Ищем партнеров для совместного бизнеса!
Денег много не бывает! Предлагаем свои идеи, обсуждаем.
Write comments

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Ср мар 13, 2013 16:55:02

Kostya писал(а):oleg_t
А можно мои 3 у тебя забрать? :wink:

я думаю не так все просто, там наверняка какую печать-писюльку надо от представителя ТМ "Василинка". Хотя может и ошибаюсь.
oleg_t

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Ср мар 13, 2013 17:10:29

Kostya писал(а):А можно мои 3 у тебя забрать?

А с ByakaBuka познакомиться не хочешь? Или вы знакомы? Это в принципе не мои пригласительные а его :D
oleg_t

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Ср мар 13, 2013 17:11:18

Lisichka писал(а):Хотя может и ошибаюсь.

Скорее всего ошибаешься. Место для печати не предусмотрено.
Lisichka

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Ср мар 13, 2013 17:13:17

oleg_t писал(а):
Kostya писал(а):А можно мои 3 у тебя забрать?

А с ByakaBuka познакомиться не хочешь? Или вы знакомы? :D

я хочу! :smile:
Kostya

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Ср мар 13, 2013 18:29:13

oleg_t
Олег, с удовольствием, но на выставке... :wink:
Ты когда ему отвозить будешь, забери обратно с собой и мои, оки?
Lisichka

Re: Куплю компьютерный монитор или приму в подарок

Чт мар 14, 2013 09:25:36

ByakaBuka писал(а):Кстати, народ, может кому интересно будет.
С 19-го по 22-е марта в Киеве будет проходить детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION. Подробно можно посмотреть тут: http://babyexpo.ua
Если кому интересно будет посетить, я могу заказать бесплатные пригласительные билеты, только их надо будет кому-то забрать в Киеве до 14-го марта а потом передать мне. А потом я смогу выносить их всем по звонку на улицу.
Наверное стоило вынести это в отдельную темку, но пусть уже будет тут.

напиши тут свой номер телефона и имя, а то как с тобой там связаться-то? :smile:
ByakaBuka

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Пт мар 15, 2013 08:49:04

На сколько я знаю, на пригласительных не предусмотрено никаких отметок с моей стороны. И вообще отношение к ним со стороны организаторов очень.... пофигистичное что ли. Они зарабатывают не на посетителях, а на участниках :) Многие участники заказывают побольше таких пригласительных, а потом продают перед входом :) Так что кому удобно, можете забрать их у Олега, остальные смогут уже прибыв на место набрать меня по телефонам:
067 7688324
099 7879034
Александр
и я вынесу на улицу нужное вам количество билетиков :)
И первых и вторых буду рад видеть у нашего маленького стенда тм"Василинка". Всегда приятно познакомиться лично, а не только общаться на форуме.

Для общей информации добавлю ещё пару слов о себе и о тм "Василинка".
Под этой тм. моя жена (она же на 90% и ездит на Кашкае) занимается производством слингов, эргономичных рюкзаков, подушек для кормления, одежды для кормления, слинго - курток, слинго - комбинезонов, мамабус и ещё чего-то. Более подробно можно посмотреть на сайте http://www.vasilinka.com
Если кого-то что-то заинтересует - обращайтесь, скидка для клуба гарантирована :)
Я же, хоть и работаю в другом месте (в компании Ляпко, может кто и слышал), помогаю ей по мере возможности.
Kostya

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Пт мар 15, 2013 08:58:31

ByakaBuka
Будем, очень интересно, и сестру жены захватим - у нее растет наша кресница-племянница...
Спасибо! Увидимся! :wink:
Lisichka

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Сб мар 16, 2013 06:57:03

ByakaBuka писал(а):Для общей информации добавлю ещё пару слов о себе и о тм "Василинка".
Если кого-то что-то заинтересует - обращайтесь, скидка для клуба гарантирована :)

Подтверждаю, мы воспользоваться уже успели скидкой, все быстро, пересылка, консультация и вообще молодцы! =D> =D>
oleg_t

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Вт мар 19, 2013 12:16:25

ByakaBuka
Огромное спасибо за колонки!
Был рад познакомиться.
ByakaBuka

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Ср мар 20, 2013 14:25:01

oleg_t
Да не за что. Взаимно :)
aqua_neo

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Ср мар 20, 2013 15:38:42

Велике прохання - можливо буде у когось можливість взяти контакти від представників виробників дитячого одягу - дружина попросила, їй для магазину ще постачальники не завадили б. :)

Наперед вдячний!
ByakaBuka

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Ср мар 20, 2013 15:47:29

aqua_neo
В принципе я могу, но честно говоря это будет не совсем продуктивно... Выставка очень большая, представителей производителей детской одежды очень много, много с турции, сирии... Конечно в идеале надо было вам приезжать на выставку, очень полезно. Если же никак, пусть ваша жена наберёт меня по телефонам указанным выше, мы хоть немного обсудим что ей интересно и я постараюсь насобирать максимально полезные вам контакты.
Bober

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Ср мар 20, 2013 16:42:44

aqua_neo писал(а):Велике прохання - можливо буде у когось можливість взяти контакти від представників виробників дитячого одягу - дружина попросила, їй для магазину ще постачальники не завадили б. :)

Наперед вдячний!

вот тут есть электронный каталог всех участников с разбивкой по категориям товаров; правда это за прошлый 2112 год; но вдруг будет полезно
http://babyexpo.ua/baby_expo/catalog/index.php

там и адреса и телефоны и емейлы/сайты

мы в том году его покупали в виде книги;
ByakaBuka

Re: Детская выставка BABY EXPO&BABY FASHION

Чт мар 21, 2013 09:27:21

aqua_neo
У меня есть каталог всех участников с координатами, могу выслать. Пожалуй это будет самый лучший вариант.
Write comments