Write comments

Пн фев 07, 2011 10:57:11

Отчет о праздностве.
Отчет делаю поутру,потому как вчерась было бы тяжеловато видеть клавиши...

Все прошло великолепно! Было весело,вкусно и здорово!
Во-первых,наконец-то сломали давнюю традицию таких встреч и подарили наконец кое-что Папику для души...
Великий Сенсей прочитал мне инетресную лекцию о разнице в нюансах воздействия на человека коньяка и водки,что в итоге и подтвердилось на практике в моем случае: поллитру Хлебного дара одному оказалось осилить труднее,чем опрометчиво думалось вначале,а Великий Сенсей играючись,с улыбкой разбирался с таким же количнством хорошего коньячку. :smile:
Вкусностей хватало на всех,спасибо Афоне с супругой.
Прекрасно пообщались,успел даже оторваться немного с Нинон...жаль недолго,"за углом" не спасло и нас "позвали-с к столу"... :sad:
Дальше помню плохо... :smile: Но главное,что дружеская встреча продолжалась и наверное еще долго.
Вот.Вспомню еще чего,донапишу. :roll:
ДВОЙНЯШКИ

Пн фев 07, 2011 11:04:43

Sysopaty писал(а):Красавцы! :)
Следующий "забег" я с вами.

:smile: :smile:
Жаль, мы не смогли :(
Чайкина такая розовощекая, как джонатанчик :D
Капец, Таня с трубкой :shock: Такого еще не видел!
Молодцы, ребята!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

elektron
Еще есть разница не только между коньяком и водкой, но и между водками. Статистика у тебя маловата для столь скоропалительных выводов. :)
Лиза Чайкина

Пн фев 07, 2011 11:37:25

Жаль, мы не смогли :(
Чайкина такая розовощекая, как джонатанчик :D


Да жаль что вы не попали!

и где там розовощекая Чайкина? я вижу только многоподбородочную взъерошенную особу))))
ДВОЙНЯШКИ

Пн фев 07, 2011 11:57:58

Лиза Чайкина
Ты субъективна, Вика-Лиза :)
BMB

Пн фев 07, 2011 12:04:15

Здорово видеть такую приятную веселую компанию! К сожалению, в этот раз не получилось присоединиться. В следующий раз - точно!
elektron

Пн фев 07, 2011 14:59:47

ДВОЙНЯШКИ писал(а):есть разница не только между коньяком и водкой, но и между водками

Теперь уже понял. Хорошо,шо я вообще не пю! :smile: :roll:
oleg_t

Пн фев 07, 2011 15:34:18

Искренне за всех рад, что удалось встретиться и отметить и за себя, и за тех, кто не пришел! :D
Сэнсэй

Пн фев 07, 2011 21:06:45

Всем спасибо за душевную компанию, а Лене и Артуру - за очень приятную домашнюю атмосферу и вкуснейшую кухню!
Даааа, нормальненько так посидели, поулыбались-поболтали, в бутылки позаглядывали :)
elektron писал(а):поллитру Хлебного дара одному оказалось осилить труднее,чем опрометчиво думалось вначале,а Великий Сенсей играючись,с улыбкой разбирался с таким же количнством хорошего коньячку.

Ну, не такой уж я и великий, особенно на фоне Мао Цзедуна :) А хороший коньячок - он завсегда лучше хорошей водки /быстро пригибаюсь, уворачиваясь от летящих тапков/ :). Несмотря на нормальное количество горючего, голова не болела утром вообще, ставим Ною Араспелу 3* жирный плюс.
elektron

Пн фев 07, 2011 21:39:25

Сэнсэй
Голова тоже не болела. Просто вчера мог бы еще и посидеть,а так ушел восвояси... :smile:

Сигналыч,музычка хоть более-менее или менее-более? :)
Salvete

Вт фев 08, 2011 10:34:25

Здорово! Жаль не смог быть.

Лиза Чайкина писал(а):и где там розовощекая Чайкина? я вижу только многоподбородочную взъерошенную особу))))

Не ищи того чего нету. Ты Красуня и это подтвердит каждый! :D
sauron

Вт фев 08, 2011 14:35:13

Опа, так че я тут пропустил то :sad:
Лиза Чайкина

Вт фев 08, 2011 14:52:10

Salvete писал(а):Здорово! Жаль не смог быть.

Лиза Чайкина писал(а):и где там розовощекая Чайкина? я вижу только многоподбородочную взъерошенную особу))))

Не ищи того чего нету. Ты Красуня и это подтвердит каждый! :D


а где был ты? я просто последнее время туплю....
Афоня

Вт фев 08, 2011 16:30:49

sauron писал(а):Опа, так че я тут пропустил то

многое пропустил, будешь знать как сачковать
Дядя Женя

Ср фев 09, 2011 19:02:18

Спасибо Лене и Артуру за вкуснейший стол, я перепробовал все, и все очень вкусно было, хочу еще! Сигналкину спасибо за то что сломал клубный сайт, а то бы я мог не приехать... :smile: Очень рад был всех видеть, жаль что был за рулем, и не пил, а то станцевал бы для всех. Может даже на столе... :smile: Все равно Сенсей бутылку не допил без помощников.

П.С. Сенсей, ДНС 8.8.8.8 рулит! Я снова с вами! :D
armit

Ср фев 09, 2011 22:10:46

Дядя Женя писал(а):а то бы я мог не приехать...


А куда это ты, Дядя Женя, припрятался в последнее время? Как кому, а мне тебя на форуме янво не хватает.
Write comments