Ищем партнеров для совместного бизнеса!
Денег много не бывает! Предлагаем свои идеи, обсуждаем.
Write comments

Пт сен 03, 2010 16:36:51

oleg_t
Вы очень подкованы и без списка. А давать Вам список для оценок и поле для деятельности я не хочу. Есть интерес - приходите на мероприятие.
Хочу только лишь добавить, что не все исчисляется деньгами и доходами! И есть у каждого человека внутренняя потребность к выполнению каких-либо миссий. И несению доброго, вечного, человечного. Это я о себе.
oleg_t

Пт сен 03, 2010 16:45:13

Нина

А я не собираюсь давать оценки, т.к. в накопительном страховании не силен.

Поэтому можете смело размещать! Я думаю что не только мне это будет интересно знать, а и всем Вашим потенциальным клиентам.

Если Вы этого не делаете, значит что-то скрываете, а это уже начинает напоминать МЛМ - ничего заранее не говорится, главное - приходите.
Нина

Пт сен 03, 2010 16:47:36

oleg_t
Простите, мне все равно что вы подумаете. А интересующимся я уже ответила в личку.
Сэнсэй

Пт сен 03, 2010 16:48:28

Тему привёл в порядок. Ждём очередных новостей от Нины.
Нина

Пт сен 03, 2010 21:44:01

Сэнсэй
Каких новостей? :-))))
Агитировать никого не хочу. На вопросы могу отвечать. Хотите рубрику буду вести??? :-) шучу!
Может конечно и не верится, но я от чистого сердца делилась ПОЛЕЗНОЙ информацией. А еще мне хочется иметь выбор....и делать его....а не быть обязанной спустя совсем немного времени застраховаться и открыть полис "добровльного" пенсионного накопления например в ТАС или еще у кого-нибудь из власть-имущих ;-)
(пример ТАС обобщен)
Write comments