Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

меня начало водить..

Ср янв 18, 2017 16:56:35

Как-бы если написать смешно, а в реале вообще не смешно. Водит голову, едет и все чаще и чаще..... простояла час в очереди к терапевту, так и не попала
че делать, с чего начать?
Lisichka

Re: меня начало водить..

Ср янв 18, 2017 16:57:28

давление в пределах нормы. После последней пьянки была вся в синяках..... судя по всему полопались сосуды на ногах и на руке на ладошке. (не бил никто точно:))))))
BIS

Re: меня начало водить..

Ср янв 18, 2017 17:21:55

Lisichka писал(а): После последней пьянки была вся в синяках.....

Пить меньше нужно :D
А если по теме - то больше дышать свежим воздухом. Зимой меньше бываем на улице. Витаминов меньше.
Могут быть отголоски каких-то ОРВИ.
Если симптомы сильные - то вероятно лучше сходить к врачу.
Kostya

Re: меня начало водить..

Ср янв 18, 2017 18:58:42

Lisichka писал(а):че делать, с чего начать?

Ты же была в Добробуте, почему не зашла там к терапевту или неврологу?
:wink:
Lisichka

Re: меня начало водить..

Ср янв 18, 2017 19:40:31

Kostya писал(а):
Lisichka писал(а):че делать, с чего начать?

Ты же была в Добробуте, почему не зашла там к терапевту или неврологу?
:wink:

я была в детской поликлинике.....
Kostya

Re: меня начало водить..

Ср янв 18, 2017 19:46:03

А, понятно. Ну, на специалистов я тебе намекнул, а ты иди обследуйся. Как говорил интерн Лобанов: общий анализ крови не забудь. ;)
elektron

Re: меня начало водить..

Ср янв 18, 2017 20:36:39

Lisichka
Ну вот ... побухали называется! :smile:
Выздоравливай! А еще лучше ваще не болей. Надеюсь что ничего серьезного, а тем более от бухла. Воздух пила?
shelty

Re: меня начало водить..

Ср янв 18, 2017 21:45:38

Танюша, я вчера была у эндокринолога на Саксаганского. Спрашивала за терапевта. Сказали, что можно выбрать любого Шевченковского р-на (семейный врач) и у него наблюдаться. Чем радует поликлиника на Саксаганского, 100, - так там людей почти нет ( в очереди не стояла ни разу). Порекомендовали доктора Ковтун. Буду узнавать дальше.
Lisichka

Re: меня начало водить..

Чт янв 19, 2017 12:00:14

предварительный диагноз-синдром хронической усталости или что-то в этом роде.
Анализов крови куча и направили на сосудов головного мозга и шеи и на рентген их же.
Kostya

Re: меня начало водить..

Чт янв 19, 2017 12:08:36

Lisichka писал(а):синдром хронической усталости

Модная на сегодня штука. Раньше, когда не могли поставить диагноз или облом искать было - ставили ВСД или НЦД.
8)
Обследуйся, должна быть причина - анемия, заболевание сосудов и тд. Да та же манифестация диабета, которого сейчас как грязи.
СХУ - это скорее у шахтеров, не вылезающих из забоя, предположить можно, у студента-зибрилки в сессию, программера-задрота, не спящего сутками. А у тебя такого быть не может. Зуб даю. :wink:
Lisichka

Re: меня начало водить..

Чт янв 19, 2017 13:10:08

ну я 4 года не сплю нормально, встаем с Димой к детям раз 5 стабильно, при этом пытаясь нормально полноценно жить:))))))0 Да и выгляжу наверное пипец:))))) Раз такой диагноз. Иду обследоваться. А что такое манифестация диабета?
Последний раз редактировалось Lisichka Чт янв 19, 2017 13:14:30, всего редактировалось 1 раз.
Kostya

Re: меня начало водить..

Чт янв 19, 2017 13:11:22

Lisichka
Начало.
elektron

Re: меня начало водить..

Ср фев 01, 2017 00:01:22

Lisichka
Sysopaty

Re: меня начало водить..

Ср фев 01, 2017 10:16:13

Kostya писал(а):СХУ


У меня по молодости в студенчестве было такое. Учился, работал на 3-х работах, в том числе и по ночам. Начитался, что можно спать в сутки по 4 часа. Все делал по "системе". Продержался около 4-х месяцев. Итог: начал терять зрение - пелена белая как туман стояла перед глазами и начал терять координацию действий - руки мимо предметов проводил, когда что-то хотел взять, мог идти-идти, а потом меня заваливало в ту или в другую сторону, вплоть чуть ли не до падения. Испугался очень. Прошел врачей, которых мог, все руками разводили. Но почти все советовали спать полноценно, минимум по 8 часов в сутки, когда узнавали о моем режиме. Вобщем, отдохнул неделю - тупо проспал, уволился с одной из работ, немного выравнял режим сна, само собой за пару месяцев прошло. Даже не пил ничего..
Airman

Re: меня начало водить..

Ср фев 01, 2017 10:45:18

Sysopaty писал(а):Даже не пил ничего..


даж воды?
Вроде-ж через 4 дня должна была амба наступить ... выжил, МА-ЛАД-ЦА! #-o
Write comments