Отзывы владельцев.
Write comments

Ср сен 15, 2010 21:12:22

Сэнсэй писал(а):Подхвата нет, разгона нет, желания платить за это авто 35 тысяч долларов - никакого" Smile И после этих слов очереди на Кашкай удлиннились до 9 месяцев

:app: :app:
Shopot

Ср сен 15, 2010 23:25:12

БОюсь, что черновую версию я здесь выложить не смогу. Хотя, постараюсь! ДУмаю, будет интересно. Но я планировал не смешивать тест-драйв с отзывами реальных владельцев, а датьих в статье отдельно. Мало того, разместив это все в контексте визитной карточки Кашкай-Клуба)))

ПРосьба к администрации Клуба
Если у вас есть иные идеи, решение, есть совет или рекомендации - поделитесь ими с нами как можно скорее.

Мой адрес shopot@virusteam.com.ua
Сэнсэй

Ср сен 15, 2010 23:59:55

Shopot
ОК, будем ждать. Ваше обращение передано Администратору.
Нет-нет, я не предлагал смешивать тест-драйв с отзывами владельцев, просто есть желание не допустить откровенных ляпов, а-ля мочановского ремня заднего пассажира. Это и кашкайчик убережёт от наговоров, и Вас избавит от лишней критики статьи.
Shopot

Чт сен 16, 2010 00:02:38

Спасибо!!
Именно поэтому я и обратился к вам!!!
МЫ то его по бездорожью погоняли, в целом машину поняли, но во детально за неделю не протестируешь так, чтобы передать, так сказать, чувств.
Алекс

Чт сен 16, 2010 08:31:05

Aleksandr писал(а):
Сэнсэй писал(а):Подхвата нет, разгона нет, желания платить за это авто 35 тысяч долларов - никакого" Smile И после этих слов очереди на Кашкай удлиннились до 9 месяцев

:app: :app:

Да наше жлобьеТВ слушать себя неуважать!!!
Было бы интересно увидеть тест драйв Кошачка на Топ Гире
с ихним "субьективным резюме" +английский юмор.......но нету че то а машинка отнюдь не рядовая премьера новой модели....... нашумела в свое время мона сказать произвела небольшой фурор???!!!!!
:smile:
Был там когда то Мурано сказали что отличная машинка им пондравилась!
Shopot

Чт сен 16, 2010 11:26:58

Ну... не знаю, как ТопГир...
Но я за последнее время поездил на очень мноих кроссоверах приблизительно одноклассниках.
Есть классные машины. Есть не классные))) Сами понимаете. Новые все классные.

Скажем так, я бы такой автомобиль купил. Хотя и длительного теста мы не делали, и не знаем сколько чего и кудаи как себя ведет. Может он хорошо едет, а амортов хватает на одну поездку)))

Что особенно бросается в глаза - это конечно динамика и устойчивость на дороге. Плюс при этом очень удобно сидеть. Даже не смотря на то, что если бы не панорамная крыша, то я бы упирался головой в потолок, я туда ни разу не уперся)
Алекс

Чт сен 16, 2010 11:34:37

А недостатки какие тогда? :smile:
Shopot

Чт сен 16, 2010 11:47:00

ві будет есмеяться, но такой сополивый пластик на такой вроде бы прикольный автомобиль...
Начиная от хрюкающих никому не нужных подложек под передними крыльями и заканчивая торпедой. Я конечно могу все обработать силиконом, а лишнее просто повынимать... Но... это ж Ниссан!

Далее. Сзади сидеть, может и удобно. Но залезть и вылезть из авто - уж ивините - и залазить не хочется. Это что? Экономия? ТОже вроде бы нет...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

По кондиционеру - я так и не понял. Или он не дует, или я не могу настроить под себя. Не смотря на то, что температура за бортом упала, я не мог держать комфортные 22 градуса в салоне и иногда делать похолоднее, приходилось открывать на время окна.
Nik

Чт сен 16, 2010 13:18:04

Shopot писал(а):По кондиционеру - я так и не понял. Или он не дует, или я не могу настроить под себя. Не смотря на то, что температура за бортом упала, я не мог держать комфортные 22 градуса в салоне и иногда делать похолоднее, приходилось открывать на время окна.

