Ищем партнеров для совместного бизнеса!
Денег много не бывает! Предлагаем свои идеи, обсуждаем.
Write comments

Re: Шукаю роботу

Чт мар 06, 2014 17:38:50

ДВОЙНЯШКИ
Трымайся Саня. Я сам уже 4 месяц в поисках #-o
Судя по количеству людей на форуме потерявших работу ... Пора создавать какуюнить Кашкай общину с натуральным хозяйством :)
kazantip

Re: Шукаю роботу

Чт мар 06, 2014 20:20:55

ДВОЙНЯШКИ
Сань, я що уже сказали? Ще ж нiчого непонятно?
А власники Кримськi хiба?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Шукаю роботу

Чт мар 06, 2014 20:32:32

kazantip
Уже все. Дороги на Крым заблокированы. Продукция не вывозится. Собственники не крымские, но уже заявлено, что вся чужая собственность в Крыму будет национализирована крымским правительством. Все, что останется "за забором", там и останется. Можно оспаривать в российских судах. Думаю, еще свежи в памяти наши суды :)
Насчет непонятно - западная пресса вовсю обсуждает - "Кто прозевал Украину?".
kazantip

Re: Шукаю роботу

Чт мар 06, 2014 23:16:22

ДВОЙНЯШКИ
Сумно...
Виходить так як сказав би чичитов - развели как котят?
Таке пагане вiдчуття блiн, типа як руку хтось вiдрiзае ......
Torero

Re: Шукаю роботу

Пт мар 07, 2014 00:10:26

Зато одного из миллионов воров выгнали из страны. Наверное оно того стоило.
Простите. Потеря работы - это..:(
kazantip

Re: Шукаю роботу

Пт мар 07, 2014 01:04:16

Torero
Простите, уж хитро Вы все написали! Прошу пояснить, я в танке :roll:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Шукаю роботу

Пт мар 07, 2014 09:42:00

Torero писал(а):Зато одного из миллионов воров выгнали из страны. Наверное оно того стоило.
(

Вы не поверите - стоило.
levsha

Re: Шукаю роботу

Пт мар 07, 2014 10:21:13

Torero писал(а):Зато одного из миллионов воров выгнали из страны. Наверное оно того стоило.

Есть основания полагать, что да, стоило. И есть уже определенные нотки-признаки. Просто не надо думать, что вот выгнали вора и всё, сразу будет классно. Только тотальный и постоянный контроль! Вот сейчас уже несколько раз встречал сообщение, что всякие кортежи черных машин в сопровождении ГАИ, которых тут хватает, ездят уже спокойно, на светлофорах останавливаются и т.д. И я думаю, что как-только какой-нибудь турчинов решит перекрывать дорого, чтобы доехать на работу, то на следующей день его дорога на работу будет перекрыта шинами. И когда какая-нибудь герега подмахнет очередную "реконструкцию" исторического здания в торговый центр, то вокруг этого здания тоже появятся шины, а ребята в касках попросятся поприсутствовать на голосовании городского совета.
Torero писал(а):Простите. Потеря работы - это..:(

Это плохо, конечно. Держись
oleg_t

Re: Шукаю роботу

Пн июл 21, 2014 15:12:07

Родственники из Донецка попросили помочь с жильем и работой в Киеве их дочке и ее подруге.
Им по 30 лет.
Одна работала в банке, другая бухгалтером.

Может у кого-то есть предложения по жилью и по работе?
oleg_t

Re: Шукаю роботу

Чт июл 24, 2014 07:48:17

up

Может у кого-то есть предложения по жилью и по работе?
oleg_t

Re: Шукаю роботу

Сб авг 09, 2014 09:38:45

Всем привет!

Мой младший брат ищет работу в IT отрасли.
Учится на программиста.

Профессиональные навыки:
Junior C/C++ Developer, сетевое администрирование, сборка и настройка ПК, установка ОС и прикладных программ.

Может у кого-то есть предложения?

Заранее спасибо!
elektron

Re: Шукаю роботу

Сб авг 09, 2014 22:46:17

Химера, друг, ты вообще где? Почему не пишешь? :shock:
Шульга

Re: Шукаю роботу

Вс авг 10, 2014 09:46:48

elektron
У него все более менее ок насколько это возможно, собственно как и у меня. Ребята сложно писать когда покидаешь свой дом под угрозой бомбежки сепарами.
фото последней бомбежки там где кирпичные высотки, магазин Купеческий и б. Вишневского это мой двор, надеюсь он скоро вновь будет УКРАИНСКИМ и мы сможем вернутся. мы сейчас больше читаем. Тоже ищем работу в Киеве, себе и жене, Химера тоже в поиске.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Шукаю роботу

Пн окт 20, 2014 11:59:16

Таки добрались до мене. З першого числа я вільний зі свома двома освітами. Так що, якщо є пропозиції, я готовий :)
Шульга

Re: Шукаю роботу

Пн окт 20, 2014 12:17:42

ДВОЙНЯШКИ
WTF????
Write comments