Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Re: Фитнес...

Вт фев 06, 2018 01:09:33

Sysopaty
После того разговора я ж в этих ваших интернетах потом начитался об этом. Таки да, есть такая технология, работает. Кстати, тот мегакачок потом оказался выступающим бодибилдером со стажем тренировок 10+ лет. Можно верить, я думаю. Иногда он приводил потренировать своего друга, такого же шкафа, как и сам. У них на двоих мяса на теле было столько, как и у всех остальных в зале, вместе взятых :mrgreen: Это, конечно, лишнее и такой хоккей нам не нужен, здоровье дороже, но сам принцип вполне годный.
Сэнсэй

Re: Фитнес...

Вт фев 06, 2018 01:33:41

Sysopaty писал(а):Можно верить мирового уровня тренерам, которые тренировали десятками мирового уровня спортсменов.

Кстати, вот это - самый весёлый момент в любом тренажёрном зале. Когда-то, много лет назад, когда я впервые записался в зал и прикупил с десяток занятий с персональным тренером, призёром-чемпионом и всё такое, позанимался по его системе несколько месяцев, а потом начал почитывать ещё мнения. Ёксель! Несколько традиционных для всех залов упражнений вообще делать нельзя и их в цивилизованных странах даже позапрещали из-за высокой травмоопасности, резкого перепада давления и т.д. Потом выяснилось, что вообще в залах идёт извечная война тренеров-бодибилдеров с тренерами-пауэрлифтерами, первые критикуют советы вторых, а вторые-первых. При этом и те, и другие выглядят очень внушительно, результаты явно есть. У тренеров, связанных ещё и с медициной, вообще третий взгляд, с точки зрения живучести суставов, связок и волокон. И они правы, вроде бы. Короче, надо слушать всех и потом долго примеривать на себя их советы, прислушиваясь к своему телу: если "пошлО" - значит твоё, а если неудобно-больно-нудно, то либо по телосложению не подходит именно это упражнение на именно этом тренажёре, либо оно вообще какое-то неестественное.
К примеру, из моего личного недавнего: в зале была очередь на штанги, дык я сел за тренажёр, имитирующий жим штанги лёжа. Пока вес давал небольшой, вроде бы всё нормально, на штангу похоже. А как только поставил предельный для себя вес, так сразу и ощутил, что ручки тренажёра приварены под неудобным для моих ладоней углом, сразу и заныло-заболело, как я ни старался подстроить общую высоту. Не мой тренажёр оказался конструктивно.
sauron

Re: Фитнес...

Вт фев 06, 2018 13:33:42

Сэнсэй писал(а):sauron
Пей пиво пенное, будут сиськи здоровенные :mrgreen: Не шутка, в нём женские гормоны какие-то.

Cиськи, это наше все [-o<
Sysopaty

Re: Фитнес...

Вт фев 06, 2018 13:36:27

sauron писал(а):Cиськи, это наше все


Не надо искать на стороне. Будешь свои личные мять когда захочешь. :mrgreen: :mrgreen:
sauron

Re: Фитнес...

Вт фев 06, 2018 14:23:52

Sysopaty писал(а):
sauron писал(а):Cиськи, это наше все


Не надо искать на стороне. Будешь свои личные мять когда захочешь. :mrgreen: :mrgreen:

:mrgreen:
Airman

Re: Фитнес...

Ср фев 27, 2019 11:32:22

sauron писал(а):
Сэнсэй писал(а):sauron
Пей пиво пенное, будут сиськи здоровенные :mrgreen: Не шутка, в нём женские гормоны какие-то.

Cиськи, это наше все [-o<
Вложения
0a18a80d244e4571c9815cc0009b3e06.jpg
0a18a80d244e4571c9815cc0009b3e06.jpg (29.93 KiB) Просмотров: 1425
oleg_t

Re: Фитнес...

Пт апр 23, 2021 17:14:51

Write comments