Скорее "не разобрался" - работает климат-контроль хорошо.
Shopot писал(а): Это что? Экономия?

Самое большое кол-во баллов после краш-теста ЕвроНКАП за всю историю тестирования получено кашкаем. Думаю, что конфигурация проёмов (может поэтому и не совсем удобных) повлияла в положительную сторону. А безопасность , как говориться, превыше всего.
Были у одноклубников и лобовые столкновения и в ".опу"(мой случай - догнала меня новая калина, она почти тотал - у меня замена бампера и 5 двери + по мелочам. Крылья, фонари, стекла - вс1ё цело). Все целы и здоровы. ТТТ.
oreh

Чт сен 16, 2010 14:17:07

Shopot писал(а):ві будет есмеяться, но такой сополивый пластик на такой вроде бы прикольный автомобиль...
Начиная от хрюкающих никому не нужных подложек под передними крыльями и заканчивая торпедой. Я конечно могу все обработать силиконом, а лишнее просто повынимать... Но... это ж Ниссан!

Можно про подложки подробнее, ниче не понял.


Shopot писал(а):Далее. Сзади сидеть, может и удобно. Но залезть и вылезть из авто - уж ивините - и залазить не хочется. Это что? Экономия? ТОже вроде бы нет...

Одна из причин по которой я бы поменял КК на КК+2. Но врядли это экономия... Просто такой вот он КК.

Shopot писал(а):По кондиционеру - я так и не понял. Или он не дует, или я не могу настроить под себя. Не смотря на то, что температура за бортом упала, я не мог держать комфортные 22 градуса в салоне и иногда делать похолоднее, приходилось открывать на время окна.

К нему нуно просто привыкнуть... Окна открываю крайне редко и никогда это не связано с "плохой" работой климата
Сигналкин

Чт сен 16, 2010 16:26:11

Дайте мне потестить БМВ и я Вам такого напишу ...
Не потому что машина плохая а потому что у меня алергия на БМВ ну так сложилось.
Эт я к тому что любой тетс-драйв это сугубоиндивидуальное отношение ОДНОГО человека к этой машине.
Идеальный тестдрайв отчет - наш форум.
Больше добавить нечего.
Shopot

Чт сен 16, 2010 20:35:56

Идеальный тестдрайв отчет - наш форум.
Больше добавить нечего.


НУ, я собственно повторюсь... Я хочу, чтобы мое субъективное мнение было сбалансировано мнением членов клуба. Можно оформить в форме фото - отзыв, фото - отзыв. Лица и машины))
Только сам я не справлюсь)
НУжны энтузиасты. Иначе все так и останется здесь на форуме.
Сигналкин

Пт сен 17, 2010 08:00:58

Shopot писал(а):Можно оформить в форме фото - отзыв, фото - отзыв. Лица и машины))

Это кусок работы причем приличный.
Shopot писал(а):НУжны энтузиасты

Нужны профи которые это могут правильно оформить и денег получить
Shopot

Пт сен 17, 2010 11:32:19

Нужны профи которые это могут правильно оформить и денег получить


Теоретически всякий знает как это сделать... Но есть реальность. А в ней...
Ну нет таких профи...
Да и общественности интересно мнение того, кто реально на этих машинах ездит. А мнение профи... ну можно скачать обширную презентацию прямо в сайта Ниссан... или получить развернутые технические характеристики. Но это не совсем то, о чем идет речь.
Сэнсэй

Сб ноя 27, 2010 01:10:35

Вроде как тест-драйв состоялся, фотки внедорожные тоже есть, а самой статьи не нахожу. Shopot, так чем закончилась эпопея?
Write comments