Ищем партнеров для совместного бизнеса!
Денег много не бывает! Предлагаем свои идеи, обсуждаем.
Write comments

Re: Ассистент директора

Вс ноя 11, 2012 16:58:03

Ghorgh писал(а):Я работаю с 2008 без отпуска, пришел инженером, а сейчас директор. А за копейки работать никогда не буду.

А смысл получать миллионы и жить на работе? Вот у нас один директор лифтового хозяйства работал работал, платил в пенсионный фонд по 3-4 тысячи в месяц, а потом бац... и помер не дожив до пенсии.
Ghorgh

Re: Ассистент директора

Вс ноя 11, 2012 18:13:09

КашКаРус писал(а):
Ghorgh писал(а):Я работаю с 2008 без отпуска, пришел инженером, а сейчас директор. А за копейки работать никогда не буду.

А смысл получать миллионы и жить на работе? Вот у нас один директор лифтового хозяйства работал работал, платил в пенсионный фонд по 3-4 тысячи в месяц, а потом бац... и помер не дожив до пенсии.

Тогда - а как купить машину, как купить квартиру, как сделать в ней ремонт, как купить мебель и технику в квартиру? Как вырастить сына, когда жена в декрете на государственные 800 в месяц на сына?
Или нет в этом смысла лучше сидеть в офисе на 8 штук, снимать квартиру за 4, пробовать выжить за 4 штуки на троих?
kazantip

Re: Ассистент директора

Вс ноя 11, 2012 18:20:07

Ghorgh
О - то ти файну цифру називаєш для офісу, мабуть треба ділити на 2 :roll:
IgZ

Re: Ассистент директора

Вс ноя 11, 2012 18:24:44

kazantip

Та да. Хто б мені 8 дав...
Ghorgh

Re: Ассистент директора

Вс ноя 11, 2012 18:37:33

kazantip писал(а):Ghorgh
О - то ти файну цифру називаєш для офісу, мабуть треба ділити на 2 :roll:

Олег, я такую цифру получал с 2005 года каждый месяц, только в енотовом эквиваленте - 1 штука.
Из-за этих цифр я и мигрировал из Белой Церкви в Киев за длинной гривней. В БЦ и 2 штуки это хорошая норма :? .
А то что делится на 2 можно заработать леваками по 2-3 часа в день работая за компом.
Еще скажите, что я мажор, как на форуме пишут - полный бак бенза и ты уже мажор. Я каждый раз заправляюсь по "горлышко". Зачем заправлять 3 раза по 20 л если можно сразу 60 л, цена одинаковая, время тратится меньше.
Последний раз редактировалось Ghorgh Вс ноя 11, 2012 19:58:17, всего редактировалось 1 раз.
Ghorgh

Re: Ассистент директора

Вс ноя 11, 2012 18:56:24

Если кто здесь утверждает что он получает 4 шт в месяц, то прошу объясните мне за какие деньги вы живете, ездите на Кашкае? При пробеге в 15 000 в год вы должны рассчитывать затраты на машину примерно на 2000 енотов, а это все деньги за 4 месяца, а резина +1 МЕСЯЦ и т.д.
Полгода работать для возможности ездить на Кашкае?
КашКаРус

Re: Ассистент директора

Вс ноя 11, 2012 19:36:23

Ghorgh писал(а):Если кто здесь утверждает что он получает 4 шт в месяц, то прошу объясните мне за какие деньги вы живете, ездите на Кашкае?

Можно получать и 800 грн. , но при этом иметь приусадебный участочек свои помидорки, огурки,своя водонапорная и нефтяная скважина, труба газовая с краником и т.д. и т.п.
oleg_t

Re: Ассистент директора

Вс ноя 11, 2012 20:03:26

КашКаРус писал(а):своя нефтяная скважина, труба газовая с краником

Это как, прямо на участке, незаметно затесались среди огурцов? :D
Ghorgh

Re: Ассистент директора

Вс ноя 11, 2012 20:17:16

oleg_t писал(а):
КашКаРус писал(а):своя нефтяная скважина, труба газовая с краником

Это как, прямо на участке, незаметно затесались среди огурцов? :D

А под кустиком НПЗ безприбыльный :smile: :smile: :smile:
КашКаРус

Re: Ассистент директора

Вс ноя 11, 2012 20:22:14

А под кустиком конопли НПЗ безналоговый
kazantip

Re: Ассистент директора

Вс ноя 11, 2012 23:05:53

Ghorgh
Та ні - я такий же мажор тіки на Ланосі - повний бак газу - та в перед - теж як і ти без відпусток та вихідних. :?
Write comments