Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Чт авг 06, 2009 19:15:47

DOC
а где такого специалиста искать? как он называется?
DOC

Чт авг 06, 2009 19:46:18

bykovdima писал(а):DOC
а где такого специалиста искать? как он называется?


Не важно как он называется, важно чтоб он помог ;) . Ну это надо узнавать на местном уровне, поспрашивать знакомых врачей они должны знать к кому стоит обращаться.
Salvete

Чт авг 06, 2009 19:56:14

DOC
извени, но не люблю я врачей, чаще всего попав к ним они находят кучу того чего нет у тебя или ты приобретаешь что то после их лечения. Плюс кучу всяких анализов стояний у кабинетов и прочего а в результате потрачено кучу времени нервов и немеренно денег! :(
bykovdima

Чт авг 06, 2009 20:35:17

DOC писал(а):
bykovdima писал(а):DOC
а где такого специалиста искать? как он называется?


Не важно как он называется, важно чтоб он помог ;) . Ну это надо узнавать на местном уровне, поспрашивать знакомых врачей они должны знать к кому стоит обращаться.

важно-важно, а то вообще не знаю чьи пороги оббивать.
и был у меня случай в прошлом году, пришел в областное аллергологическое отделение и говорю, что у меня аллергия на мед.препараты и хочу выяснить что, да как, да почему, а мне в ответ: "ой, а вам не к нам" :)... нашел лабораторию, в которой сделали нужный анализ... но ведь это не лечение и не консультация специалиста.
а также "аллергию на цветение амброзии" лечил у лора,...а у него ли я должен был лечить аллергию, или у другого врача.
п.с. кстати тот самый лор, около года лечил\лечит товарища, гоняет по анализам и лабораториям, и сам признался ему, что-то в духе: "я не знаю что с вами...может это аллергия, но я не знаю"
DOC

Чт авг 06, 2009 20:58:27

Salvete писал(а):DOC
извени, но не люблю я врачей, чаще всего попав к ним они находят кучу того чего нет у тебя или ты приобретаешь что то после их лечения. Плюс кучу всяких анализов стояний у кабинетов и прочего а в результате потрачено кучу времени нервов и немеренно денег! :(


Извиняю, а кто нас любит :smile: , ну тады пробуй лечиться по совету, а я посмотрю скока ты потом потратиш денег на ликвидацию последствий. Безусловно есть много плохого в нашей медицине, но есть и много хорошего и его гораздо больше. Специалиста надо поискать но твои труды окупятся с лихвой.
Veliky

Чт авг 06, 2009 21:09:42

Очень похожа ситуация на лотерею. Учитываю, что сказали и то что не восприняли: нужно пойти в лабораторию, сделать соответствующие анализы. А потом зная врага в лицо - гуглить, общаться с врачами. Интуитивно к какому-то решению прийти.
Salvete

Чт авг 06, 2009 21:18:22

DOC писал(а):Извиняю, а кто нас любит , ну тады пробуй лечиться по совету, а я посмотрю скока ты потом потратиш денег на ликвидацию последствий. Безусловно есть много плохого в нашей медицине, но есть и много хорошего и его гораздо больше. Специалиста надо поискать но твои труды окупятся с лихвой.

Да я с тобой согласен конечно если нормального найти то будет проще вот может кто нормального посоветует врача? А анализы я здавал выявили амброзию кошачью шерсть :smile:
Len4ik

Пт авг 07, 2009 09:07:54

і в мене питання!
звичайні алергії, на щастя ,мене оминули;)

але маю суто естетичну проблему....у мене шкіра реагує на метал, тобто якщо в одязі є металеві деталі які торкаються шкіри, місця дотику починають спухати і чесатись.......неприємно........дуже
от і думаю, можливо є якісь методи вирішення, крім пластиру.

і з сережками проблема.....нормально вушка сприймають тільки дорогоцінні метали ;)
DOC

Пт авг 07, 2009 12:35:49

Len4ik писал(а):і в мене питання!
звичайні алергії, на щастя ,мене оминули;)

але маю суто естетичну проблему....у мене шкіра реагує на метал, тобто якщо в одязі є металеві деталі які торкаються шкіри, місця дотику починають спухати і чесатись.......неприємно........дуже
от і думаю, можливо є якісь методи вирішення, крім пластиру.

і з сережками проблема.....нормально вушка сприймають тільки дорогоцінні метали ;)


На будь-який метал?
Len4ik

Пт авг 07, 2009 12:37:57

DOC писал(а):На будь-який метал?



крім золота-срібла і хірургічних сплавів
PSYcho

Пт авг 07, 2009 13:07:13

Len4ik писал(а):у мене шкіра реагує на метал,
Len4ik писал(а):крім золота-срібла і хірургічних сплавів

аналогично. часы ношу из хирургического металла, до этого были сильные потницы. с этим можно чет поделать?
bykovdima

Пн авг 10, 2009 10:15:42

ну вот и до меня снова добралась... :yar:
TIMUR

Пн авг 10, 2009 10:21:16

bykovdima писал(а):ну вот и до меня снова добралась...

Амброзия цветёт на полную. :evil: :mad:
PSYcho

Пн авг 10, 2009 11:38:35

А шо, уже цветет?
Salvete

Пн авг 10, 2009 12:31:14

PSYcho писал(а):А шо, уже цветет?

Да так что писец!!! :( :( :(

TIMUR писал(а):Амброзия цветёт на полную.

Отож!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Write comments