У меня нет Qashqai. Зато я человек хороший :)
Write comments

Вт дек 07, 2010 15:16:54

добро пожаловать!
Sandra

Вт дек 07, 2010 19:13:24

:) рады знакомству.
Афоня

Вт дек 07, 2010 20:07:29

Присоединяйся! Всегда рады пополнению.
Drofenko

Вт дек 07, 2010 21:38:13

Victoria писал(а):Здрасте! :D А некоторые как забрали машину без допов у Голосеевского, оставили на потом, да так и ездят, ездят, ездят... 8)


Ну, вообще-то, в салоне хочу ставить пока только газ, а остальное необходимое, на мой взгляд и по по советам, немного позднее и, опять же не на фирменном СТО. Если не прав, посоветуйте

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Очень, скажу я вам, приятно от того, что на обычное сообщение с приятной для меня новостью, получил в ответ так много искренних приветствий и пожеланий. Приятная компания
Captain Morgan

Ср дек 08, 2010 00:07:19

тут вот какое дело...пока машину покупаешь и есть сумма, ты сразу ее тратишь именно на машину и все с ней связанное, включая допы. если расчитываешь потом тратить, то потом очень трудно собрать необходимую сумму и потратить на машину.
Сигналкин

Ср дек 08, 2010 06:07:50

Drofenko
Рады Рады ...Заходи, Приходи, вообщем вливайся :)
Drofenko

Ср дек 08, 2010 06:54:14

Сигналкин писал(а):Drofenko
Рады Рады ...Заходи, Приходи, вообщем вливайся :)


На ловца..., как говорится... короче нужен Ваш совет, уважаемый Сигналкин :D
Как правильно поступить с сигнализацией? Бюджет, понятно, небольшой, а хочется, да и советуют многие, - GSM. Так вот в этом случае, какова технология взаимоотношений с гарантийщиками, нужно ведь у них устанавливать, а все говорят. что у Вас? Так что у них и что у Вас? Ну и, если можно конкретное предложение по конкретному девайсу. Спсб :D
Drofenko

Ср дек 08, 2010 15:46:21

Sorex писал(а):
Drofenko писал(а):
Мацони писал(а):Поздравляю! Заходи и будь как дома! :D


Спасибо.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Вот брожу по форуму ищу ответы на вопросы:
-что ставить из необходимых допов
-ставить ли газ
-какую лучше и выгодней поставить сигнализацию, менеджер советовал Top Guard DE-150M

привет, я вот сейчас тоже жду (скоро уже будет). для себя решил так
допы : констракт, защита двигателя . минимально необходимое, там еще буду думать что нужно
газу да
сигналку поставлю у Сигналкина :) каламбур.


А когда обещают? Моя уже здесь на региональной таможне, сегодня сообщили
Nik

Ср дек 08, 2010 16:06:54

Drofenko писал(а): Моя уже здесь на региональной таможне, сегодня сообщили

Минуты ожидания новой машины - самые сладостные! :smile:
Jane

Ср дек 08, 2010 16:13:03

Nik писал(а):
Drofenko писал(а): Моя уже здесь на региональной таможне, сегодня сообщили

Минуты ожидания новой машины - самые сладостные! :smile:


я помню всои ожидания...мда это было похоже не психоз (каждую ночь снилось забирание машины из салона с новыми подробностями :smile: )
Torpedo

Ср дек 08, 2010 16:17:07

Nik писал(а):Минуты ожидания новой машины - самые сладостные!

И эта сладость так дооолгоооооо тяяяяяяяяяянется... :D
Drofenko

Ср дек 08, 2010 22:24:28

Jane писал(а):
Nik писал(а):
Drofenko писал(а): Моя уже здесь на региональной таможне, сегодня сообщили

Минуты ожидания новой машины - самые сладостные! :smile:


я помню всои ожидания...мда это было похоже не психоз (каждую ночь снилось забирание машины из салона с новыми подробностями :smile: )


Моя история похожа на тысячи таких же. Сначала твердое и неуемное желание приобрести новый автомобиль, потом длительный поход к пониманию класса и возможностей машины (с возрастом приоритеты слегка меняются), потом долгие сравнения характеристик, потом тест-драйвы, потом... И наконец, не до конца уверенный, выбор. Так я пришел к Qashqai. Тем не менее последним аргументом в моем конкретном случае оказалась цена, с учетом имеющихся средств, и наличие, или близкие в перспективе, поставки.
Последними из отобранных машин можно расположить так, по очередности отказа:
1. RAV-4, CTV, Forester, Tiguan, Kuga,Coleos - дорого
2. Renault Duster - за малые деньги слишком беден, добавляем комплектации, растет цена, а машина при этом не меняется
3. Hyundai Tucson - наверное взял бы за его теперешнюю стоимость, но с обновленным двигателем
4. Hyundai ix35 - дорого, а вот теперь еще и это http://news.autoua.net/ru/news/reviews/krossovers/
5. KIA Sportage New - очень хотел, но с момента презентации на Столичном Автошоу до реальных поставок цена выросла с 24000у.е. до 25800у.е. (опять же не хватало денег)
6. И последний слетевший, еще не успевший появиться http://www.autocentre.ua/news/Automobil ... 35589.html
http://auto.oboz.ua/news/obyavlena-tsen ... orando.htm
http://ssangyong.autoportal.ua/newcars/ ... 0d-mt.html
И вот NISSAN Qashqai!!! Надеюсь не пожалею
3.
Yasechka

Ср дек 08, 2010 22:35:38

Drofenko
Приветики! Вливайся в кашкай-семью. Как только .... сразу сообщай все подробности: вес, рост, цвет глаз и т.д. :) :) :)

У меня уже подарочек для твоего "поворожденного" приготовлен :wink:
Надумаешь, пиши в личку :)
Write comments