Ищем партнеров для совместного бизнеса!
Денег много не бывает! Предлагаем свои идеи, обсуждаем.
Write comments

зоо магазин

Пт апр 05, 2013 14:53:02

всем привет. лобирую интересы своего другана) он открыл зоомазин! если кому надо звоните, пишите.... http://zverimoi.com.ua/index.php?route=common/home
Sysopaty

Re: зоо магазин

Пт апр 05, 2013 15:02:28

Скидки для клуба? :)

На сайте пускай сделает фильтры по производителю. И с цветом перебор, глаза режет.
Лиза Чайкина

Re: зоо магазин

Пт апр 05, 2013 15:18:48

Sysopaty писал(а):Скидки для клуба? :)

На сайте пускай сделает фильтры по производителю. И с цветом перебор, глаза режет.



ок. передам)

3% да и по пятницам скидка 7%....
Сигналкин

Re: зоо магазин

Пт апр 05, 2013 19:51:17

Т.е по пятницам 10? :)
shurik

Re: зоо магазин

Сб апр 06, 2013 23:18:44

С цветами перебор - все рябит.
И ... А рыбсы где? :)
Лиза Чайкина

Re: зоо магазин

Вс апр 07, 2013 22:10:37

Рыбки то отдельная группа . .. (((( про цвет и фильт я уже передала пожелания
Lisichka

Re: зоо магазин

Вт апр 09, 2013 10:18:30

а мне пофиг какой цвет, лишь бы все было свежее и дешевле чем везде:) Вика, вы вместе где-то работаете? Если заказывать у него забирать или можно у тебя? Лишний повод встретиться так сказать :smile:
Лиза Чайкина

Re: зоо магазин

Вт апр 09, 2013 13:12:49

они делаю доставку но его я вижу 2 раза в неделю ) и буду рада лично передавать вам;))
Лиза Чайкина

Re: зоо магазин

Ср авг 27, 2014 13:13:56

я вот подумала. что многие знают, что я работаю в ветеринарном направлении)))
торгуем вет препаратами. на сегодняшний день начали работать с одним из крупнейших производителей в Европе. я считаю это круто)

так вот у нас сейчас есть ошейники от клещей и пипетки от блох и клещей для собак.

пипетки здесь: http://trifar.in.ua/duovin-kontakt-rozc ... osuvannya/

ошейник здесь: http://trifar.in.ua/preventik-nashijnik/

готова обеспечить всех!)))
и не пропустите сезон начинается. Пироплазмоз страшное заболевание. Берегите своих питомцев!
Natali

Re: зоо магазин

Ср янв 07, 2015 13:16:29

А можно поподробней + понятным языком НЕ ветеринару объяснить, чем они по действию или еще как-то отличаются от препаратов на основе фипронила?
Я в разное время брала своим или фронтлайн, или адвантикс, адвокат, но троих капать каждый месяц+каждый месяц новая цена на корм, а зарплата в пересчете на уе все меньше и меньше, подумываю об альтернативах.
Собак вчера взвешивали 32 кг, 35 и 1,8 кг. Не совсем правильно, конечно, но сейчас беру на 80 кг пипетку и каплю мелкой капаю, остальное по очереди остальным.
Лиза Чайкина

Re: зоо магазин

Пт янв 16, 2015 14:27:33

когда так капаете, смотрите на состав. ну как правило... концентрация действ. вещест одинакова, отличие только в объеме пипетки. но есть и пипетки с разной концентрацией самих действ. веществ))

если простым языком. то отличаются степенью воздействия (на виды паразитов, время и т.д.) а вообще реально нужно менять противопаразитарные препараты, поскольку происходит резистентность паразита к тому или иному действ. веществу.

фронтлайн отличный препарат и очень популярный, как результат - остерегайтесь подделок(((

а ошейник Превентик еще и обладает лечебным действием при Демодекозе.
Write comments