеть сокашкайников ...
сразу видно - Праздник удался (впрочем, как всегда)
irina

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Вт дек 20, 2011 00:07:28

Я очень сильно извиняюсь,но я пока не нашла ,как можно загрузить где-то 35 фоток .Завтра подключится Саша,может что и придумаем. И еще есть два малюсеньких видеосюжета с конкурсов,тоже надо бы как-то втулить.
.
Сэнсэй

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Вт дек 20, 2011 00:49:25

irina
Фотки загружать просто: нажимаешь вверху-справа страницы на ссылку "Галерея", потом на "Ваш персональный альбом", потом на "New Image" - и грузишь фотки. После загрузки вставляешь ссылки на фотки в текст сообщения. Вставлять лучше так: в персональном своём фотоальбоме под мелким изображением фотки видишь текст "Прямая ссылка", давишь на неё правой кнопкой мышки и выбираешь "Копировать адрес сылки", потом через правую кнопку мышки вставляешь адрес в текст своего сообщения, выделяешь его мышкой и жмёшь на кнопку Img, которая чуть выше окна сообщения. Получается что-то типа [img]http://qashqai-club.com/bb3/gallery/images/upload/c0c498d890cd66f9a2904da25821dd0e.jрg[/img], а в теме это будет выглядеть большой красивой фоткой из персонального фотооальбома.
Наталия

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Вт дек 20, 2011 01:09:15

Да вот и я рада,что у меня случайно выпала возможнось поблагодарить клуб за проявленную теплоту и отзывчивость в моей недавней просьбе о помощи.Все плохое осталось позади,а хорошее и по сей день теплится в душе :D Мне приятно, что мой небольшой презентик пришелся по вкусу :D

Всех с наступающим Новым Годом ! Побольше мечтать и всему намечтанному сбываться! Постоянного неугасаемого тепла в сердцах и гармонии в душе!
:hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb:
ГОГА

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Вт дек 20, 2011 09:55:44

Молодцы !!! Следующий раз обязательно буду
Сигналкин

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Вт дек 20, 2011 11:35:45

irina
Выложи гденить на файлообменник - я залью на форум
shurik

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Вт дек 20, 2011 20:46:39

Сэнсэй писал(а):Всем спасибо за весёлую компанию и отдельное Спасибище Серёге и Нине за организацию. Было уютно, весело, вкусно, тепло (временами даже жарко :) ) Я заметил, что девиз наш про "У Вас есть Кашкай? Нам не это важно..." - не просто слова: одноклубники были и на Juke, и на X5, и на Kuga, и на RX350. Значится, не только машинкой единой силён наш клюб, а главный наш козырь - дружеские улыбки.


А знаешь - ты прав! И должен признаться - особенно приятно твоя правота ощущается после третьей
глубоооокой затяжки кальяна :)

Кстати, никто еще не говорил? - кальян был тоже суууперррр :)))
irina

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Вт дек 20, 2011 22:48:35

Ребята, давайте фотки пока посмотрите здесь: http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=305013
Я честно пробовала по рекомендациям Вадима грузить фото ,но то ли я так уж безнадежна...в общем было сообщение ,что фото слишком много "весит" для форума(я пыталась загрузить без фотошары,сразу с папки с дом.ноута) и я вернулась к проверенному сайту "Фотошара".
Чуть ниже все-таки выложились фото с фотошары.
Последний раз редактировалось irina Вт дек 20, 2011 23:52:30, всего редактировалось 1 раз.
healix

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Вт дек 20, 2011 22:59:14

Ну а чё? Вот и с Фотошары выкладывается:

Изображение


Изображение
Write comments