Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Коронавирус

Пн фев 24, 2020 15:13:05

ГУУД што мы щас в Иране не работаем...
Да и в Поднебесную не летаем

https://fakty.ua/335232-smi-pishut-o-de ... sa-v-irane
Вложения
335232w540zc0.jpg
335232w540zc0.jpg (55.7 KiB) Просмотров: 2845
Airman

Re: Коронавирус

Пн фев 24, 2020 15:15:12

Хотя в Инете ходют слухи, што вакцину уже изобрели
BIS

Re: Коронавирус

Пн фев 24, 2020 15:49:59

Airman писал(а):ГУУД што мы щас в Иране не работаем...
Да и в Поднебесную не летаем

Думаешь сюда еще не привезли? :mrgreen:
Мы просто об этом не знаем...
IMHO привезут обязательно. Если не сейчас, то к осеннему сезону. Уж сильно это все дело расползлось по миру.
Airman

Re: Коронавирус

Пн фев 24, 2020 16:23:08

Интересно, а как он проявляецца?
Шота задумался... :sad:
Пойду погуглю
Airman

Re: Коронавирус

Пн фев 24, 2020 16:27:58

Мне все ясно #-o

https://medikom.ua/ru/koronavirus-simpt ... filaktika/
Вложения
koronavirus-simptomy-i-profilaktika-3-0.jpg
Airman

Re: Коронавирус

Пн фев 24, 2020 19:50:25

Вон оно че, Михалыч...
Бухать нада :smile:

Британец вылечился от коронавируса при помощи алкоголя
8 часов назад, 11:22
25-летний британец Коннор Рид поехал в Китай работать преподавателем английского языка в одном из университетов.
Два месяца назад Рида госпитализировали с симптомами коронавируса, в
больнице он пробыл две недели и рекордно быстро пошел на поправку.

«Я был в шоке, когда врачи сказали, что у меня коронавирус. Думал, что все, умру. Но мне удалось победить болезнь «, — рассказал он в интервью британской прессе.
Коннор Рид рассказал, что он лечился исключительно при помощи ингалятора и алкоголя.
«У меня был сильный кашель, но я пользовался ингалятором. А еще пил горячий виски с медом. Это старомодные лекарства, но, похоже, что именно виски мне и помог победить болезнь «, — добавил он.

Он также признался, что не принимал никаких медикаментов, в том числе антибиотики, которые ему прописали врачи. По его словам, своим выздоровлением он обязан алкоголю.
Вложения
foto-2chhk_rect_de4c475aaf5909a2c3b070f276c06878.png
Kostya

Re: Коронавирус

Пн фев 24, 2020 20:03:32

Airman писал(а):Бухать нада :smile:

Как любил говаривать мой папа (психиатр и нарколог по первому своему образованию): все беды от недопивания. 8)
Airman

Re: Коронавирус

Вт фев 25, 2020 09:30:52

:mrgreen:
Кому-то коронавирус, а кому-то - вазможности

Негативных последствий для украинской экономики из-за эпидемии коронавируса в мире пока не наблюдается, сообщил министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов

Он отметил, что Министерство мониторит ситуацию, а экспорт товаров из Украины в Китай, несмотря на распространение там заболевания, продолжается.

«У нас есть определенный экспорт, мы продаем товары в Китай. Но большинство товаров - там есть и масло, и другие пищевые товары, они не будут затронуты», - подчеркнул министр.

Украина, по его словам, продолжает импортировать из Китая определенные потребительские товары, хотя в целом импорт именно китайских товаров снизился. «Это с одной стороны возможно как-то влияет на экономику, но с другой стороны это позволяет украинскому бизнесу зайти в эту нишу и развиться. То есть это возможность», - считает чиновник.
Вложения
Без названия (4).jpeg
Без названия (4).jpeg (16.1 KiB) Просмотров: 2755
Airman

Re: Коронавирус

Вт фев 25, 2020 12:05:00

Так и знал - бакторужие...
Теперь уж "китайские учёные" :mrgreen: мышь обоссала - и "ага"

Китайские ученые установили настоящий источник распространения коронавируса
Официальную версию властей КНР опровергли.
17.02.2020 в 12:54
Источником распространения смертельного коронавируса стала научная лаборатория в Ухани. К такому выводу, опровергающему официальную позицию властей КНР, пришли китайские биологи Ботао Сяо и Лэй Сяо.
Ученые опубликовали доклад «Возможное происхождение коронавируса 2019-nCoV», в котором утверждается, что распространение коронавируса началось с лаборатории, расположенной рядом с рынком морепродуктов. По версии властей Китая, первое заражение произошло именно на рынке - инфекция перешла к человеку от летучей мыши. Однако по мнению биологов, на самом деле заражение произошло в лаборатории во время опытов над животными.

