У меня нет Qashqai. Зато я человек хороший :)
Write comments

Re: Привет форумчанам!

Пт май 04, 2012 07:30:53

Да ребята =))) Не ожидал такой поддержки и такой кучи дельных советов!!! Ещё один большой плюс для выбора кашкая это qashqai club =)))) Насчет поездить в машине) с удовольствием воспользуюсь этой возможностью, ближе к времени покупки =) А поповоду всех минусов вы меня успокоили на все 100 % =)
Шульга

Re: Привет форумчанам!

Пт май 04, 2012 07:34:21

snap
я один из первых на клубе делал перетяжку ходовой. распечатал картиники перед первым ТО напросился в рем зону, и пока шла работа поговорил с механиком дал 50 грн и он за 20 мин все сделал.
Voyager

Re: Привет форумчанам!

Пт май 04, 2012 07:43:05

Kostya писал(а):
snap писал(а):спасибо,но еще один глупый вопрос:кроме пробоя на ямах сострыми краями претензий нет,после перетяжки и это уйдет?

У меня пробоев не было ни до, ни после перетяжки. 8)

Если имеются ввиду пробои аммортизаторов на крутых кочках, то от перетяжки это не зависит, а зависит от самих аммортизаторов. И пробои у Кашкая есть.
snap

Re: Привет форумчанам!

Пт май 04, 2012 08:06:01

да,я за эти пробои и говорю!!!так вроде бы нареканий на задок нет,но смотрю народ очень хвалит сею процедуру,вот я и задумался #-o
snap

Re: Привет форумчанам!

Пт май 04, 2012 08:07:17

morfius писал(а):Да ребята =))) Не ожидал такой поддержки и такой кучи дельных советов!!! Ещё один большой плюс для выбора кашкая это qashqai club =)))) Насчет поездить в машине) с удовольствием воспользуюсь этой возможностью, ближе к времени покупки =) А поповоду всех минусов вы меня успокоили на все 100 % =)

вэлкам,чем магём,так сказать :smile:
Voyager

Re: Привет форумчанам!

Пт май 04, 2012 08:47:49

snap писал(а):да,я за эти пробои и говорю!!!так вроде бы нареканий на задок нет,но смотрю народ очень хвалит сею процедуру,вот я и задумался #-o

Я перетяжку сделал года два назад и до сих пор доволен работой ходовой сзади. А пробои будут на передних аммортизаторах.
snap

Re: Привет форумчанам!

Пт май 04, 2012 14:23:16

у меня как раз наоборот,впереди чин чинарём,а сзади пробои бывают!
Write comments