«Согласно муниципальным отчетам и свидетельствам 31 местного жителя и 28 приезжих, летучая мышь никогда не употреблялась в пищу в этом городе, и на рынке не было ни одной летучей мыши», - говорится в докладе.

Авторы доклада утверждают, что во время опыта одна из мышей напала на ученого, и кровь животного «попала ему на кожу». Кроме того, мышь «помочилась» на другого работника лаборатории, тем самым заразив его коронавирусом.

Биологи добавили, что в лабораториях с высоким уровнем биологических рисков должны быть усилены меры безопасности. Кроме того, их стоит переместить подальше от городских центров и других густонаселенных мест, считают специалисты.

Отмечается, что летучие мыши были источником распространения вируса, вызывавшего в 2002-2003 годах эпидемию тяжелого острого респираторного синдрома (SARS), также известного как атипичная пневмония.

Согласно последним данным, число зараженных коронавирусом достигло 71 335 человек. Из них 11 135 человек выздоровели, а 1 775 больных умерли.

Ранее официальный представитель МИД Китая Гэн Шуан сообщил, что в страну прибыла международная группа по расследованию вспышки коронавируса. В нее вошли эксперты из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), а также китайские специалисты. Проверки планируется провести в Пекине, а также в провинциях Гуандун и Сычуань.
Вложения
8d429c4f57cf5fb710894cd49784e7de.jpg
8d429c4f57cf5fb710894cd49784e7de.jpg (114.89 KiB) Просмотров: 2727
Kostya

Re: Коронавирус

Вт фев 25, 2020 21:20:18

Да-да-да. А лаборатория эта - бандеровская!
Sysopaty

Re: Коронавирус

Вт фев 25, 2020 21:28:54

Сейчас рашкования усиленно пытается эту волну поднять. При этом поднять волну пытается против штатов. Очень им не нравится дружба Китая и Штатов. И Штаты и Европа уже даже расследования проводят по этому делу.
Будет зашибись, если какой-нибудь бэлингкэт найдет, что уши на самом деле растут с рашковании. И это очередные много ходов очка..
На первый взгляд тяжело в такое поверить. Но на другой взгляд, от этого сумасшедшего можно ожидать всего..
Kostya

Re: Коронавирус

Вт фев 25, 2020 21:57:55

Думаю, никакой конспирологии тут нет. Как и в случае с птичьим гриппом, причина в теплой зиме и прекрасных условиях жизни в Китае, сан-эпид обстановке и тд.
На нас тут уже волком смотрят: приехали из отпуска из севера Италии. )))
Радует, что у детей в школе таких до 30%, а то уже линчевали бы. Тут тихая паника, хотя в Польше пока случаев не было. ттт
Kostya

Re: Коронавирус

Ср фев 26, 2020 10:28:15

Внезапно!
А жена мне в Италии: хватит пить!
Та местное вино на ужин нас там только и уберегло!!! ;)
53617F3E-2D02-4F0C-AB0E-6175505505B7.jpeg
Сэнсэй

Re: Коронавирус

Ср фев 26, 2020 11:11:38

Известный ход. Проверенный на населении во времена Чернобыльской аварии. Мол, пейте красное вино - и радиация помрёт. На самом деле, единственный положительный эффект от алкоголя - снятие тревоги, депресняка, паники и страха. В остальном - тотальный вред, особенно в плане снижения собственного иммунитета, так нужного для борьбы с коронавирусом.
Раз такие "открытия" пошли в эфир, то панические настроения в мире явно накаляются.
Kostya

Re: Коронавирус

Ср фев 26, 2020 13:44:40

Сэнсэй
Да, паника нарастает. Даже по своей компании вижу. Вчера разговаривал с начальницей из Милана - боятся...
А насчет алкоголя - все верно. Имхо, кто-то тупо решил заработать на лохах.
Write comments